Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи компании АиР (город Златоуст) ( 862 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи компании АиР (город Златоуст)

VoenDoc19
P.M.
25-5-2020 04:17 VoenDoc19
Апну. Выбрались на свежий воздух

click for enlarge 895 X 618  63.6 Kb
Отче
P.M.
25-5-2020 06:08 Отче
Класс !!! А я работа - дом, работа - дом. 😭😭😩
Юра-Харви
P.M.
26-5-2020 20:12 Юра-Харви
Вадим, последние пару месяцев умногих было дом-дом, а у некоторых с частичной оплатой, или совсем без нее.
Давайте радоваться жизни!
Отче
P.M.
27-5-2020 06:44 Отче
Это, Юра, ты правильно сказал ! 👍
А я со товарищи, ждём конца июня и в тайгу , на горные речки порыбачить и просто развеяться.
Юра-Харви
P.M.
27-5-2020 12:54 Юра-Харви
Класс! 🙂
Андрей К-в
P.M.
27-5-2020 13:19 Андрей К-в
Давайте радоваться жизни!

За открытые двери!


click for enlarge 1920 X 1280 85.6 Kb

Владимир0174
P.M.
27-5-2020 15:15 Владимир0174
Андрей К-в:
За открытые двери!

А у Вас они были закрыты ? Не поддавайтесь на.. . навязываемое Вам поведение.

Отче
P.M.
27-5-2020 15:43 Отче
😄😄😜
Андрей К-в
P.M.
27-5-2020 15:50 Андрей К-в
А у Вас они были закрыты ?

На два замка и засов.
Юра-Харви
P.M.
27-5-2020 21:48 Юра-Харви
А у Вас они были закрыты ?
Володь,в интернете говорят многое, можно верить и не верить, не далеко от меня пульмонологический центр полу санаторного типа переделали в спецбольницу-битком, у меня уже несколько друзей и знакомых переболело-жесть, так что мои настроения резко со скептических сменились, сидел и не выпендривался...
TI -126
P.M.
28-5-2020 10:55 TI -126
Тоже сижу ,в основном,дома,не рыпаюсь.Как-то осознал(смотрю статистику по России и у себя дома),что это реальная зараза.Какой у нас ещё не было.На улице маску на шею,а когда в магазин,то поднимаю на лицо.Но в магазины у нас все в масках заходят,иначе не обслужат.. Жаль отпуск в Крым накрылся,да и ехать как-то тревожно: Россия большая и ситуёвины по Короне в каждом регионе разные.Плюс самолёты,ж/д вокзалы.. Так что летом только дача да лес.Благо природа у нас Красивая.
VoenDoc19
P.M.
28-5-2020 14:58 VoenDoc19
Я вообще ничего говорить по ковидле не буду. Ибо сталкиваюсь ввиду специальности. Тут как с тубиком. Можно в автобусе ездить с открытой формой каждый день и не заболеть. А можно один раз зайти в тубдиспансер или в ПАО, где вскрывают тубинфицированных и инфекционная нагрузка пробьет собственный иммунитет. И как то это предусмотреть невозможно. Как и индивидуальное течение. Более 100 врачей официально умерло от ковидлы. А сколько неофициально? А сколько просто на фоне инфекции сорвало адаптацию к своей хронике и умерло и без ковидлы (банально не дожило до классической пневмонии). А нас и так мало, а через пять лет как минимум втрое меньше останется (там свои особенности ).
Так что берегите себя и не болейте!
Юра-Харви
P.M.
28-5-2020 18:50 Юра-Харви
Спасибо Максим, взаимно!
И я желаю всем ЗДОРОВЬЯ МУЖИКИ!
Отче
P.M.
28-5-2020 20:30 Отче
Аналогично. 💪
TI -126
P.M.
29-5-2020 21:15 TI -126
Я вообще ничего говорить по ковидле не буду. Ибо сталкиваюсь ввиду специальности.
Здоровья тебе,Максим.. и Удачи.В этой поганой лоторее.
Aitor
P.M.
29-5-2020 21:26 Aitor
Бурятский на весенней

799 x 599
Aitor
P.M.
29-5-2020 21:29 Aitor
Финка НКВД в работе
799 x 599
Юра-Харви
P.M.
29-5-2020 21:31 Юра-Харви
Вот это "пачка"!Клинок то наверное сантиметров 15?
Aitor
P.M.
29-5-2020 21:45 Aitor
Юра-Харви:
Вот это "пачка"!Клинок то наверное сантиметров 15?

