Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи компании АиР (город Златоуст) ( 1677 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1679 : 123...167416751676167716781679
Автор
Тема: Ножи компании АиР (город Златоуст)
NAVAJO
2-2-2008 21:58 NAVAJO первое сообщение в теме:
Приветствие всем зашедшим!
Посоветовавшись с коллегами по цеху, создаю тему, в которой предлагаю делиться мнениями и отзывами о ножах компании АиР. Ножи этого производителя весьма достойные, и заслуживают своей ветки.
В качестве своего вклада в общее дело выкладываю несколько фотографий.
Со временем материал будет добавляться.

Сайт компании www.zlatoust-air.ru

"Штрафбат" фото AiK
click for enlarge 900 X 600 408,0 Kb picture

"Взрывотехник" и "Морской Дьявол"
click for enlarge 1920 X 1186 248.3 Kb

"Амазонка" длинная модификация
click for enlarge 1920 X 1280 175.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 227.2 Kb
"Гризли"
click for enlarge 1920 X 1190 223.8 Kb

"Амазонка" короткая модификация/"Валькирия"
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1365 X 2048 687.0 Kb

"Хаски"
click for enlarge 1920 X 1289 254.9 Kb

"Жулан" Zladinox
click for enlarge 1920 X 1280 372.1 Kb

"Джунгли", "Амазонка", "Опричник", "Полярный-1", "Жулан"
click for enlarge 1920 X 2036 768.4 Kb

"Амазонка", "Финка Lappi", "Гризли", "Опричник"
click for enlarge 1920 X 1280 240.4 Kb

Модели с пескоструйной обработкой клинка
click for enlarge 1920 X 1132 330.9 Kb

click for enlarge 1024 X 768 877,0 Kb picture
Фотография Каро

click for enlarge 1909 X 1280 215.1 Kb
Ассорти

edit log

gavrilovv_al
4-10-2019 16:15 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Отче:
Ага. Вот ещё осталось убедить себя , что он мне чертовски необходим 😄Пока 50/50.

Вадим, этоо лишнее В практическом бытовом плане этот еще один нож - нафиг не нужен И так уже поди хватает и себе и товарищам, если что Так?
Но с другой стороны быт это важная часть нашей жизни, но далеко не единственная! А если эта часть становится доминирующей, то жизнь обычно ощущается трудной и не веселой...((( Приходят: усталость, раздражение и апатия. Это все плохо сказывается на работе, на семье, на близких, на здоровье личном и возможно на здоровье близких!
По этому на бытавухе мы не должны зацыкливаться! Должна быть терапия, должна быть эмоциональная разгрузка! Что нам может тут помочь? Самогон, настойки и другой алкоголь? Безусловно это хорошо, но мало. И есть побочный эффект - знакомые и близкие могут не верно истолковать для себя твой порыв (хоть ты и начал это в том числе и для их душевного спокойствия) и заподозрить тебя в алкоголизме. Пойти на охоту и рыбалку с друзьями? Конечно - просто обязательно надо! Но опятьже есть побочный эффект в лице не понимающих тебя родственников... Но полодительный терапевтический эффект тут всеже перевешивает возможные побочные эффекты
Однако это тоже полумеры. Нельзя, да просто опрометчиво пренебрегать таким проверенным эффективным способом, как мужские хобби! Увлечение ножами (на равне со стволами и моторами)- это безусловно одна из изюминок таких хобби! Новый качественный нож дарит кучу положительных эмоций владельцу Улучшается настроение, повышается жизненный тонус, повышается самооценка владельца (особенно когда нож демонстрируется друзьям и коллегам по работе и вызывает восторги и немного завистливые взгляды). И как результат - коллеги на работе вас ценят! Вас замечает начальство - ваш авторитет среди коллег, ваша уверенность, ваш оптимизм - это все просто не оставляет шансов руководству - вас повышают в должномти и зарплате Родны и друзья очень рады, ведь вы теперь в хорошем настроении, внутренны и внешне уверены в себе, а значит теперь можете придти всегда к ним на поиощь! Вы дарите им свое хорошее настроение (а семье еще и большие финансовые отчисления). Они ценят впше расположение и ваш мудрый совет
Положительный терапевтический эффект налицо! Положительные перемены в жизни, улучшение качества жизни - закономерные результаты правильно подобранной терапии

Вадим, если тебе хоть немного дороги твои близкие, твои друзья! Если достаток и благополучие твоей семьи - это не пустой звук! То не будь эгоистистом - закажи нож Ганзу в форумном исполнения (с оговоренными ранее параметрами)! Это надо не столько тебе, сколько другим. Не будь эгоистом - подумай о других!

PS.
Мой обед закончился...
Я привел все доводы за и против
Решать конечно тебе
И как бы ты не решил - покупку Ганзы мы всегда поддержим!😉😀👍

edit log

skynomad
4-10-2019 16:20 skynomad
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

Короче варианты закуси различные, но но чтобы по минимуму, аскетичные.

