Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
ножи от "камрада" CombatCustom ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
VsePofig
31-1-2020 10:32 VsePofig
первое сообщение в теме:
Делимся своими впечатлениями по качеству изготовления и по работе с клиентами.
Небольшой отзыв о ноже из проекта https://forum.guns.ru/forummessage/94/2549142.html
мне достался с порядковым номером 16/25 из стали как заявлено N690 в термичке Алана. Нож мной был оплачен 20.01.2020 в 08:42 по Москве. Стас, ответил ждите трек и пропал. По прошествии пары дней написал Стасу в Р.М. Может что-то произошло? Не стал будоражить в ветке, но в Р.М. тишина. На форум Стас заходит но на сообщение не отвечает. Ответил только 23-го после того как я написал в ветке. Вот такая была отправка курьером, целых три дня.) И главное игнорирование вопросов и полное отсутствие диалога в Р.М. В жизни бывает всякое, может что-то случится, тебя поймут ты напиши, ответь, предупреди мол так и так, пока не получается есть определенного рода проблемы и все, кто может тот поймет, а кто нет то и с вас взятки гладки, вы не молчали и не куда не прятались. Но нет полный игнор! Теперь о ноже, нож пришел в белой картонной коробке без каких либо надписей обернутый в пупырку.) Первый день было не до ножа. На второй день до него дошли руки и после того как я его рассмотрел и подержал в руках, то пришел к выводу, что если бы осмотр был бы до покупки, то я это изделие не купил бы не когда однозначно 100%! Клипса обработана ужасна с заусенцами, внутренний изгиб крючка имеет острые грани цепляет даже кожу на пальце. Джинсы долго не проживут. Плашки друг к другу подогнаны с люфтом пальцем сжимаешь и они сжимаются! По нескольким первым плавным открываниям лезвие на замок не вставало! И как оно открывалось до конца, до упора в открытом состояние, то так же и закрывалось, без постановки на замок. При резком силовом открытие до щелчка лезвие встаёт на замок, но на какие-то десятые мм. Я думаю это не правильно. По опыту камрада Flamberg82 попробовал подтянуть винт который после осевого и о чудо!) лезвие застопорилось, пальцами его стало не открыть!) Шайбы хоть и залиты маслом но создают такое трение что диву даешься!) При чем по ходу движения клинка ощущаются закусы этих самых шайб. По мне плашки скользкие, фрезеровка у большого пальца и мизинца большой роли на хват и четкое удержание не влияют, лучше бы были поменьше но по чаше, мое имхо. Шпенек на лезвии болтается, раскручивается пальцами без инструмента, та часть шпенька куда входит головка винта имеет отверстие больше тела винта и он на нем имеет люфт. Лезвие на изделии не заточено, но и х.с. но имеет разной величины спуск, у пятки, по центру и у кончика. Когда мой товарищ посмотрел нож, сказал, ну не чего особенного, обычный китаец за 1.5 тыр. зачем он тебе!?) он еще удивился, говорит первый раз вижу чтоб китаец не заточенный был. но потом я ему сказал кто его делал и сколько он стоит!))) он долго ржал надомной!)) Когда я Стасу написал что нож не в потребном состояние и предложил ему его вернуть в замен на деньги, он удивился и ответил. В чем заключается непотребность состояния? То есть в его понимание это все нормально. В ветке https://forum.guns.ru/forummessage/5/2550260-4.html мой пост #76 я ему предложил отправить нож независимому эксперту с форма. На что опять тишина и не понятные претензии по поводу шпенька и опять пропал. И на сегодняшний день нет ни диалога не предложений по урегулированию сложившейся проблемы с данным изделием от производителя. Складывается ощущение что Стас не к производству не к отк не какого отношения не имеет. Так как такой полуфабрикат людям продавать за рабочее изделие нельзя!
click for enlarge 1707 X 1280 124.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 154.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 82.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 129.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 120.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.4 Kb

Добавлю список камрадов которые ещё не получили не ножи не деньги.
Но есть возможность обратиться к камраду maxBVmax, он имеет положительный опыт общения со стасиком и получил от него деньги, он говорит что сейчас вернуть деньги реально! Ему надо писать либо в Р.М. либо Вайбер и Ватсапп.
1 Vabyl
2 Анатолий71
3 grrrey
4 zhekaden
5 orBBer
6 StealthOwl отписал! Он ждёт "нож"
7 DOCTOR37

edit log

Мимохожий
24-3-2020 23:03 Мимохожий
quote:
Изначально написано Bonart:
всей и не надо. важно натуру понять, а ваша не оказалась сложной