Не мерил, нож товарища, я затачивал, мне кажется 17 см
Aitor
P.M.
29-5-2020 21:53 Aitor
Шулюм из 8 уток. Финка трудилась
799 x 599
Юра-Харви
P.M.
29-5-2020 22:05 Юра-Харви
👍👍👍
Владимир0174
P.M.
30-5-2020 06:28 Владимир0174
Юра-Харви:
Володь,в интернете говорят многое, можно верить и не верить, ...

Юра, привет !

Я не призываю к бесшабашности. Да, опасность - есть. Но то, что творят "власти" на волне этой инфекции - страшнее самой инфекции. Опасен не вирус (Сколько их было ? И будет ?). Опасен тот концлагерь, который пытаются создать в "борьбе за нашу безопасность".

Отче
P.M.
30-5-2020 06:37 Отче
Шулюм из 8 уток. Финка трудилась

👍👍👍 Наш человек ! 😀
Владимир0174
P.M.
30-5-2020 06:47 Владимир0174
Решил "Полярного" переделать :

click for enlarge 1745 X 1280 196.5 Kb

VoenDoc19
P.M.
30-5-2020 13:15 VoenDoc19
Originally posted by Владимир0174:

Решил "Полярного" переделать


Хорошее дело👍
Юра-Харви
P.M.
30-5-2020 13:32 Юра-Харви
Но то, что творят "власти" на волне этой инфекции - страшнее самой инфекции. Опасен не вирус (Сколько их было ? И будет ?). Опасен тот концлагерь, который пытаются создать в "борьбе за нашу безопасность".

Володь, а как ты предлагаешь изолировать, уговорами? Если они даже при таких жéстких мерах, отъезжали 30-40км от Москвы и чувствовали, себя в полной безопасности, такое тут творилось, пьянки и шалыкинги с закупочной бровадой, на стоянках супермаркетов я блоку было негде упасть.. .
А ты сидишь думаешь, может ребëнку кефиры лучше ночью поехать взять.. . 😆

Владимир0174
P.M.
30-5-2020 13:51 Владимир0174
Юра-Харви:
Володь, а как ты предлагаешь изолировать, уговорами?

Юра, пойми : эта эпидемия используется (если не организована) "властями" для решения СВОИХ интересов, а не для прекращения самой эпидемии.

Повторю : я не призываю к бесшабашности и легкомыслию. Да - вирус есть. Да - он опасен. Но - НЕ ТАК должна решаться ситуация.
Мы поймём то, что сейчас происходит - немного позже. К сожалению, многое уже не удастся изменить. Минимум - убитую экономику страны.

Юра-Харви
P.M.
30-5-2020 13:59 Юра-Харви
Я это понимаю Володя, но люди заболевают, болезнь протекает очень тяжело, Кто-то умирает.. .
Владимир0174
P.M.
30-5-2020 14:06 Владимир0174
Юра-Харви:
Я это понимаю Володя, но люди заболевают, болезнь протекает очень тяжело, Кто-то умирает...

И это позволяет нам не продавать продукты в магазинах людям без масок ? Выбрасывать наших детей из школ ?

Эта "власть", которая уничтожила систему здравохранения. Сделали они это по тупости или по злому умыслу - вопрос второй. Но, точно так же они решают и сегодняшнюю ситуацию...

Знаешь, как легко уничтожить малый и средний бизнес ? Не дать ему работать пару-тройку месяцев. Долговые обязательства не дадут ему подняться...

Знаешь, как организовать гражданскую войну ? Загнать
сюда тысячи (миллионы ?!) гастробайтеров и оставить их без работы...

И на этой волне ; в "борьбе за безопасность и спокойствие граждан", навесить на каждом углу камер (за счёт этих самых граждан) и - заставить этих граждан платить деньги, если они не улыбаются в эти камеры...

Юра-Харви
P.M.
30-5-2020 14:56 Юра-Харви
Володя, я власть и еë меры не выгораживаю, сам финансово пострадал от карантина, но и призвать народ наплевать на меры предосторожности не смогу, абсолютизм у нас только в детстве🙂:плохой хороший, ч5рный белый, Русские Немцы...
Владимир0174
P.M.
30-5-2020 15:14 Владимир0174
Юра-Харви:
Володя, я власть и еë меры не вымораживает, сам финансово пострадал от карантина, но и призвать народ наплевать на меры предосторожности не смогу, абсолютизм у нас только в детстве🙂:плохой хороший, ч5рный белый, Русские Немцы...

