Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Benchmade Presidio II CF Elite Карбон? А что Elite?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
YS_Sharpening
11-5-2020 21:12 YS_Sharpening
Benchmade Presidio II CF Elite™ Карбон??? А что Elite?

Приветствую сообщество!

Возникали вопросы о материале рукояти на Benchmade Presidio II CF Elite.

Многие ожидают увидеть на рукояти полноценный карбон. Собственно, из-за этого и хотят купить, но ситуация несколько иная!
Хотел показать рукоять в сравнении с другими ножами с карбоновыми рукоятями.

Muradin909
12-5-2020 21:37 Muradin909
Приветствую! Я продал 570 изза рукояти, алюминий был немного скользкий по мне. Этот по вашему обзору поухватистее. Какие цены на них и побольше фото в студию? )

edit log

YS_Sharpening
12-5-2020 22:09 YS_Sharpening
По ценам, самую интересную видел тут https://www.bladehq.com/item--...tomatic--104898

А фото нет, есть видео.

edit log

DenisS
9-7-2020 15:38 DenisS
Купил несколько дней назад Presidio II CF Elite. По ощущениям на FRN спаевский не похож совсем, ощущается как более премиальный с такой карбоновой шероховатостью, на G10 тоже не похож, всё таки по тактильным ощущениям близок к полу полированному карбону. На фото он получился каким то чёрным, на самом деле серый. С автором ролика не согласен, он говорит о материале как о недокарбоне, мне кажется, что это скорей модифицированный карбон. Карбон на само деле не такой дорогой материал что бы его Бенч как то специально удешевлял, скорее он его адаптировал, что бы ему можно было придать рельеф. Ножом очень доволен, за свои деньги это топ.
click for enlarge 1920 X 1239 231.6 Kb
click for enlarge 1740 X 1280 192.7 Kb
Android965
13-2-2021 21:05 Android965
DenisS
7-5-2021 20:26 DenisS
Мой обзор

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Benchmade Presidio II CF Elite Карбон? А что Elite?