Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
РИЛИ нош бис прикрас...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
BeliyOFF
15-1-2022 17:51 BeliyOFF персональное сообщение BeliyOFF Цитирование
Когда перестаёшь создавать сущности и как белка в колесе выдумывать ,с пеной у рта доказывая,ножевые небылицы и разного рода хрень....лишь-бы быть в тренде и не важно уже,теряешь ли ты при этом себя или...или нет!

Ещё месяца 3 назад я и не мог себе представить всей прелести того самого простушкизма,что присюсьтвують на этой фотке и несомненно доставал....вау - свой несравненный БТПХМ,что стал для меня той самой "ГРААЛЬЮ". А сейчас...да ломает,короче так - в простушкизме и аскетизме сила. Пох в чём,бабы,ножи или там....грибы допустим. С бабой так ещё проще - н будешь такой служить и при необходимости просто спрячешь в шкаф:

click for enlarge 1707 X 1280 115.8 Kb

edit log

Владимир0174
15-1-2022 19:08 Владимир0174 персональное сообщение Владимир0174 Цитирование
Новогодние праздники - страшная вещь. Не всегда получается преодолеть их без потерь...

"как-же тяжело быть единственным нормальным человеком среди дебилов."(с) Добрая шутка

Mausberg
15-1-2022 19:19 Mausberg персональное сообщение Mausberg Цитирование
Витёк, привет! Как сам?
НГВ деградировал, на ножи апатия)))

edit log

Ник Николс
15-1-2022 19:26 Ник Николс персональное сообщение Ник Николс Цитирование
Виктор, душа человек, как дела твои, все по-белому, надеюсь?
Приветствую.

Чебурек- зачОтная еда. А нож, такое себе, приманка для фото))

edit log

BeliyOFF
16-1-2022 00:15 BeliyOFF персональное сообщение BeliyOFF Цитирование
quote:
Изначально написано Владимир0174:
Новогодние праздники - страшная вещь. Не всегда получается преодолеть их без потерь...

"как-же тяжело быть единственным нормальным человеком среди дебилов."(с) Добрая шутка

Примите мои искренние соболезнования!!! Но...не сочувствую - у каждого свой,исключительный и индивидуальный,путь. Берегите себя.

BeliyOFF
16-1-2022 00:16 BeliyOFF персональное сообщение BeliyOFF Цитирование
quote:
Изначально написано Mausberg:
Витёк, привет! Как сам?
НГВ деградировал, на ножи апатия)))

Да я вижу! Потому и усё...нет меня тут.

Ку-ку,дядь Ген. )))

BeliyOFF
16-1-2022 00:17 BeliyOFF персональное сообщение BeliyOFF Цитирование
quote:
Изначально написано Ник Николс:
Виктор, душа человек, как дела твои, все по-белому, надеюсь?
Приветствую.

Чебурек- зачОтная еда. А нож, такое себе, приманка для фото))

Дратути! Да - белее самой рыжей белки. )))

Капитан Смоллетт
quote:
Изначально написано BeliyOFF:
Когда перестаёшь создавать сущности и как белка в колесе выдумывать ,с пеной у рта доказывая,ножевые небылицы и разного рода хрень....лишь-бы быть в тренде и не важно уже,теряешь ли ты при этом себя или...или нет!

Ещё месяца 3 назад я и не мог себе представить всей прелести того самого простушкизма,что присюсьтвують на этой фотке и несомненно доставал....вау - свой несравненный БТПХМ,что стал для меня той самой "ГРААЛЬЮ". А сейчас...да ломает,короче так - в простушкизме и аскетизме сила. Пох в чём,бабы,ножи или там....грибы допустим. С бабой так ещё проще - н будешь такой служить и при необходимости просто спрячешь в шкаф:

это таки какой-то «коан»- нам земным людям недоступная мудрость, явленная в виде чебурека в ноже не нуждающемся в принципе...
А тут такой красивый пластиковый нож.... куда там БТПХМ!
Камрад, так вы таки продаёте Про Хантера , или «за так» задарить можете ?

edit log

falcone
16-1-2022 03:46 falcone персональное сообщение falcone Цитирование
Вить ты это того,не хандри ! А то ножики на,рыбалка на , это всё змеи зелёные виновны и белки кукушку тревожащие
Отдых,восстановление,релакс, рыбалка.

edit log

Владимир0174
16-1-2022 11:49 Владимир0174 персональное сообщение Владимир0174 Цитирование
quote:
Изначально написано BeliyOFF:
Примите мои искренние соболезнования!!! Но...не сочувствую - у каждого свой,исключительный и индивидуальный,путь. Берегите себя.

Виктор, не обижайтесь. Хотел пошутить по-доброму ; поднять настроение.
Прошу простить, если ляпнул лишнего.

edit log

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
РИЛИ нош бис прикрас...