Повторю : я не призываю к бесшабашности и легкомыслию. Да - вирус есть. Да - он опасен. Но - НЕ ТАК должна решаться ситуация.

Опасен тот концлагерь, который пытаются создать в "борьбе за нашу безопасность".

Юра, "их" цель - концлагерь. Сегодня "они" сделали пандемию. Завтра придумают что-то ещё. Мы должны понимать - ДЛЯ ЧЕГО всё это...

Неужто ты всерьёз считаешь, что "люди", превратившие Великую Державу в помойку - заботятся о твоём здоровье ?

stets
P.M.
30-5-2020 15:39 stets
Где вы этот вирус видите? Ни одного знакомого, знакомого знакомых и так далее не слышал о каком либо заражение. Я не в самом маленьком городе живу. Да и в Москве родни куча, та же история.
VoenDoc19
P.M.
30-5-2020 16:39 VoenDoc19
Originally posted by stets:

Где вы этот вирус видите?


Я "кое-где" вижу. И хочу, чтоб как можно меньше людей было там, где я их вижу. И, если что, детей ковидла бьёт не хуже пожилых.
Бизон
P.M.
30-5-2020 16:45 Бизон
де вы этот вирус видите? Ни одного знакомого, знакомого знакомых и так далее не слышал о каком либо заражение. Я не в самом маленьком городе живу. Да и в Москве родни куча, та же история.

Организация - 2500 человек.
Сверхинтенсивные перекрестные контакты на протяжении полутора-двух месяцев в составе от 25 до 100 человек за раз.
НИ ОДНОГО случая.
При этом - перепрофилирование всех медучреждений города под инфекционные отделения и разговоры об их полной загруженности больными. Да, еще и скорые носятся с сиренами часто.
Ну и разговоры вокруг из серии: "ужас-ужас", а также "ты казала - я казала".
Народ, вы конечно можете писать, что хотите, клавиатура все стерпит, но созданная инициаторами т.н. "пандемии" матрица сложнее ваших представлений о ней как минимум на несколько порядков.
Может быть (чтобы "этим парням" было не смешно) - лучше о ножиках... или как?

Владимир0174
P.M.
30-5-2020 17:04 Владимир0174
Бизон:
Может быть, чтобы было не смешно - лучше о ножиках... или как?

О ножиках, конечно, лучше.. . но, когда нам завтра нечего будет кушать и негде работать - ножики будут не актуальны.

Народ, вы конечно можете писать, что хотите, клавиатура все стерпит, но созданная инициаторами т.н. "пандемии" матрица сложнее ваших представлений о ней как минимум на несколько порядков.

Валентин, просветите. Или - типа, нефиг напрягаться ; всё равно - не осилим ?

Бизон
P.M.
30-5-2020 17:24 Бизон
но, когда нам завтра нечего будет кушать и негде работать - ножики будут не актуальны.

Так вот и я об этом.
Сочувствую
Бизон
P.M.
30-5-2020 17:27 Бизон
Валентин, просветите. Или - типа, нефиг напрягаться ; всё равно - не осилим ?

Это, к Вам, как раз в наименьшей степени относится.
Вы все, в целом, правильно понимаете.
Ну, наверное, не "нефиг", а в большей степени - "возможно - невозможно" в масштабе форума, а также - "целесообразно - нецелесообразно".
Кстати все идет к тому, что актуальность ножиков возрастет по ситуации в разы, предполагаю.
Юра-Харви
P.M.
31-5-2020 17:24 Юра-Харви

Это, к Вам, как раз в наименьшей степени относится.
Вы все, в целом, правильно понимаете.
Какая проницательность.. .
Юра-Харви
P.M.
31-5-2020 17:25 Юра-Харви
Это, к Вам, как раз в наименьшей степени относится.
Вы все, в целом, правильно понимаете.
Какая проницательность.. .
Юра-Харви
P.M.
31-5-2020 17:31 Юра-Харви
Повторю : я не призываю к бесшабашности и легкомыслию. Да - вирус есть. Да - он опасен. Но - НЕ ТАК должна решаться ситуация.
Володя, повторю ещё раз, я все это понимаю, просто не хотел тебя обижать, потому-что предпочитаю что-то делать если уж сказал, а если действия за словами не следует, то грош цена и словам ,и умам ,и осознанию.. .

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи компании АиР (город Златоуст) ( 862 )