Вот и я о том же. Мне было неловко, что по сути я ничего не могу толкового сказать по проектам СС (я не участник, и у меня нет ножа этого мошенника). Но я писал, мне очень интересны психотипы maxBVmax и orBBer. Поэтому я и написал о продаже по себестоимости Viper Lille. Конечно, мне абсолютно моно-пенисно, кто что за сколько купил. Я сам столько покупал и дешево, и дорого, что считать деньги здесь глупо. Но психология забавна, ибо на барахолке Ганзы есть два дурака: один продает, другой покупает . orBBer вернул за него свои деньги, а поскольку нож-то говно так себе, вот он и чувствует себя обязанным компенсировать это моральной поддержкой maxBVmax. Это очевидно. А присматриваюсь я к maxBVmax, потому как очень подозреваю: он со своей глупостью и энергией еще затрахает Ганзу. Смешно, как он комментирует ножики, не подержав их в руке, а может и фото их видит впервые. Его ветка " Небольшие фолдеры крепыши - Stubby folders" - просто журнал "Мурзилка", одни картинки и ахи-охи какие они крутые на фото. Да, еще по образцу единения "Кто не скачет тот москаль", придумали носить с собой эти огрызки только для того, чтобы я от злости скрипел зубами . Наивные чукотские вьюноши!

edit log

Vabyl
24-3-2020 23:31 Vabyl
Это как в советском ресторане?Жрите,что дают.Или всё-таки рукояти будут,как изначально было заявлено?
orBBer
24-3-2020 23:32 orBBer
quote:
Изначально написано Мимохожий:

orBBer вернул за него свои деньги, а поскольку нож-то говно так себе

quote:

Смешно, как он комментирует ножики, не подержав их в руке, а может и фото их видит впервые. .

maxBVmax
24-3-2020 23:37 maxBVmax
quote:

Вот и я о том же. Мне было неловко, что по сути я ничего не могу толкового сказать по проектам СС (я не участник, и у меня нет ножа этого мошенника). Но я писал, мне очень интересны психотипы maxBVmax и orBBer. Поэтому я и написал о продаже по себестоимости Viper Lille. Конечно, мне абсолютно моно-пенисно, кто что за сколько купил. Я сам столько покупал и дешево, и дорого, что считать деньги здесь глупо. Но психология забавна, ибо на барахолке Ганзы есть два дурака: один продает, другой покупает . orBBer вернул за него свои деньги, а поскольку нож-то говно так себе, вот он и чувствует себя обязанным компенсировать это моральной поддержкой maxBVmax. Это очевидно. А присматриваюсь я к maxBVmax, потому как очень подозреваю: он со своей глупостью и энергией еще затрахает Ганзу. Смешно, как он комментирует ножики, не подержав их в руке, а может и фото их видит впервые. Его ветка " Небольшие фолдеры крепыши - Stubby folders" - просто журнал "Мурзилка", одни картинки и ахи-охи какие они крутые на фото. Да, еще по образцу единения "Кто не скачет тот москаль", придумали носить с собой эти огрызки только для того, чтобы я от злости скрипел зубами .

Неадекватность 80 или даже больше уровня.

Ну и отдельно про это

quote:
Originally posted by Мимохожий:

Его ветка " Небольшие фолдеры крепыши - Stubby folders" - просто журнал "Мурзилка", одни картинки и ахи-охи какие они крутые на фото.

Я понимаю, что вы кроме ганзы ничего не знаете, но идея этого топика взята с буржуйского форума. Более того я про этот топик предварительно общался, стоит делать или нет. Ну, а про остальное что вы написали вообще комментировать не хочу, выше уже все сказано. Это не нормально.

edit log

Bonart
24-3-2020 23:39 Bonart
quote:
Originally posted by Vabyl:

Это как в советском ресторане?Жрите,что дают.

видимо, да... а ещё когда дают и как дают. но деньги - вперёд! за пять месяцев!

edit log

VsePofig
25-3-2020 09:18 VsePofig
Тут даже Ильф и Петров отдыхают! Не с того подданного они персонаж писали!))
Мимохожий
25-3-2020 11:05 Мимохожий
Да, а тут аналог Шуры Балаганова сам отписался так, что полностью убедило меня в правильности моего понимания его натуры . Но весь день буду занят, так что только вечером или завтра...
zavgen
25-3-2020 11:58 zavgen
👍👍👍👍👍
Bonart
25-3-2020 21:06 Bonart
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-17.html
22.03
quote:
Изначально написано orBBer:
вчера позвонил. послушал про 'видосики'
по словам - все готово, включая мой нож. договорились что мне отправка будет произведена без видосиков. в середине недели посмотрим

середина недели...
zavgen
25-3-2020 23:54 zavgen
Все готово..чо уж там не верить то?
VsePofig
26-3-2020 08:06 VsePofig
Ну вот прогресс на лицо!) Дело пошло!) Скоро отзывы счастливых обладателей, интересно как там сейчас дело обстоит с качеством!) Ждём отзывы! Надеемся на чудо!)
Bonart
26-3-2020 22:57 Bonart
quote:
Originally posted by VsePofig:
Ну вот прогресс на лицо!)

