Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
ножи от "камрада" CombatCustom ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
VsePofig
31-1-2020 10:32 VsePofig
первое сообщение в теме:
Делимся своими впечатлениями по качеству изготовления и по работе с клиентами.
Небольшой отзыв о ноже из проекта https://forum.guns.ru/forummessage/94/2549142.html
мне достался с порядковым номером 16/25 из стали как заявлено N690 в термичке Алана. Нож мной был оплачен 20.01.2020 в 08:42 по Москве. Стас, ответил ждите трек и пропал. По прошествии пары дней написал Стасу в Р.М. Может что-то произошло? Не стал будоражить в ветке, но в Р.М. тишина. На форум Стас заходит но на сообщение не отвечает. Ответил только 23-го после того как я написал в ветке. Вот такая была отправка курьером, целых три дня.) И главное игнорирование вопросов и полное отсутствие диалога в Р.М. В жизни бывает всякое, может что-то случится, тебя поймут ты напиши, ответь, предупреди мол так и так, пока не получается есть определенного рода проблемы и все, кто может тот поймет, а кто нет то и с вас взятки гладки, вы не молчали и не куда не прятались. Но нет полный игнор! Теперь о ноже, нож пришел в белой картонной коробке без каких либо надписей обернутый в пупырку.) Первый день было не до ножа. На второй день до него дошли руки и после того как я его рассмотрел и подержал в руках, то пришел к выводу, что если бы осмотр был бы до покупки, то я это изделие не купил бы не когда однозначно 100%! Клипса обработана ужасна с заусенцами, внутренний изгиб крючка имеет острые грани цепляет даже кожу на пальце. Джинсы долго не проживут. Плашки друг к другу подогнаны с люфтом пальцем сжимаешь и они сжимаются! По нескольким первым плавным открываниям лезвие на замок не вставало! И как оно открывалось до конца, до упора в открытом состояние, то так же и закрывалось, без постановки на замок. При резком силовом открытие до щелчка лезвие встаёт на замок, но на какие-то десятые мм. Я думаю это не правильно. По опыту камрада Flamberg82 попробовал подтянуть винт который после осевого и о чудо!) лезвие застопорилось, пальцами его стало не открыть!) Шайбы хоть и залиты маслом но создают такое трение что диву даешься!) При чем по ходу движения клинка ощущаются закусы этих самых шайб. По мне плашки скользкие, фрезеровка у большого пальца и мизинца большой роли на хват и четкое удержание не влияют, лучше бы были поменьше но по чаше, мое имхо. Шпенек на лезвии болтается, раскручивается пальцами без инструмента, та часть шпенька куда входит головка винта имеет отверстие больше тела винта и он на нем имеет люфт. Лезвие на изделии не заточено, но и х.с. но имеет разной величины спуск, у пятки, по центру и у кончика. Когда мой товарищ посмотрел нож, сказал, ну не чего особенного, обычный китаец за 1.5 тыр. зачем он тебе!?) он еще удивился, говорит первый раз вижу чтоб китаец не заточенный был. но потом я ему сказал кто его делал и сколько он стоит!))) он долго ржал надомной!)) Когда я Стасу написал что нож не в потребном состояние и предложил ему его вернуть в замен на деньги, он удивился и ответил. В чем заключается непотребность состояния? То есть в его понимание это все нормально. В ветке https://forum.guns.ru/forummessage/5/2550260-4.html мой пост #76 я ему предложил отправить нож независимому эксперту с форма. На что опять тишина и не понятные претензии по поводу шпенька и опять пропал. И на сегодняшний день нет ни диалога не предложений по урегулированию сложившейся проблемы с данным изделием от производителя. Складывается ощущение что Стас не к производству не к отк не какого отношения не имеет. Так как такой полуфабрикат людям продавать за рабочее изделие нельзя!
click for enlarge 1707 X 1280 124.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 154.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 82.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 129.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 120.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.4 Kb

Добавлю список камрадов которые ещё не получили не ножи не деньги.
Но есть возможность обратиться к камраду maxBVmax, он имеет положительный опыт общения со стасиком и получил от него деньги, он говорит что сейчас вернуть деньги реально! Ему надо писать либо в Р.М. либо Вайбер и Ватсапп.
1 Vabyl
2 Анатолий71
3 grrrey
4 zhekaden
5 orBBer
6 StealthOwl отписал! Он ждёт "нож"
7 DOCTOR37

edit log

Bonart
18-3-2020 01:50 Bonart
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-17.html
18-3-2020 01:40
quote:
Изначально написано CombatCustom:
Здравия, камрады, в принципе, все готово, сейчас запишем видео с подробным обзором , если всех все устроит, начинаем рассылать.