Вот представил себе варианты этой аскетичной закуси в контексте скромных размеров отчизны и развеселился.
Так и видится у кого что аскетично для него выглядит:у кого антоновка моченая, у кого крабовые конечности, кто-то омуля или залом увидел, а кто и вовсе скромно соленый рыжик с груздем или там "сугудай из свежепойманного ленка или хариуса"...
gavrilovv_al
4-10-2019 16:32 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано skynomad:

Вот представил себе варианты этой аскетичной закуси в контексте скромных размеров отчизны и развеселился.
Так и видится у кого что аскетично для него выглядит:у кого антоновка моченая, у кого крабовые конечности, кто-то омуля или залом увидел, а кто и вовсе скромно соленый рыжик с груздем или там "сугудай из свежепойманного ленка или хариуса"...

Я говорил только про свое личное виденье натюрморта - так компазицию я вижу.
Должно быть минимум предметов - в этом аскетичность. В количестве предметов, а не в рыночной стоимости этих предметов
Сама же вкусовая ценность закуски для каждого ценителя индивидуална По мне так и кисло-сладкое яблочко к рюмке водки - божественная закуска!

Отче
4-10-2019 17:07 Отче
quote:
То не будь эгоистистом - закажи нож Ганзу в форумном исполнения (с оговоренными ранее параметрами)! Это надо не столько тебе, сколько другим. Не будь эгоистом - подумай о других!

Ай как сказал 👍👍👍 убедил, красноречивый. 😄 А не сделать ли себе , любимому, подарок на Новый Год ? Обрадую жену, что ей не надо ломать голову про то , что мне подарить 😄

edit log

Отче
4-10-2019 17:16 Отче
quote:
Должно быть минимум предметов - в этом аскетичность.

Ну вот. А я Максиму попенял, что рыбы нету в его натюрморте.
Был не прав. 😩
Отче
4-10-2019 17:18 Отче
quote:
Сама же вкусовая ценность закуски для каждого ценителя индивидуална По мне так и кисло-сладкое яблочко к рюмке водки - божественная закуска!

+100
Владимир0174
4-10-2019 17:48 Владимир0174
Алексей хорошо разложил на тему хобби. Очень согласен. Именно поэтому считаю, что нож должен быть практичным во-вторую очередь. А в-первую : он должен быть по душе. Должен быть детский восторг

А, надо - не надо ; пусть отодвинется. Есть возможность и желание - надо брать

P.S. Вадим, мы с Алексеем - чесс слово не состоим в маркетологах АиРа

gavrilovv_al
4-10-2019 18:36 gavrilovv_al
quote:

Обрадую жену, что ей не надо ломать голову про то , что мне подарить 😄

+100 Вот, помог жене!👍😀
Правильный позитивный подход 👍👍😀

Отче
4-10-2019 19:00 Отче
Владимир, Алексей, абсолютно с вами согласен. Дело просто в том , что я за этот год каждый месяц приобретаю нож, а то и два или мне дарят. Я не обращал внимание, а друзья решили посчитать. Как то так. Завтра иду на почту забирать очередной. Вот и начал чесать репу, не пора ли остановится. Был момент, когда ничего не хотел, аппатия навалилась, а потом опять понеслось. Жена уже просто смеётся надо мной.😄

edit log

Владимир0174
4-10-2019 19:17 Владимир0174
quote:
... каждый месяц приобретаю нож, а то и два.

Слава Богу ! Вадим, хорошо, что у тебя есть такая возможность Пользуйся ею.

Отче
4-10-2019 19:18 Отче
quote:
+100 Вот, помог жене!👍😀
Правильный позитивный подход 👍👍😀

Ага. Она про подарки себе помогает мне точно также 😄
Отче
4-10-2019 19:26 Отче
quote:
Слава Богу ! Вадим, хорошо, что у тебя есть такая возможность Пользуйся ею.

Всё бы ничего, но семейный бюджет не резиновый. 😩😩😩
gavrilovv_al
5-10-2019 04:29 gavrilovv_al
quote:

Ага. Она про подарки себе помогает мне точно также 😄

Взаимопомощь! Всё верно👍😀

Отче
5-10-2019 05:01 Отче
Алексей, Володя, зачитал жене ваши доводы. Смеялась от души 😀😀😀
gavrilovv_al
5-10-2019 05:26 gavrilovv_al
quote:
Алексей, Володя, зачитал жене ваши доводы. Смеялась от души 😀😀😀

Значит она всё правильно поняла

aidarb
5-10-2019 06:48 aidarb
Здравствуйте господа хорошие! Вадим а что за ножи два раза в месяц поделитесь фото?)
Отче
5-10-2019 08:25 Отче
А вот эти. Викс потом на сдачу 😀
click for enlarge 1714 X 1280 121.9 Kb

edit log

Отче
5-10-2019 08:28 Отче
Ну и советские складни , сейчас в процессе восстановления. 😀
Отче
5-10-2019 08:31 Отче
А сегодня забрал с почты ранний советский складной СТиЗ охотник. Буду переделывать.
Бизон
5-10-2019 09:16 Бизон
всего страниц: 1679 : 123...167416751676167716781679

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи компании АиР (город Златоуст) ( 1677 )