дааа... это он - прогресс как он есть или редкий случай изощрённого издевательства изготовителя над заказчиком за его деньги...
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-18.html
click for enlarge 499 X 1280 105.4 Kb
click for enlarge 647 X 1280 72.1 Kb
click for enlarge 498 X 1280 47.5 Kb

edit log

VsePofig
27-3-2020 06:24 VsePofig
Да, тут не знай смеяться, не знай плакать!?) И ещё обзоры хватает снимать! Где главное всё же ванакс37)))
Bonart
27-3-2020 09:39 Bonart
quote:
Originally posted by VsePofig:
Где главное всё же ванакс37)))

сильно испоганенный таким исполнением...
zavgen
28-3-2020 15:20 zavgen
Блин.продолжаю с кайфом смотреть эту тему🙂
VsePofig
28-3-2020 20:40 VsePofig
А что только смотреть!?))) Пора приобщаться к прекрасному! Купил, оценил, выложил свой отзыв!!!))))
хо ши мин 69
28-3-2020 23:01 хо ши мин 69
Не удержался,черкну пару строк!
За проектами с самого начала наблюдаю,финка была не интересна,а вот нож очень понравился,уже почти вписался,но что-то остановило..
Искренне сочувствую всем камрадам.
Для людей,увлечённых ножами,весь этот трэш должен быть невыносим.
К чему я это..А,темы читаю тоже,как сериал смотрю
В том смысле,что чем дальше,тем страшней и интересней
Все три темы(или четыре?))
Жесть,сцуко.

edit log

семен
28-3-2020 23:27 семен
Я не подстрекатель,но удивляюсь мужчинам,все такие грозныые,с ножами,с бородами,некоторые в камуфле и чо ,достоинство потеряли мужское? Спасение утопающих- дело самих утопающих,неужели нельзя фармазона за хибон ласково взять,установочные данные известны же? Ну ведь на каждую хитрую жопу всегда есть болт с винтом,проза жизни же,воля нужна только....Ну ясно же всё с клиентом,что ожидаем-перетираем?Парни .вы что? Ну ,уважение ,хотя бы к себе имейте.Вот так и живете терпилами,а стасики множатся,как коронавирус..

edit log

zavgen
29-3-2020 06:36 zavgen
Сергей, прозит! 🙂
zavgen
29-3-2020 06:38 zavgen
Забыл народ про старые добрые пиздюли..мельчают люди
VsePofig
29-3-2020 10:43 VsePofig
Не думаю что Стасик за пиздюлями будет ездить с гастролями по нашей не объятной! А потом за них ещё и ответить придется перед законом, а там ты будешь не прав в 100%-х уже проходили и не единожды! К сожалению у нас такой закон что любого пид...са трогать себе дороже! А вы можете выступить в роли Робин Гуда! А что их тоже не осталось!?))) Не надо подстрекать народ на неправомерные действия!
семен
29-3-2020 12:13 семен
quote:
Изначально написано VsePofig:
Не думаю что Стасик за пиздюлями будет ездить с гастролями по нашей не объятной! А потом за них ещё и ответить придется перед законом, а там ты будешь не прав в 100%-х уже проходили и не единожды! К сожалению у нас такой закон что любого пид...са трогать себе дороже! А вы можете выступить в роли Робин Гуда! А что их тоже не осталось!?))) Не надо подстрекать народ на неправомерные действия!

Ну я же ,говорю,терпилы .Попробуйте со Стасика по закону получить,думаю и этого не сможете.К противоправным действиям не призываю.И зачем мне выступать в роли Робин Гуда ,за кого и за что? Я не альтруист. И кстати,Вы наверное не помните,но как-то ,очередной Стасик,вернее Славик,кинул здесь кучу народа,помните,торговал айфонами,телевизорами и тд со скидками.?Сумма ущерба людям была несоизмеримо больше ,чем ущерб от действий Стасика, там товарищ мой попал,я ему помог ,Славик отдал ему полностью всё,без пиздюлей,обрисовали ему просто за чашкой чая перспективу,какими пряниками угощать будут,если вопрос не будет решён)) Не знаю ,кому ещё вернул ,но ,видимо не многим. Вообщем,хочу пожелать терпения и удачи потерпевшим.Ждите дальше,трясите воздух,а стасики будут глумиться над вами и возможно приговаривать довольно,что без лоха и жизнь плоха.)))

edit log

VsePofig
29-3-2020 13:58 VsePofig
Семён, ты больной!? Мне от него денег не надо! Для меня это не деньги! Главное его новые "проекты" закрылись вот что главное! И больше надеюсь у него не получится продавать свои поделки в будущем.
семен
29-3-2020 14:04 семен
quote:
Семён, ты больной!? Мне от него денег не надо! Для меня это не деньги! Главное его новые "проекты" закрылись вот что главное! И больше надеюсь у него не получится продавать свои поделки в будущем.

