Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
с каких складных ножей копии? помощь в опознании ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: с каких складных ножей копии? помощь в опознании
WildSpirit
4-9-2020 23:38 WildSpirit
quote:
Originally posted by Косатый:

Вы правы - но только про данную конкретную поездку. А потому, что мой напарник внука своего взял - 13-летнего -который мало того, что все "подай-принеси" мои и дедушкины бегом выполнял, но и самую большую щуку вытащил -на 2,5 кг...за что ему я подарил "тесловскую" копию ножика "фальк"...В общем парнишка успел до 1 сентября уже дверь в сарайке на дедушкиной даче этим моим подарком "истыкать" - кидает в нее ножик - и все. Ручка пока целая. Это кстати об качестве кЕтайских эластроновых(или какие оне там?) рукояток

ооо вот и жесткие испытания ножа) там полимер какой то) от метания на мой взгляд мало вероятно что развалиться, очень она на резину похожа, по этому и расколоться обколоться не должна)
Косатый
5-9-2020 02:10 Косатый
quote:
от метания на мой взгляд мало вероятно что развалиться, очень она на резину похожа,

А то вы подростков не знаете? Ножик подарен мальчишке еще и за то, что деда "обловил"- и дед поклялся, что семейные "пацифистки" в лице мамы и бабушки его не отберут. А глядя, как настырно пацан спиннингует - я "даю" целостности рукоятки еще пару выходных...ну трое выходных на даче -максимум)))Ништяк-ништяк - пущай малец упражняется -лишь бы в нете не зависал - как остальные...Опять же затупит ножек -пущай сам наточит...сломает ручку - пускай чинит сам...а как же? Не ну мы-то обломки ножовок по металлу на бордюрах затачивали?
WildSpirit
12-9-2020 09:44 WildSpirit
quote:
Originally posted by Косатый:

А то вы подростков не знаете? Ножик подарен мальчишке еще и за то, что деда "обловил"- и дед поклялся, что семейные "пацифистки" в лице мамы и бабушки его не отберут. А глядя, как настырно пацан спиннингует - я "даю" целостности рукоятки еще пару выходных...ну трое выходных на даче -максимум)))Ништяк-ништяк - пущай малец упражняется -лишь бы в нете не зависал - как остальные...Опять же затупит ножек -пущай сам наточит...сломает ручку - пускай чинит сам...а как же? Не ну мы-то обломки ножовок по металлу на бордюрах затачивали

отличный подход!)))

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
с каких складных ножей копии? помощь в опознании ( 2 )