tricky
|
4-4-2022 21:40
tricky
Получил посылку из Кизляра. Прошу уважаемое сообщество оценить, брак это или норма. Стоит ли, перспективно ли вообще по гарантии требовать замену при данном косяке изделия. Всё на фото. Есть разница по форме спуска до 3х мм. Видна невооружённым взглядом. Все ранее приобретаемые изделия отличались симметричной геометрией, придраться не к чему было. Все служат верой и правдой. Это и сподвигло опять приобрести товар из Кизляра. Но вот тут я уже не доволен. Думаю требовать более ровный экземпляр.  
|
|
DerRock
|
4-4-2022 22:19
DerRock
А Вы его брали в коллекцию или в работу?
|
|
Shhazaga1
|
4-4-2022 22:22
Shhazaga1
Даже интересно, какой реакции ждете? типа Неее, эт ж гавно, так дОлжно быть? Или на дыбу их и претензию в Гаагу!!!? Увы, ВАМ решать, мириться с таким косяком или плюнуть на затраты пересыла (кои выйдут чуть меньше стоимости товара) и потребовать замены...
|
|
tricky
|
4-4-2022 22:55
tricky
Ну в прошлый раз затраты на пересыл непотребной трубы PSP резервуара(косяк на сайте, на картинке одна модель, а прислали другую, не подошла) взял на себя продавец, и у меня совершенно не отпало желание с ними иметь дело. Да и стоимость отправки, хотя бы в одну сторону, я готов оплатить, если найдут товар, что меня устроит. Дело в том, что в нашем мухосранске ничего в магазинах дельного нет. И нет у меня времени гонять в стольные города. По этому прибегаю к интернет покупкам. Реакции жду следующей: 1 Да камрад, это однозначно брак, бодайся по гарантии. 2 Ну так что ты хотел, за пяток кило деревянных достойное качество, бывало и хуже, негарантийный случай. Я пока ни в как не оцениваю данную торговую марку. Я собираю сведения для её оценки. До сих пор не было нареканий. Я имел опыт приобретения их явно косячного ножа, но оговорюсь сразу, цена была меньше вдвое, а косяки я самостоятельно убрал до приемлемого для меня уровня. Не то чтоб я коллекционер, но нож брался на случай "чтоб был". И мой взгляд не слишком требователен. Есть ножи"викторинокс", пара "лезерманов", есть на даче даже китаец "пират", была "мора", кизляры и златоуст, всё это ширпотреб и валовый продукт. И я хочу лишь валового однообразного качества. Не люблю, знаете ли, сюрпризы. Вот и спрашиваю, это на Витязе Т "сюрприз" или нет? Видал такое на китайцах, но там и дешевле, и нет гордого заявления о пожизненной гарантии. edit log
|
|
WRCMaN
|
5-4-2022 08:52
WRCMaN
Если нож новый без следов поюза, Кизляр без проблем заменит. Был Милитари когда то, ребенку лодочку вырезал, кончик 2мм толщиной загнулся при попытке выбрать из середины заготовки щепу. Написал мол есть подозрение на паршивую ТО, вообще без проблем новый выслали этот забрали на исследование. Затраты 240 руб на почту. Отправили новый сразу по получении. Да Кизляр не блещет порой ровной слесаркой, но гарантия работает как ни у кого другого. edit log
|
|
GPMS
|
5-4-2022 10:36
GPMS
Если глаз мозолит, то можно и заменить, предварительно списавшись. Я бы плюнул, честно говоря.
|
|
tricky
|
5-4-2022 20:40
tricky
quote:плюнул, честно говоря. Первое откровенное. Я ж как лучше для всех наших хочу, хочу, чтоб Кизляр наш утёр нос лезерману, ну или пирату хотя б. Хочу гордится отечественным производителем.
|
|
tricky
|
5-4-2022 20:42
tricky
quote:нож новый без следов поюза, Да просто достал из коробки.
|
|
tricky
|
5-4-2022 20:45
tricky
quote:гарантия работает как ни у кого другого.
А вот разный потребитель есть, если гарантия всё уладит, у меня вопросов не будет. Буду гарантию просто считать их преимуществом.
|
|
DerRock
|
5-4-2022 21:12
DerRock
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Попробуйте поменять по гарантии, потом здесь и расскажете, получилось или нет.
|
|
GPMS
|
6-4-2022 08:16
GPMS
quote:Изначально написано tricky:
Первое откровенное. Я ж как лучше для всех наших хочу, хочу, чтоб Кизляр наш утёр нос лезерману, ну или пирату хотя б. Хочу гордится отечественным производителем. Если Кизляр утрет нос лезерману, то он лишится главного своего преимущества - цены.
|
|
tricky
|
6-4-2022 18:15
tricky
quote:главного своего преимущества - цены Ну, покупая викторинокс, можно даже коробку не открывать. Думаю с лезерманами так же. Тут же лучше глянуть. Но есть так же пожизненная гарантия. Если получится воспользоватся, значит она работает, и значит имеет место быть в цене, а производитель полностью реабилетирован. С представителями связался, отозвались, по результатам напишу.
|
|
tricky
|
14-4-2022 00:11
tricky
Нож отправил производителю, скоро приедет, вроде договорились, вышлют замену, посмотрим, лучше ли она будет. Выслали эл.письмо, хотят отзыв, и отзыв я предоставлю, содержание определится после замены ножа.
|
|
|