Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Любые вопросы, которые только могут войти в во ... ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Любые вопросы, которые только могут войти в воспаленные головы ножеманов!

vedleto2
P.M.
31-1-2023 18:34 vedleto2
А-а! Это уже по технике безопасности так положено, если критическое не стравить, то состояние корыта, будет как у старухи, в сказке о Золотой Рыбке, А.С.Пушкина
Вроде тоже про рыбака?
-----
Похоже я не ошибся, костюмчик знакомый?
click for enlarge 576 X 1280 114.8 Kb
zzmann
P.M.
31-1-2023 22:00 zzmann
Эх. Юрко обиделось. Жаль. Хотя и ему нужно отдохнуть. Обтечь.
vedleto2
P.M.
31-1-2023 22:22 vedleto2
Конеш жаль, я только подготовился, минут сорок на него потратил, даже его прекрасный лик нарыл, хоть он старательно прятал его сам велел в гугел сходить.

Мне вот это понравилось:

click for enlarge 576 X 1280 117.3 Kb
click for enlarge 576 X 1280 130.0 Kb
И ведь не первый год ему намекают

------
И еще, как он в пивах разбирается, ну прям как в стеклотаре:
click for enlarge 576 X 1280 117.7 Kb

zzmann
P.M.
31-1-2023 22:43 zzmann
Ну куда нам до "ылыты". У нас и портки неправильно порваны. И себензы не у каждого. Точно за 101 километр наше место.
vedleto2
P.M.
31-1-2023 22:52 vedleto2
Мне вот интересно, он из себя нечто великое изображал, на что рассчитывал? По факту - среднестатистический россиянин, ничего интересного. Еще и выдрючивался, и это он на чирик, стелой упивается? Сколько она сейчас стоит? 50-80 рублей банка? А в него столько влезит?
Опять же - врет, он по телосложению в такие пивцы не проходит
Фу, терпеть не могу этот сорт, газированный порошок какой-то.
Тоже мне, сомелье на выезде.
zzmann
P.M.
31-1-2023 23:01 zzmann
vedleto2:
Мне вот интересно, он из себя нечто великое изображал, на что рассчитывал? По факту - среднестатистический россиянин, ничего интересного. Еще и выдрючивался, и это он на чирик, стелой упивается? Сколько она сейчас стоит? 50-80 рублей банка? А в него столько влезит?
Опять же - врет, он по телосложению в такие пивцы не проходит
Фу, терпеть не могу этот сорт, газированный порошок какой-то.
Тоже мне, сомелье на выезде.

Пиво, и то, что у нас называется пивом, уже лет 10 не пью. Мне лучше что покрепче, но получше. Юрке кажется овном Царская на клюковке 38 градусов. Пью редко, мне понравилась. Никому своё не навязываю. Хотя, мог бы и его уесть. Буквально в новогодние праздники пивал водочку за штукарь баксов. Ничего особенного. Кроме цены. Интересно, он в инете нагуглит?
ПыСы Я её не покупал. Гости принесли. Слава Богу богат еще друзьями.

Aleksander-Iskander
P.M.
31-1-2023 23:02 Aleksander-Iskander
Originally posted by vedleto2:

Тоже мне, сомелье на выезде.


Опять Йурасика прессуете? Где Вы видели официанта не мечтающего стать хозяином ресторана? Я абсолютно не против официантов, все профессии нужны и кто то должен приносить еду и выпивку людям пришедшим покушать и отдохнуть. Но один это делает не лебезя и не теряя человеческого достоинства, респект! Другой, в раболепском поклоне чиво изволите весь в предвкушении чаевых за унижение. Подозреваю, Йурасик из других. Зависть и злость переполняют его ядом и сарказмом ко всем окружающим. Халдейская натура! Жаль мне его! Он жалок и смешон в своих дешёвых потугах.
SergeyNm
P.M.
1-2-2023 01:06 SergeyNm
Пока я вижу, что вас зависть и злость переполняет, столько писать писдежа, это чтоб оправдать свою никчемность только.
Истинное же положение вещей и так видно, в нескольких фото и словах.
zzmann
P.M.
1-2-2023 01:35 zzmann
SergeyNm:
Пока я вижу, что вас зависть и злость переполняет, столько писать писдежа, это чтоб оправдать свою никчемность только.
Истинное же положение вещей и так видно, в нескольких фото и словах.

