Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2585 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2588 : 123...2582258325842585258625872588
Hatuey
30-9-2019 18:12 Hatuey
quote:
Originally posted by Mr.J0ker:
у меня пластинка без ручки

Так в итоге и получилось. Теперь не так удобно, но рабочее, если конечно слишком сильно многого не хотеть. но я уже хитрый ход придумал. Но это уже где-то в более-менее стационарных условиях пройдёт.
Rock-n-rolla
30-9-2019 18:15 Rock-n-rolla
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

А мне белый отряд понравился. Еще помню читал у него какое-то произведение про бокс - очень понравилось! А вот названия что-то за давностью забыл. Боксом не болел, но очень увлекательно Фантастика с профессором Челенджером тоже очень понравилась. Вообще я так понимаю, что Шерлок Холмс это малая толика от написанного

Доброго времени суток
Простите, что вмешиваюсь, но произведение про бокс - "Родни Стоун". По нему автор даже пьесу планировал поставить...и гонял актеров, чтобы они боксировать умели)). Просто Конан Дойля тоже крепко уважаю...мне помню очень нравился цикл про капитана Шарки и рассказ про полосатый сундук))). Не из ШХ...и "Затерянный мир" конечно...отличный автор.

А у меня тут новость для каждого обитателя ганзы радостная...теща, повалявшись в больничке (недельку и удачно...тьфуу-тьфу)и смотавшись в Питер на отдых...внезапно ответила для себя на вопрос "зачем нужен нож" ("ни хлеба отрезать, ни упаковку вскрыть, ни апельсинку почистить аккуратно без ножа") и попросила...ей на ДР складень подарить.))). Единственное, не понравился женин рейнджергрип...и просила что-то менее яркое и (относительно для женских пальцев) легко открывающееся. Плюс размер клина около 9 см. ))) Была куплена черная крыска с аус8 и вполне мягким лайнером...посдавлен опыт на живом человеке (жене)...пальцы у них одинаково справляются с замками. Нож признан годным и жена его чуть себе не отжала)))). Теперь крыска лежит, декабря ждет...когда хозяйка приедет.

С уважением

edit log

zoran_s
1-10-2019 08:01 zoran_s
Rock-n-rolla
Тёще скорейшего выздоровления и не болеть!!!
А по ножу, ну и здорово что крыса понравилась и подошла Хороший вполне универсальный фолдер, для многих задач очень даже гуд
Rock-n-rolla
1-10-2019 08:27 Rock-n-rolla
quote:
Изначально написано zoran_s:
Rock-n-rolla
Тёще скорейшего выздоровления и не болеть!!!
А по ножу, ну и здорово что крыса понравилась и подошла Хороший вполне универсальный фолдер, для многих задач очень даже гуд

Та теща-то уже выздоровела...просто на тот момент не виделись с ней месяца 3 и она за это время успела в больнице побывать (говорить не хотела, ее родня сдала))), в Питер съездить, дома перестановки сделать..
Да, нож хорош. Уж на что я с лайнером ножи не особо люблю....но тут все очень понравилось самому. Будет хотелка взять недорогой и качественный нож небольших размеров с лайнером...без разговоров крысу возьму. Сборка,механика, клин, любимая аус8-я, рукоятка...все в тему. Насечка после колдстиловского вояджера икс эль прямо бархатная))). Толковая штука.

С уважением

edit log

Hatuey
2-10-2019 15:33 Hatuey
quote:
Originally posted by Rock-n-rolla:
Толковая штука.

Да.
serg69
2-10-2019 21:01 serg69
теще повезло, я считаю
Hatuey
3-10-2019 10:30 Hatuey
Чего только не случается в этой жизни. Раз мимоходом завернул в Солдата Удачи, меня конечно радушно поприветствовали, но тут следом за мной дама, в возрасте, хорошо одетая. Продаван на неё переключился - "Сударыня, подарок подбираете?"
- Нет, мне для себя. А то у мужа ножей до и больше, а мне поносить не даёт.
Я уже было приготовился понаблюдать за развитием эпического сюжета, как тут продаван, смерив взглядом сумочку дамы, предлагает Опинель восьмёрку или шестёрку. Мне как-то сразу скучно стало, и ушёл, не дождавшись финала.
Может и зря
M.N.V
3-10-2019 10:45 M.N.V
quote:
Чего только не случается в этой жизни. Раз мимоходом завернул в Солдата Удачи, меня конечно радушно поприветствовали, но тут следом за мной дама, в возрасте, хорошо одетая. Продаван на неё переключился - "Сударыня, подарок подбираете?"
- Нет, мне для себя.

Жена носит в рюкзаке какой-то многопредметник из ALDI, родня подарила. Дочери отдал викс климбер после жалобы, что на последнем сборище не нашли в компании ни одного ножа

glag343
3-10-2019 15:25 glag343
Приучил жену викторинокс хатсмен носить...Года 4 как уже.Довольна.
jetpaul
4-10-2019 13:17 jetpaul
Я тут случайно узнал, что грядущий 2020-й год будет годом "Белой Металлической Крысы" А не замутить ли нам по этому поводу какой-нибудь проект?

edit log

Hatuey
4-10-2019 13:54 Hatuey
quote:
Originally posted by jetpaul:
грядущий 2020-й год будет годом "Белой Металлической Крысы"

Мой год получается. Крысы, что в наличии, все три белые, ИЧСХ металлические. Из нержавеющей стали)) Гаррисону - респект. Но пока своих идей нету((
gavrilovv_al
4-10-2019 14:45 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано jetpaul:
Я тут случайно узнал, что грядущий 2020-й год будет годом "Белой Металлической Крысы" А не замутить ли нам по этому поводу какой-нибудь проект?

Я вроде не китаец, по этому мне на эту белу металлическую крысу - пофиг! В хорошем смысле слова
Однако сделать проект белой плейновой крысы с титановыми фрезерованными накладками и фреймом поддерживаю!

Hatuey
4-10-2019 14:58 Hatuey
Однако... Тоже поддержал бы.
Да и я же не китаец, но как-то же оно для меня общность нашу подчёркивает
M.N.V
4-10-2019 15:19 M.N.V
quote:
Однако сделать проект белой плейновой крысы с титановыми фрезерованными накладками и фреймом поддерживаю!

+1

Ushast1y
4-10-2019 15:22 Ushast1y
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

Поддерживаю

sedoy zloy
4-10-2019 16:28 sedoy zloy
quote:
Originally posted by gavrilovv_al:

И с клином из М390...

Всем шалом.

Hatuey
4-10-2019 16:36 Hatuey
quote:
Originally posted by sedoy zloy:

И с клином из М390...
Всем шалом.

И так можно бы попробовать. И привет Константин
gavrilovv_al
4-10-2019 16:44 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано sedoy zloy:

Всем шалом.

Всех с пятницей!

Mr.J0ker
4-10-2019 17:02 Mr.J0ker
охренительно, но с фреймом это уже не крыс будет
"- и уравняем в правах женщин
- нет нет, горячиться не будем"(С)
Mr.J0ker
4-10-2019 17:36 Mr.J0ker

click for enlarge 478 X 1280  76.3 Kb
всего страниц: 2588 : 123...2582258325842585258625872588

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
RAT FOLDER CLUB - Ontario Knife co./RAT - folder ( 2585 )