во, опять "начинают рассылать". с предыдущего "начала" прошло более недели.
а на то, что некоторые заказчики уже и деньги обратно потребовали, по-прежнему ноль реакции...

edit log

VsePofig
18-3-2020 08:22 VsePofig
так на их деньги был снят "Славный" клип!))) и было объяснено что хрен с ним с качеством, главное что клин из будущего.) без настоящего.)
Bonart
18-3-2020 08:45 Bonart
quote:
Originally posted by VsePofig:
так на их деньги был снят "Славный" клип!)))

и проектмахер анонсирует ещё один такой "ролик" (неужели тоже от Киясова?) для вящей убедительности. главное - побольше "воды"...

edit log

VsePofig
18-3-2020 09:27 VsePofig
Интересно, а сам Киясов приобрёл данный нож!?)
Bonart
18-3-2020 09:34 Bonart
во всяком случае, демонстрируемый им нож был не из проекта...

edit log

VsePofig
18-3-2020 09:47 VsePofig
Limited edition
Bonart
18-3-2020 15:00 Bonart
перепост коммента из темы https://forum.guns.ru/forummessage/5/2514174-0.html
18.03
quote:
Изначально написано Енот-обормот:
От себя могу сказать, что Станислав - изготовитель данных изделий, человек непорядочный. Мой нож в изготовлении с конца декабря, в феврале он мне скидывал видео, что все готово, потом я попросил его поправить насечку на рукояти и тишина. Вчера дозвонился до него, он мне сказал, что нож на плоскошлифе. Какого хера, подумал я, если он уже готов. А клинок из Ванакса неожиданно решил делать из м398. Вот теперь деньги возвращает уже сутки. И я не уверен, что вернет. На сообщения не отвечает, на звонки тоже перестал трубку брать.
DerRock
18-3-2020 21:36 DerRock
quote:
Изначально написано VsePofig:
Интересно, а сам Киясов приобрёл данный нож!?)

Ага, приобрёл. За обзор )

Для чего это нужно обзорщегу - понятно: ножик на халяву не лишний. Интересно, зачем это Стасу нужно? Он правда надеется восстановить репутацию? По-моему, это утопия.

Мимохожий
18-3-2020 22:14 Мимохожий
Да, восстановить репутацию в глазах многих не удастся. А ТАКОЙ ножик на халяву - это столь уж и ценно? Да еще с такой историей... Мне жаль, что некоторые участники Ганзы в моих глазах сильно испачкались в связке с Механцевым. Хотя, приобретая врагов, мы находим и друзей - проверено лично, работает. Благодаря этой истории понял, что я не унижусь до общения с двумя людьми: orBBer и maxBVmax. Наглы и глупы. Ну, и еще пара других меня не удивили, в своем репертуаре . А насчет Стаса - я думаю он пытается работать среди потенциальных покупателей, которые не знают слово "Ганза". И таких, я убежден, большинство. Ну а Руслан Киясов помогает ему в реализации сего богомерзкого дела. И всего за говняненький ножик... Не зря журналистику порой называют второй древнейшей профессией...
Vabyl
18-3-2020 22:50 Vabyl
Эх,и я заказал.В конце ноября.Но мне,правда 2 раза пообещали,что нож будет хороший.Думаю,в третий раз про коронавирус что-нибудь услышать.
Bonart
23-3-2020 10:41 Bonart
вот и понедельник... очередной...
maxBVmax
23-3-2020 22:51 maxBVmax
quote:
Originally posted by Мимохожий:

Благодаря этой истории понял, что я не унижусь до общения с двумя людьми

Вы уже это сделали множество раз и все никак остановиться не можете.
А еще вы как-то писали, что вам совершенно не интересны те личности, которых вы упомянули и в то-же время вы тщательно копались в их профилях и истории сообщений, чтобы хоть что-то там нарыть.