Ну так завязывайте написывать. Вам только психиатр поможет.
ПыСы И не расстраивайтесь. На звание лоха всией ганзы всего три претендента. И вы первый. Рекомендую возгордится, сесть в уголок, пукнуть и поспать. Сон вам поможет. Доктор Прокопенко обещал.

zzmann
P.M.
1-2-2023 01:51 zzmann


Разрядить обстановку. Просто песня хорошая.
хо ши мин 69
P.M.
1-2-2023 07:13 хо ши мин 69
Ну мне эта версия ближе


Кори рип ин пис.Слипнот-УВАЖУХА!!!
Straykl
P.M.
1-2-2023 08:50 Straykl
zzmann:

Разрядить обстановку.

😂😂😂 Полные штаны у вас уже разряжения

Вытряхивайте и помещение проветривайте)))

zzmann
P.M.
1-2-2023 08:51 zzmann
Straykl:

😂😂😂 Полные штаны у вас уже разряжения

Вытряхивайте и помещение проветривайте)))

О, свинка проснулась. Хрюкнула. Не похмелились еще? Не тяните. А то унылый вы.

zzmann
P.M.
1-2-2023 09:34 zzmann
Смотрю, сырожа снова в своей теме о мифической Д три сказки постит. Отпущенной в мангале. Этот цирк будет вечным.
О как, а тема то и потерялась. Неужели в китайское перенесли?
Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 10:36 Aleksander-Iskander
Originally posted by SergeyNm:

столько писать


Да мы не ссым с Трезором на границе, это от тебя дружок "шоколадный" душок.
Originally posted by Straykl:

Полные штаны у вас уже разряжения


Вот, даже папа твой обратил внимание.
Originally posted by Straykl:

Вытряхивайте и помещение проветривайте


Слушайся папу козлик.
vedleto2
P.M.
1-2-2023 12:45 vedleto2
Straykl:
Полные штаны у вас уже

Вы,сир тут верно заметили - штанофф у нас полно, не то что у Вас - сплошная рвань, "модная которая очень тут", среди развалов стеклотары"

Straykl:
Вытряхивайте и помещение проветривайте)))

Зачем? Вы,сир все равно опять нафуняете сквозь подгузник и дырочки в штанишках


vedleto2
P.M.
1-2-2023 12:47 vedleto2
SergeyNm:

Истинное же положение вещей и так видно, в нескольких фото


Серенька! ТаВыШо! Это когда Стела Артуа стала сокровищем? Или Вы, про свой, индивидуальный случай?
Чёже, Вы бедный, тамава у себя хлебаете?
Да и жестянка из под табака, пусть Вас не смущает, Вы и сами можете такую на помойке нарыть и сфоткать, бо не понятно что там лежит, может кондом сушёный, а может и запах Принца Альберта еще не выветрился, или какого Балканского Собрания с Амфорою, если Вам эти названия вааще о чем то говорят, впрочем как и трубчатому эстету, с аккуенска стелой - мячтой не похмеленных.

zzmann
P.M.
1-2-2023 17:46 zzmann
Зря мы йурку затравили. Обиделсо, пропал. Даже скучно.
Straykl
P.M.
1-2-2023 18:07 Straykl
zzmann:
Обиделсо

😂😂😂 Да кого ты затравить можешь, чухонец

Жену если только. Да и та тебя поди тряпкой гоняет

В инете он собрался травить, приезжай, потрави меня в живую, сопля дешевая)))

zzmann
P.M.
1-2-2023 18:11 zzmann
Ох йурко похмелился. Богатырем себя почувствовал. Так нах мне к вам ехать, если всё одно бегать будете? Али вы с охраной? Так все вместе бегать и будете. Не в первой.
Для начала рожу вашу красивую покажите, "герой".
Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 18:11 Aleksander-Iskander
Originally posted by Straykl:

чухонец


Стоп, чухонец эНто я. Как у Высотского, ошибка говорит вышла, это я еврей, а ему не шибко тут, выйди вон из дверей.
Straykl
P.M.
1-2-2023 18:16 Straykl
zzmann:
нах мне к вам ехать

Видишь, как ты сразу не смелым стал))

zzmann
P.M.
1-2-2023 18:18 zzmann
Straykl:

Видишь, как ты сразу не смелым стал))

Свинка, рожа где? Вижу, что смелость у вас не в чести. Только языком чесать, да понты гнуть. Мы таких в 80е в асфальт закатывали.
А, хотя, пишите адресок. Проверим вас на вшивость.

Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 18:19 Aleksander-Iskander
Для начала рожу вашу красивую покажите, "герой".
Оне стесняютси. Как в кинушке Иван Васильевич меняет профессию, а хвамилиё моё слишком известноё, что бы я его называл.
Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 18:20 Aleksander-Iskander

Эта штоле?
click for enlarge 400 X 400  33.2 Kb
zzmann
P.M.
1-2-2023 18:23 zzmann
Aleksander-Iskander:
96646780

Александр, ну нельзя же так сразу. А если приснится?

Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 18:25 Aleksander-Iskander
Originally posted by zzmann:

А если приснится?


Он ругнулся матом а потом, целоваться лез, вилял хвостом.
Straykl
P.M.
1-2-2023 18:32 Straykl
zzmann:

Мы таких в 80е в асфальт закатывали.

Сопля, ты себе в профайле лет 20 убавил?)))

Проспект 60-летия Октября 8А, ресторан Ривьера. Приезжай, асфальта там много😂

madfishcat
P.M.
1-2-2023 18:50 madfishcat
Originally posted by Aleksander-Iskander:

Стоп, чухонец эНто я.


а что там этот московский бамбук, с недавнего времени носящий звание "презренный", что-то против чухонцев имеет?
zzmann
P.M.
1-2-2023 18:54 zzmann
Straykl:

Сопля, ты себе в профайле лет 20 убавил?)))

Проспект 60-летия Октября 8А, ресторан Ривьера. Приезжай, асфальта там много😂

Ну вот видите, слив засчитан. Рожи нет, адрес какого то левого ресторана. Со всей ответственностью заявляю, вы мало того, что тролль, днина и трус, но еще и пиз... л. Собственно, что и требовалось доказать. Так что сидите в своём хлеву со стеклотарой и не отсвечивайте. На сегодня с вами всё. Обтекайте. Как всегда.

Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 18:57 Aleksander-Iskander
Originally posted by madfishcat:

что-то против чухонцев имеет?



Он думал эНто ругателство такое. Да вот засада, меня мамка родная так всю жизнь называла. Типа я сибирячка, отец алтайский а ты сынок чухна не русский. Привычные мы.
madfishcat
P.M.
1-2-2023 19:02 madfishcat
Originally posted by Aleksander-Iskander:

Он думал эНто ругателство такое.


до странности неэрудированный тип. правда, с другой стороны, в сибирских людях я разбираюсь тоже очень плохо. в принципе, простительно.
madfishcat
P.M.
1-2-2023 19:05 madfishcat
Originally posted by Aleksander-Iskander:

Типа я сибирячка, отец алтайский


А расскажите, в чем разница? Любопытно.
Мама сибирячка (татарка, русская и т.д.), а папа коренной алтаец?
vedleto2
P.M.
1-2-2023 19:10 vedleto2
Straykl:

