Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2586 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2588 : 123...258325842585258625872588
gavrilovv_al
4-10-2019 18:50 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Mr.J0ker:
охренительно, но с фреймом это уже не крыс будет
"- и уравняем в правах женщин
- нет нет, горячиться не будем"(С)

Что ты хотел этим сказать - наша Крыса недостойна какого-то там фрейма?

edit log

Walkman
4-10-2019 20:29 Walkman
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

Что ты хотел этим сказать - наша Крыса недостойна какого-то там фрейма?

Конечно достойна! Что за разговор. Запилим титановый фрейм, дистанционную втулку, цену от 600 баксов. Хотя.. погодите.. 😀

Mr.J0ker
4-10-2019 21:54 Mr.J0ker
quote:
Originally posted by gavrilovv_al:
Крыса недостойна какого-то там фрейма

нет Лёш, какой то фрейм недостоин нашей Крысы
gavrilovv_al
5-10-2019 04:41 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Mr.J0ker:

нет Лёш, какой то фрейм недостоин нашей Крысы

Вот Юр, такая постановка больше подходит!

edit log

gavrilovv_al
5-10-2019 05:04 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Walkman:

Конечно достойна! Что за разговор. Запилим титановый фрейм, дистанционную втулку, цену от 600 баксов. Хотя.. погодите.. 😀

А что так дорого то выходит? Клин из рекса будет?
Вот титановый фрейм https://www.bestblades.ru/prod...-2-titan-noks-/ и это тут. А на сайте производителя вообще за 7 тыр можно взять
Ноксовская д2 мне понравилась больше, чем стоит на крысе. По ощущениям она ближе к бенчевской. Видать китаезы постарались в этот раз

А впрочем... Может вы и правы. Я привёл пример серийного производства - там действительно не дорого, но нужны объёмы... А наш удел - 10-20 экз. и прямая дорога к кустарям. А укустарей действительно все будет космическое...

Значит помечтали и забыли

edit log

Jagdtiger
5-10-2019 08:21 Jagdtiger
Цена в 9К за нож с D2 впечатляет.
M.Marvin
5-10-2019 11:27 M.Marvin
Ещё бы кустарей с прямыми руками найти...
Hatuey
5-10-2019 11:38 Hatuey
quote:
Originally posted by Jagdtiger:
Цена в 9К за нож с D2 впечатляет

D2 лично мне больше не надо.
quote:
Originally posted by M.Marvin:
Ещё бы кустарей с прямыми руками найти..

Они есть. Где-то умело маскируются, где-то столь же умело высовываются.
M.Marvin
5-10-2019 11:45 M.Marvin
quote:
Originally posted by Hatuey:

Они есть. Где-то умело маскируются

Очень умело я бы сказал
gavrilovv_al
5-10-2019 11:59 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Jagdtiger:
Цена в 9К за нож с D2 впечатляет.

Так они могли там его и по 12000руб поставить в продажу Это лично желание магазина. Лучше ориентироваться фирменный магаз там в 7000 выйдет (с учётом скидки).
А д2 тут не является в цене определяющим фактором
Если просто ориентироваться на д2, то тоже нож будет стоит в районе 3300руб на оф сайте разумеется http://www.noksknives.ru/catal...tic/nozh_mayor/
Но при желании можно будет найти и подороже

gavrilovv_al
5-10-2019 12:00 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано M.Marvin:
Ещё бы кустарей с прямыми руками найти...

+1 Надо "знать в лицо"

gavrilovv_al
5-10-2019 12:23 gavrilovv_al
quote:
Originally posted by Hatuey:

D2 лично мне больше не надо.

+1 Мне тоже
Но если снобизм будет перевешивать, то предлагаю сделать гравировку марки стали ну к примеру... s290 или s390. Сразу крутости прибавится... А для полочника пофиг, что там по факту
Hatuey
5-10-2019 12:34 Hatuey
Ну я тремя предметами ещё могу пожонглировать, да хоть и Крысами, не открытыми...
Но там оно так быстро пролетает, марку стали не разглядеть. Никакого снобизма, джентльмены.
Velya
5-10-2019 16:44 Velya
Мужики, в связи с некоторыми обстоятельствами,я - пас. Ближайший год точно.
Mr.J0ker
5-10-2019 22:06 Mr.J0ker
quote:
Originally posted by gavrilovv_al:
А укустарей действительно все будет космическое

+1 ручная работа по факту не всегда бывает лучше серийки
quote:
Originally posted by M.Marvin:
Ещё бы кустарей с прямыми руками

ты много хочешь Макс
Hatuey
6-10-2019 11:38 Hatuey
quote:
Originally posted by Velya:
Мужики, в связи с некоторыми обстоятельствами,я - пас. Ближайший год точно.

Дык... можно же и не участвовать, а просто возглавить
Mr. Alex
6-10-2019 16:17 Mr. Alex
Приветствую уважаемых крысоводов. Короткая история. Моей Крысе, наверное, лет шесть. Всегда на лёгком труде. Только рез, никакой рубки или батонинга. Так что выглядит отлично, разве что нейлон чуть загладился-потёрся. Всегда смазывал тем же, что и машину, Мобил 0-30. Проблем никогда не было. Но, дёрнул чёрт сегодня смазать осевой силиконовой смазкой. Да, ход изначально был туговат, и сразу после покупки я убрал одну из пластиковых шайб. Не помогло, ну, я и забросил это кислое дело. Сегодня купил новый флакончик силиконовой смазки, да и прыснул в осевой. Моментально ход стал "песочным" и туже в два раза. Начал закусываться лайнер, отжимался на пределе усилия. Решил, силикон ножу не по вкусу, решил разобрать, протереть и смазать родным Мобилом. Разобрал. На удивление, лайнеры чистые, только по самому краю контур из присохшей грязи. Видимо, прилегание накладок неидеальное и влага и грязь немного попадают. Стёр ВДшкой. Протёр и нейлон и металл обувным воском Салтон, думаю, будет нелишним. Думаю, уберу-ка ещё одну, да что мелочиться, обе фторопластовые шайбы. Убрал. Собрал. Клин перекосило так, что стронуть невозможно. Снова разобрал. Вернул шайбы. Клин выровнялся, но, ходит по-прежнему, туго. Бог с ним, шесть лет так хожу. Но, одна небольшая неприятность. Винт второй от осевого бонки со стороны лайнера чуть недовкрутился. Все утоплены, а этот не то чтобы торчит, а чуть недоутоплен. Выкрутил, попытался вкрутить снова, та же история. Короче крутил, пока не слизал шлиц. Есть подозрение, что бита гавно, есть небольшой люфт в винтах, но, другие-то откручивает-закручивает. Бросить как есть, или попытаться всё-таки выкрутить и поменяться с клипсой? Думаю, при помощи пассатижей можно открутить за бонку. Как думаете? Глаз режет, хотя разница с остальными, думаю, треть миллиметра...
M.Marvin
6-10-2019 16:55 M.Marvin
На мой взгляд слегка перфекционизм имеет место быть.. Торчит и фиг бы с ним... У меня вообще без одно винта жила долго. А если раздражает поменять местами с каким нибудь другим винтом... Они одинаковые все..
M.Marvin
6-10-2019 17:02 M.Marvin
А силиконовая смазка так себе удовольствие.. По моему опыту.. Баллистол наше всё!
Mr. Alex
6-10-2019 17:07 Mr. Alex
Фиг бы с ним, только ощущение, что болеет любимая Крыска.
всего страниц: 2588 : 123...258325842585258625872588

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2586 )