На лицо, расхождение слов и дела. Можете сами охарактеризовать и назвать себя правильно А то смотрю любите другим давать характеристики

Bonart
23-3-2020 23:26 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
Вы уже это

что, Стасик игнорит, так заскучали?
ну, вы не нервничайте так - вот он гениальные "видосики" доснимет...
zavgen
23-3-2020 23:46 zavgen
Вот с удовольствием слежу за темой😁
maxBVmax
24-3-2020 08:23 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

что, Стасик игнорит, так заскучали?
ну, вы не нервничайте так - вот он гениальные "видосики" доснимет...

А с чего мне нервничать? Ни тогда, ни сейчас я не нервничал в отличии от вас

Bonart
24-3-2020 10:05 Bonart
quote:
Ни тогда, ни сейчас я не нервничал

ложь всегда просто ложь...
quote:
Изначально написано maxBVmax:
Если Стас сегодня не ответит по обоим проектам как [b]ОБЕЩАЛ сегодня. То с завтрашнего дня я отказываюсь получать ножи и занимаюсь возвратом денег. Ну и соответственно даже если сойдутся все планеты и Стас все таки ответит, если в дальнейшем не будет активности со стороны производителя, то тоже самое. Он должен сам тянуть эту лямку. Я уже итак с некоторыми пересрался тут. Не то, что я переживаю, просто оно мне надо?...[/B]
впрочем, вам не привыкать...
Bonart
24-3-2020 10:13 Bonart
и новость от проектмахера:
24.03
quote:
Всем привет, закину пару фоточек, чутка позже выложу видос и кучу инфы)
click for enlarge 1707 X 1280 138.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 140.4 Kb

только похоже он опять забыл что-то предварительно сообщить заказчикам и закономерно прозвучал вопрос:
quote:
Изначально написано grrrey:
рукояти стали алюминиевые???

https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-17.html
я бы добавил ещё, что клипса совершенно безобразная и выглядит чужеродной, но главный-то вопрос не этот... а этот:
quote:
Изначально написано Rodovey:
Отправлять когда будете

edit log

maxBVmax
24-3-2020 10:33 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

впрочем, вам не привыкать

Это вы выложили пример того как я нервничаю? А с чего вы взяли, что я нервничаю здесь?
Как всегда вы передергиваете, и как всегда неудачно

maxBVmax
24-3-2020 10:35 maxBVmax
Вот про алюминиевые рукояти интересно. Вроде как за Г10 договаривались.
Bonart
24-3-2020 10:50 Bonart
quote:

Это вы выложили пример того как я нервничаю? А с чего вы взяли, что я нервничаю здесь?

вы не просто нервничали, а психовали на столько, что публично напоказ отказались от получения итогового продукта сделать это было не сложно, учитывая регион проживания и известные события...
Bonart
24-3-2020 11:06 Bonart
quote:
Изначально написано maxBVmax:
Вот про алюминиевые рукояти интересно. Вроде как за Г10 договаривались.

и что вас удивляет? напомню написанное мной 1 декабря прошлого года:
quote:
согласитесь с тем, что вам предложат вместо того, что вам действительно хотелось и деваться вам будет некуда...

https://forum.guns.ru/forummes...-m59737711.html
и вот, пожалуйста:
quote:
Изначально написано StealthOwl:
Ну по идее жесткость конструкции должна повысится, что может положительно сказаться на механике. Вес вырастет конечно, но вряд ли станет больше 140-150 граммов.
В общем я определенно за алюминиевые рукояти. Насечка прикольная опять же).

edit log

Мимохожий
24-3-2020 11:34 Мимохожий
Сергей, нервничает он, нервничает. С перепугу даже в этой ветке, куда их гуру СС по идее не должен даже заглядывать, он начал якобы робко критиковать СС: "Вроде как за Г10 договаривались". Ну конечно, деньги назад вернул, теперь надо лицо восстанавливать.
Для камрадов поясню. Я действительно был написал "Благодаря этой истории понял, что я не унижусь до общения с двумя людьми: orBBer и maxBVmax". Но это совсем не значит, что мне не интересны психотипы этих людей. Это как для энтомолога - общаться с его предметом исследования ему было бы совсем уж странно, а вот изучать (ну хорошо, менее обидно - наблюдать) их поведение - интересно. Однако человек даже этой разницы - "общаться" и "с интересом наблюдать" - не понимает. Ему можно только искренне посочувствовать: школа, где со всем старанием изучалось, как великие укры копали Черное море ну и прочие их великие дела. Даже российская школа рухнула (знаю не по наслышке), а уж там... Бесследно не проходит.