Проспект 60-летия Октября 8А, ресторан Ривьера. Приезжай, асфальта там много😂


Вы,сир когда-нибудь правду говорите? Нет там асфальта и никогда не было. Парковки очень мало
Теперь для остальных участников.
Исторически, это Новые Черёмушки, бывший Брежневский район, данное место, ровно напротив того участка, где находились пара магазинов Березка. Ранее, в тех местаз, были сплошные хрущевки, они и остались, в ассортименте, прямо за этой ресторацией. Я вот не могу вспомнить, это там лежали, огромадные кувшины?
Вроде раньше, там была абхазская кухня... далее, в советское время, в подобных будочках, там располагались: кафе Колобок, Диета и еще что-то типа Школьник. Уже не помню. Потом это стали перелицовывать в заяпись, что бы хоть как то скрыть истинное назначение сарайки. Надо заметить, напротив, относительно конеш, был не плохой ресторан Ханой, с вьетнамской кухней, но закрыт уже хрен знает когда. Это м.Академическая, пл. Хо Ши Мина, видимо в честь нашего камрада
Сам кабак, находиться в геостратегическом месте, с точки зрения понаехавших, в след за своими хозяевами, представителей провинциальной челяди, которую по привычке, наворовавшие в иных местах страны, тянут за собой в Мск, бо местные, несмотря на их бабло, в йух самих их не ставят.
Вы,сир, если я что-то пропустил или исказил, поправьте плиз
А заодно расскажите, рядом с Вами кто? И пукните для ориентира, вы красный или жёлтый?


click for enlarge 576 X 1280 122.0 Kb

Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 19:19 Aleksander-Iskander
Originally posted by madfishcat:

А расскажите, в чем разница? Любопытно.
Мама сибирячка (татарка, русская и т.д.), а папа коренной алтаец?


Оба русские как по паспорту так и по факту. Мать из Называевска отец из села Родино. А я местный, чухонский.
Straykl
P.M.
1-2-2023 19:21 Straykl
zzmann:

адрес какого то левого ресторана

Да не, этот ресторан справа если ехать из центра)

А есть слева, проспект 60-летия Октября 5/3, ресторан Анджело, итальянская кухня, фотки прилагаю, не отвертишься))
click for enlarge 1280 X 720 113.9 Kb
click for enlarge 1000 X 667 96.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 108.5 Kb

Асфальта хватает, приезжай, покажешь как ты закатывал в восьмидесятых кого то)))

madfishcat
P.M.
1-2-2023 19:23 madfishcat
Originally posted by Aleksander-Iskander:

А я местный, чухонский.


) *смайлик, который падает под стол и оттуда ржет*
Aleksander-Iskander
P.M.
1-2-2023 19:29 Aleksander-Iskander
Десять лет жил и работал в России, Называевск, Барнаул, Находка, но в итоге вернулся на малую родину в 1983 году. Для не понятливых я сволочь и предатель, типа Родину Мать предал. Я на них не обижаюсь.
Straykl
P.M.
1-2-2023 19:30 Straykl
vedleto2:
поправьте плиз

😂😂😂 Ты не москвич что ли?

Районы попутал)

zzmann
P.M.
1-2-2023 19:30 zzmann
vedleto2:

Вы,сир когда-нибудь правду говорите? Нет там асфальта и никогда не было. Парковки очень мало
Теперь для остальных участников.
Исторически, это Новые Черёмушки, бывший Брежневский район, данное место, ровно напротив того участка, где находились пара магазинов Березка. Ранее, в тех местаз, были сплошные хрущевки, они и остались, в ассортименте, прямо за этой ресторацией. Я вот не могу вспомнить, это там лежали, ограмадные кувшины?
Вроде раньше, там была абхазская кухня... далее, в советское время, в подобных будочках, там располагались: кафе Колобок, Диета и еще что-то типа Школьник. Уже не помню. Потом это стали перелицовывать в заяпись, что ьы хоть как то скрыть истинное назначение сарайки. Надо заметить, напротив, относительно конеш, был не плохой ресторан Ханой, с вьетнамской кухней, но закрыт уже хрен знает когда. Это м.Академическая, пл. Хо Ши Мина, видимо в честь нашего камрада
Сам кабак, находиться в геостратегическом месте, с точки зрения понаехавших, в след за своими хозяевами, представителей провинциальной челяди, которую по привычке, наворовавшие в иных местах страны, тянут за собой в Мск, бо местные, несмотря на их ьабло, в йух их не ставят.
Вы,сир, если я что-то пропустил или исказил, поправьте плиз
А заодно расскажите, рядом с Вами кто? И пукните для ориентира, вы красный или жёлтый?

Юрко снова неудачно похмелился. Сначала у него ресторан Ривьера, теперь Анжело. Сначала 8А, теперь 5/3. Короче запистилося свинка. Лучшеб просто хрюкала. Как в начале.


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Любые вопросы, которые только могут войти в во ... ( 42 )