Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Есть ли владельцы Buck GCK Spear Point или те, кто может поделиться впечатлениями?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Есть ли владельцы Buck GCK Spear Point или те, кто может поделиться впечатлениями?
Dr_Watson
28-1-2021 18:06 Dr_Watson
Поискал на просторах русскоязычных энторнетов, включая Ганзу, но что-то помимо пары магазинов никто ничего про сабж не говорит. А ножичек кажется интересным. Некоторые сомнения по поводу температуры, но рукоять выглядит достаточно нетравмобезопасной, к тому же Ламния его в РФ отправляет, а они там, вроде, достаточно внимательно следят за соблюдением национальных законодательств...
Есть ли у кого такой ножичек или, может, доводилось его "поручкать"? Очень интересны реальные впечатления... В частности - режет ли он с его 5 миллиметрами?

800 x 349

edit log

Аполлинарич 63
Не знаю по качеству,но по виду простенькая реплика между Gerber Yari и
Camillus CQB-1 ,каждый из которых весьма достойный нож.
click for enlarge 1280 X 720 152.8 Kb
click for enlarge 1499 X 811 125.7 Kb

А так крепкий ножик

edit log

ananjeff
29-1-2021 16:20 ananjeff
Спасибо ,что навели меня на данный нож .Я всегда любил ножи типа Куда и Гербер Яри .Куплю и расскажу ,если денег хватит
Сталь ,я так понял 51600? То есть наша ШХ15? Я -любитель нержавеек,но эта сталь-идеал по резу .Надо подойти серьезно.)))

edit log

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Есть ли владельцы Buck GCK Spear Point или те, кто может поделиться впечатлениями?