edit log

Bonart
24-3-2020 13:07 Bonart
зато у Стасика тон такой будто вообще "всё идёт по плану“
quote:
Всем привет, закину пару фоточек, чутка позже выложу видос и кучу инфы)

все свои "косяки", проволочки и не выполненные обещания он как бы "обнулил". это же сейчас стало не просто допустимо, но и модно...
zavgen
24-3-2020 13:25 zavgen
Вот ваще ваще внимательно за темой слежу😁😁😁
maxBVmax
24-3-2020 13:26 maxBVmax
quote:
Originally posted by Мимохожий:

ему можно только искренне посочувствовать: школа, где со всем старанием изучалось, как великие укры копали Черное море ну и прочие их великие дела. Даже российская школа рухнула (знаю не по наслышке), а уж там... Бесследно не проходит.

С каждым разом вы своим бредом пробиваете очередное дно. Пишите еще, очень интересно наблюдать не только за тем как вы все ниже опускаетесь, а и за всеобщей безграмотностью (конечно это не про ножи).

zavgen
24-3-2020 13:29 zavgen
Серега и бред? Вы точно ничо не попутали?😉
Bonart
24-3-2020 13:31 Bonart
quote:

а и за всеобщей безграмотностью

кто бы говорил...
maxBVmax
24-3-2020 13:41 maxBVmax
quote:

кто бы говорил...

Слабая попытка вкинуть фразу "кто бы говорил". Мол я вкину, а он пусть доказывает обратное. Так же как и мимохожий про школы и выкопанное черное море - написал чушь и ждет, что кто-то опровергать будет. Бггг. Ну ждите

zavgen
24-3-2020 13:44 zavgen
Блин, а чо, море не выкопали? 😢
И стас денег не вернул?
Мимохожий
24-3-2020 13:49 Мимохожий
Про грамотность (давно хотел написать, да руки не доходили). Здесь многие делают очевидные ошибки в русском языке в текстах. Многие не блещут грамотностью. Ну что делать, это не делает их для меня неинтересными собеседниками - трудно представить, чтобы любители ножей учились в школе на отлично. Но когда человек в названии ножа делает ошибку (скриншот сделал, потом выложу, так что можно не исправлять) и при этом других попрекает в неграмотности - это забавно. Но если бы у него забавным было только это... Так что, Сергей, у него одни пустые понты.

edit log

maxBVmax
24-3-2020 13:51 maxBVmax
quote:
Originally posted by zavgen:

Серега и бред? Вы точно ничо не попутали?😉

А что звание почетный ножеман это прямо статус, который возвышает обладателя статуса над другими со своим бредовым мнением, которое даже к ножевой тематике не относится?

Очень интересно.

zavgen
24-3-2020 13:56 zavgen
Вот вы поняли что сейчас написали? 😁
zavgen
24-3-2020 13:57 zavgen
Вам правда 43 года? ,🙂
maxBVmax
24-3-2020 13:58 maxBVmax
quote:
Изначально написано zavgen:
Вот вы поняли что сейчас написали? 😁

А вы что нет? Хм, странно писал так, чтобы ребенок мог понять

zavgen
24-3-2020 13:59 zavgen
Ну как то на уровне ребенка лет 5ти и написали..
maxBVmax
24-3-2020 14:00 maxBVmax
quote:
Вам правда 43 года? ,🙂

А какая вам разница. Задавая вопросы про выкопанное черное море, сколько бы вы себе лет дали? И тут же возникает тот-же самый вопрос как вы задали выше про 43 ...

maxBVmax
24-3-2020 14:02 maxBVmax
quote:
Ну как то на уровне ребенка лет 5ти и написали..

Сожалею, что вы не смогли даже это понять.

zavgen
24-3-2020 14:04 zavgen
Все понятно уже😁.фигли тут не понять то..
VsePofig
24-3-2020 14:08 VsePofig
парни, а как вам цвет новых ручек!?) что скажите
maxBVmax
24-3-2020 14:09 maxBVmax
quote:
Все понятно уже😁.фигли тут не понять то..

Ну я искренне рад!
Если вы все поняли, то объясните еще Мимохожему, что он написал бред про черное море и про школы. А то он даже не понял, что я имел ввиду написав про его безграмотность. Вместо этого перебирает грязное белье, ищет где же я допустил ошибку в своих старых постах. Вон уже и скриншоты сделал

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
ножи от "камрада" CombatCustom ( 9 )