вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дед Яга
21-4-2021 19:30 дед Яга
И огурец для салата.Зелень уже было накрошена,поэтому как резал лук и укроп не показываю.
click for enlarge 1280 X 1707 183.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 181.6 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 162.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 175.0 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 200.0 Kb
дед Яга
21-4-2021 19:44 дед Яга
Можно было покрошить что-нибудь ещё,но пришла жена и праздник резни кончился!По резу.Режет всё и очень легко.При определенном хвате,можно очень дозированно нагружать разные участки клинка.Держать нож немного непривычно,но довольно удобно.В любом случае,резать этим ножом гораздо удобнее,чем например кинжалом с развитой гардой.Ну а рубить он будет на ура,по этому поводу в интернете достаточно видео.
Краш тестов и жесткого поюза у этого ножа не будет,т.к. ещё очень много интересного в ножевом мире я не трогал руками,а для этого нужны финансы.Поэтому нож в скором времени поедет в Барахолку.В любом случае,от этого ножа у меня останутся очень приятные впечатления.Необычный,резучий,лёгкий.Что ещё нужно ножу?
Eagle77
21-4-2021 20:38 Eagle77
quote:
Можно было покрошить что-нибудь ещё,но пришла жена и праздник резни кончился!По резу.Режет всё и очень легко.При определенном хвате,можно очень дозированно нагружать разные участки клинка.Держать нож немного непривычно,но довольно удобно.В любом случае,резать этим ножом гораздо удобнее,чем например кинжалом с развитой гардой.Ну а рубить он будет на ура,по этому поводу в интернете достаточно видео.
Краш тестов и жесткого поюза у этого ножа не будет,т.к. ещё очень много интересного в ножевом мире я не трогал руками,а для этого нужны финансы.Поэтому нож в скором времени поедет в Барахолку.В любом случае,от этого ножа у меня останутся очень приятные впечатления.Необычный,резучий,лёгкий.Что ещё нужно ножу?

Спасибо огромное за обзор! Если откровенно, не думал, что Десперадо хоть как-то покажет себя на кухне и вообще в быту. Всё же изначально заточен совершенно для другого.

edit log

хо ши мин 69
22-4-2021 07:54 хо ши мин 69
Спасибо!
А я почему-то уверен был,что не только на..свинипухах себя хорошо покажет Не разочаровал.
дед Яга
22-4-2021 08:37 дед Яга
Благодарю за добрые слова!Самому было безумно интересно подержать этот нож в руках.Если бы ещё не комментарии "диванных "экспертов..,но без них никуда!
Серж_М
22-4-2021 22:11 Серж_М
quote:
Изначально написано хо ши мин 69:

А я почему-то уверен был,что не только на..свинипухах себя хорошо покажет Не разочаровал.

Из тех, кто держал в руках - разочарованных нет.
Разочарованные есть среди тех, кто только на картинке видел.

vemon
25-4-2021 15:53 vemon
quote:
Originally posted by Серж_М:

Разочарованные есть среди тех, кто только на картинке видел.

Дык без этого хомячья никак ))
оне во все интересные темы набегают