Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2605 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2608 : 123...2602260326042605260626072608
M.Marvin
1-12-2019 14:57 M.Marvin
quote:
я перестал смотреть формулу после гибели Сенны...

И я...
Xactor
1-12-2019 15:56 Xactor
quote:
После того, как McLaren скатился на дно и начались всякие нездоровые тенденции в F1
по моему дурному разумению, это начало начинаться тогда, когда Сенна перешел в Вильямс... Хотя... Фиг его знает... Я до сих пор помню это время... Мэнсел, Сенна, Прост, Алези, Хилл ну и Шуми на Бенеттоне... А рубилово Сенна vs Прост... Славное время было...
Xactor
1-12-2019 16:04 Xactor
Вильямс в те времена создал великолепную команду... С ней тока Макларен мог зарубиться... После выпрыгнул Бенеттон с фордовскими движками... А Скудерия долго копила силы... Хотя тоже рубилась нипадетски... Эх...
Mr.J0ker
1-12-2019 19:19 Mr.J0ker

click for enlarge 960 X 1280 209.3 Kb
Mr.J0ker
1-12-2019 19:21 Mr.J0ker
фотка продавца, но тоже красиво.
слаб я, не удержался

edit log

Hatuey
1-12-2019 19:42 Hatuey
quote:
Originally posted by Mr.J0ker:

тоже красиво.

Вооот, тупьё таки есть! Прикрытое накладками. Но, думаю, "на скорость не влияет".
Xactor
1-12-2019 19:44 Xactor
quote:
фотка продавца, но тоже красиво.
слаб я, не удержался
абрис клина мине напоминает ависпу

edit log

Mr.J0ker
1-12-2019 22:46 Mr.J0ker
quote:
Originally posted by Hatuey:
Вооот, тупьё таки есть

Да Юр, но это КаБар, они так это видят, а Кондор по другому, лучше бы чойл сделали и подпальцевую насечку
quote:
Originally posted by Xactor:
абрис клина мине напоминает

Drop Point? Да да Костик, только дизайну Кепхарта больше века

quote:
напоминает ависпу

кажись я понимаю почему RAT съехали на дроп пойнт, как же я сразу не допёр

edit log

Xactor
2-12-2019 09:02 Xactor
quote:
Юр, для меня ависпа режет на плоскости лучше, чем крыс. у ависпы рез идет острием, а у крыса - брюшком...
Hatuey
2-12-2019 09:47 Hatuey
quote:

для меня ависпа режет на плоскости лучше, чем крыс.

Константин, а можно поподробнее, почему? Или это где-то на уровне спинного мозга?
Xactor
2-12-2019 12:27 Xactor
quote:
Константин, а можно поподробнее, почему? Или это где-то на уровне спинного мозга?

Юрий, тут такое дело... Ависпа режет острием, Крыса - брюшком... Соответственно при резе у Ависпы тупится только кончик, у Крыса порядка 1 см брюшка... править острие можно чуть слегка более реже, чем брюшко... Кухонники, как правило, имеют выраженный дроп-поинт, а у сантоки этот поинт вааще дропается... Короче, для меня, клин Ависпы более приятственен при резе, чем у Крыса...
jetpaul
2-12-2019 16:25 jetpaul
quote:
Изначально написано Xactor:
Славное время было...

Да уж! Я временами болел даже не за конюшню, а за пилота - Сенна, Менсел, Алези, Вильнев
Нынче никакой интриги нет: "красного барона" сменил Хемильтон и ред булл и усе, никто толком не может конкурировать

Xactor
2-12-2019 16:39 Xactor
quote:
Да уж! Я временами болел даже не за конюшню, а за пилота - Сенна, Менсел, Алези, Вильнев
я так и смотрел... с приятелем срались за это я за сенну - он за проста...
Xactor
2-12-2019 16:47 Xactor
quote:

Юр, когда я первый раз увидел Ависпу, мысля была типа - ну и уё@ище... Щаз понял, шо был не прав Доставляет нипадеццки
Hatuey
3-12-2019 15:27 Hatuey
quote:

при резе у Ависпы тупится только кончик, у Крыса порядка 1 см брюшка... править острие можно чуть слегка более реже, чем брюшко...

Этак до ворнклифа дойдём, а там и до керамбита недалеко)))
Almas52
3-12-2019 16:03 Almas52
Приветствую всех! 2600 страниц не осилил)))
Может подскажет кто где купить лайнеры на крысу? Приятелю нужно.
Velya
3-12-2019 16:28 Velya
quote:
Originally posted by Almas52:

Приветствую всех! 2600 страниц не осилил)))
Может подскажет кто где купить лайнеры на крысу? Приятелю нужно.

Приветствую!
К сожалению, такая возможность стремится к нулю. Легче всего найти накладки (многие меняют родные накладки на кастомные), сложнее - клинок (опять же кто-то менял на кастом, родной может лежать без дела).
А вот лайнеры.... Это уже очень низкая вероятность. только в том случае, если убит клинок, а хозяин решил не восстанавливать нож и забросил его останки в ящик. Но такого я тут не припомню.
Думается мне, что проще новый нож купить.
Извините, что новость для вашего друга не очень радостная, но какая уж есть. всяко лучше, чем надежда с крайне низким шансом.
Xactor
3-12-2019 16:51 Xactor
quote:
Этак до ворнклифа дойдём, а там и до керамбита недалеко)))
Юрий, общался с несколькими рыбаками, у которых были ножики типа шипфута(тот же ворнклиф)... довольны были... а керамбит - вааще пестня... но резать им можно, в основном, двуногую тушку... ну и веревки... у меня нет, но перманентно хочу....
jetpaul
3-12-2019 16:59 jetpaul
Ворнклифы, керамбиты ... ща пойдут цивилианы, и прочии гарпии )))
Hatuey
3-12-2019 16:59 Hatuey
quote:

довольны были...

А что, рыбьи пузы вспарывать - милое дело. Или при разделке со спины очень удобно прорезать до рёбер, а дальше рёбра от хребта отделять чем-то другим, варианты на выбор, опять же смотря какая рыба.
всего страниц: 2608 : 123...2602260326042605260626072608

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2605 )