Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2593 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2596 : 123...2590259125922593259425952596
Автор
Тема: RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder
Hatuey
5-11-2019 21:51 Hatuey
quote:
Originally posted by gavrilovv_al:

Ну если у вас не поняли...

Это у кого это у нас?
quote:

Надобы первоисточник посмотреть...

Я смотрел. Походу что из контекста. Но и бацька сформулировать мог поокуратнее.
Mr.J0ker
6-11-2019 00:06 Mr.J0ker
quote:
Originally posted by Hatuey:
сформулировать мог поокуратнее

вообще все непонятки и разборки начинаются с политиков, неприпомню чтоб один народ ни с хера напал на другой, обычно у нормальных людей ДРУГИЕ ЗАБОТЫ, давайте ребят забьём на эту хрень и сменим тему
gavrilovv_al
6-11-2019 00:24 gavrilovv_al
quote:

Это у кого это у нас?

У нас - это имелось ввиду в РФ.
А если интересует кто конкретно, то вот к примеру я лично не совсем понял И в общении с коллегами по работе и знакомыми заметил, что я такой не один
Но поговорили и забыли
gavrilovv_al
6-11-2019 00:33 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Mr.J0ker:

давайте ребят забьём на эту хрень и сменим тему

Да собственно я так практически сразу и сделал - не понял, спросил у других и ясней не стало... Ну и скоро забил и забыл, так как потом фоном новостей еще привалило. Еслиб не ваш вопрос, то вообще бы не вспомнил

edit log

Mr.J0ker
6-11-2019 16:03 Mr.J0ker
Да Лёш, проехали

quote:
Originally posted by (Евангелие по Луке 22: 35-36, 38):
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его,
а также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч

кто нибудь что-то купил?

edit log

Xactor
6-11-2019 19:47 Xactor
quote:
Да бацька намедни выступал с речью, там и выдал такое. Шо имел в виду, не совсем понятно. Возможно, всего лишь хотел сказать, что не беларусы те войны начинали и что им это было нафиг нужно.
он сказал, то, что и имел ввиду... типа, денех дайте... позиция примерно такая, вы там налоговый маневр делаете, а мы тут с вами в одних окопах... поэтому вы все наши хотелки должны оплатиь... если че, мы ваш транзит перекроем, и фуры не пустим... учитывая, шо беларусь полностью содержит россию (все голодные, туалетов нет, едят ежиков), а исчо мы нато позовем и будут ракеты супер америкосовские в орше, а америкосы исчо нам денех дадут дофига... короче, дайте денех и постройте еще одну резиденцию... да, и исчо, если чо, любого из вас здесь упакуем, если будете ногу на ногу закидывать... бабича выгнали, наклоним любого... хоть путина, хоть медведева.... поэтому дайте денех...
Xactor
6-11-2019 19:51 Xactor
учитывая, что лучший порядок, который был (по его разумению) это тот, шо адольф алоизович сделал и беларусь в этом очень похожа, то ничего не надо обсуждать... имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит...

edit log

gavrilovv_al
7-11-2019 09:30 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Mr.J0ker:

кто нибудь что-то купил?

Я вот кастрюльку жаровую прикупил

Hatuey
7-11-2019 10:26 Hatuey
quote:

кастрюльку жаровую

Это что за зверь?
gavrilovv_al
7-11-2019 13:41 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Hatuey:

Это что за зверь?

Вот такая

click for enlarge 1920 X 1080 200.7 Kb

Xactor
7-11-2019 13:55 Xactor
quote:
Вот такаяВот такая
вок, классная штука

edit log

gavrilovv_al
7-11-2019 14:09 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

Вот такая

Причем к ножам она таки имеет отношение Хоть и косвенное
Жена много в последнее время потратил на свое увлечение цветами (стеллажи, освещение, архидеи, фиалки, грунты и прочее). Причем делая очередную покупку она говорила "это последняя в этом году" После 8 "последних" я предложил ей перестать зарекаться. Она прислушалась и продолжила просто покупать. Однако попросила меня - "купи себе хоть ножик какой-нибудь, а то мне неудобно уже. Все мне, да мне". Я и решил, что действительно пора себе прикупить нож. Однако просмотрев варианты я понял, что не хочу ни каких ножей... Осенний сезонный депресняк видимо
А тут зашел в магаз и увидел эту кастрюьку для жарки - вот то, что мне надо. Купил, опробовал и такое удовольствие от использование - не каждый нож такое даст
А когда домой пришел и жена и увидела кастрюльку и говорит... Ты же нож вроде должен был купить, а взял казан? И куда мы его ставить будем? Места и так мол не хватает. А говорю, что это кастрюля, казан от 10 литров идет хотябы - не волнуйся, место найдем!
А казан можно если, что и на антресоль положить (я к нему тоже примериваюсь).

Так что эта жаровая кастрюлка изначально по задумке вроде как могла быть ножом

Brat28
7-11-2019 14:28 Brat28
quote:

Однако попросила меня - "купи себе хоть ножик какой-нибудь, а то мне неудобно уже. Все мне, да мне".

Меня б кондратий хватил, если б я такое услышал.
Hatuey
7-11-2019 15:02 Hatuey
quote:

Вот такая

Ааа... У меня уже есть давно, ухи только с подпальцевыми отверстиями, а такое название впервые встретил. Мы её никак не называем, или "вон та чёрная штука" К ней аналогичная крышечка, в которой тоже готовить можно. Типа сотейника без ручки.
gavrilovv_al
7-11-2019 18:37 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Brat28:

Меня б кондратий хватил, если б я такое услышал.

Ага... Значит вот чем тебя всеже можно пронять "железный Феликс"...

gavrilovv_al
7-11-2019 18:41 gavrilovv_al
quote:

Ааа...

Такое название на ценнике просто было
Хотя по смыслу вроде подходит - жарить и тушить можно
Hatuey
7-11-2019 20:05 Hatuey
quote:
Такое название на ценнике просто было

Ааа...
Случай был в родственной конторе, занимавшейся то и дело выездными работами.
Прознали про гибкие компутерные клавиатуры, подумали - а вдруг удобно - и прикупили пару на пробу. По документам оказалась - "Клава резиновая". Так и поставили на инвентарный учёт. Стали пробовать, и вот как-то спрашивает начальник - а где Сидоров? - Да он у себя в лаборатории, резиновую Клаву топчет.
Walkman
7-11-2019 20:33 Walkman
Господа, со всей ответсвенностью заявляю - эта "кастрюлька" называется КАЗАН.
Hatuey
7-11-2019 20:53 Hatuey
У казана дно вроде должно быть круглое, а у этой оно плоское.
Walkman
7-11-2019 23:29 Walkman
quote:
Изначально написано Hatuey:
У казана дно вроде должно быть круглое, а у этой оно плоское.

Не обязательно. Набейте в поиске "казан плоское дно". Не могу ссылку вставить. С телефона лажа какая то.

edit log

всего страниц: 2596 : 123...2590259125922593259425952596

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2593 )