Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Benchmade Bugout 535-3 (S90V, carbon fiber) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Andrew Nik
15-2-2022 13:56 Andrew Nik персональное сообщение Andrew Nik Цитирование
Зашел тут в Спорт-хит, пощупал живьем кое-что.
С мини-версией не все так однозначно. Возможно, 533-3 и получится удачнее, но обычный миник Багаута (533) мне вообще не глянулся. Дело в том что 535 ощущается как небольшой, но все же полноценный нож. А 533 - уже просто сувенир. Ну, например, Викс Алокс - полноценный ножик, а Classic - уже брелок, игрушка. Так и тут.
Стал смотреть на 565 Mini-Freek. На одной из предыдущих страниц я выкладывал чье-то сравнительное фото, и там они казались очень похожими по размерам. На деле же мини-Фрик оказался намного толще Багаута (раза в полтора!) и при этом значительно короче клин. А вот версия Багаута с алюминиевыми накладками и М390 на клинке меня неожиданно заинтересовала. Он вроде даже потоньше немного, и рукоять очень интересно расширяется к концу. Тактильно не скользкий, чего я опасался, а довольно приятный. Буду думать дальше, и скорее всего не в сторону мини-багаута или мини-фрика, а второго полноценного Багаута.

edit log

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Benchmade Bugout 535-3 (S90V, carbon fiber) ( 3 )