Не,я доктор,всю сознательную жизнь лечу болезных,профессионально.Я рад за Вас,что получилось закрыть его проекты.Хоть моральное удовлетворение получили какое-никакое и фактически предотвратили новые его экономические правонарушения,потенциальным клиентам помогли не попасть в овно ногами,а деньги -это шелуха все конечно.))) Удачи.

edit log

Мимохожий
29-3-2020 19:42 Мимохожий
quote:

Михаил, Вы зря так буквально восприняли слова Семена. В целом, у него очень правильный подход (ИМХО). Но только не надо понимать его слова столь уж дословно. Ну фразы утрированы, так все мы это любим. Я давно общаюсь на форуме с Семеном, и к его репликам стоит прислушаться - не воздух сотрясать, а искать реальные пути, чтоб СС небо с овчинку показалось. А так, если бы я был участником проекта, то точно бы искал пути, как СС взять за гонады и зажать дверью. Уверен, что СС гораздо более уязвим, чем многие думают. И слова Семена "И зачем мне выступать в роли Робин Гуда, за кого и за что? Я не альтруист..." - так я тоже думаю ровно так же, слово в слово. Мне даже удивительно. И Семен - совсем не является пустобрехом, каких за Ганзе много. Но сейчас все равно неделя-две будет все заморожено.

edit log

VsePofig
29-3-2020 21:48 VsePofig
Николай доброго времени. Каждый смотрит со своей колокольни с оглядкой на свою занятость. Я честно не вижу смысла "гоняться" за этим стасиком. Тратить самое дорогое что у себя есть, время! Мне есть чем заняться и без него! Более приятным и полезным!) А стасик найдет своё, такое отношение к обществу, к людям, без следно не проходит.
семен
29-3-2020 22:38 семен
quote:
Николай доброго времени. Каждый смотрит со своей колокольни с оглядкой на свою занятость. Я честно не вижу смысла "гоняться" за этим стасиком. Тратить самое дорогое что у себя есть, время! Мне есть чем заняться и без него! Более приятным и полезным!) А стасик найдет своё, такое отношение к обществу, к людям, без следно не проходит.

епта,да вы даже с ним очно пообщаться не можете,ватсап,хуецап,контакт,трубку не берёт,наконец ответил что-то,а воз и ныне там.)) Слова,слова..москвичи есть в проекте,понимаю,все богатые и успешные,кули там ,для нас это не деньги,а стасик сам свое найдет.Принимаю и такую позицию,не всем дано и не все хотят из терпил в нормальных людей превратиться,уважающих себя,оправдание ищут,а надо искать возможности.Я смотрю со своей колокольни,все мы разные,кто-то несправедливость схавает,замылит,утешит себя ,что попал на совсем небольшие для себя деньги,да и закон такой,пидараса тронуть не моги,плавали мол,знаем,а кто-то поймет по другому.Тема открытая,форум общий,я высказываю свое мнение,не навязываю.А вы сами решайте,овцами вам жить,стасики постригут все равно,или нормальными мужиками,с достоинством.
Вот и все ,больше писать здесь не буду,прошу прощения за резкость ,просто обозначил свою позицию.

edit log

zvand
30-3-2020 07:51 zvand
Ехать с Поволжья к Стасику в Москву, все-таки нелепо.
Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго ..(С)
VsePofig
30-3-2020 09:28 VsePofig
Семён вы упёрлись в свое и на отрез отказываетесь понимать что вам пишут люди. Приятно общаться с тем человеком который вас понимает и идёт с вами на диалог! Смысл звонить и общаться со стасиком!?)) Что вы от него хотите услышать!?) С ним вон ещё один не до закончинный проект общается и что есть результат!?) Он как делал говно так его и делает. Он из ночально всё затеял так. С первых общений с ним сразу стало понятно что не какого диалога не будет и смысл в этом ноль! И давайте больше здесь не будем призывать к разборкам!!! Для всех кто почувствует себя мужиком после слов Семена, хочу сказать что у нас в Самаре адвокат стоит 50 тыр. в Москве наверное дороже, таскать будут месяцев шесть. Примирение сторон теперь только в суде. И сколько надо будет ещё за это отдать!?) Ну как договоритесь с потерпевшим!) И со слов Семена он доктор, так вот я тоже не буду резок, просто вам скажу занимайтесь не посредственно своим, лечите, но не здесь!)
DerRock
30-3-2020 11:43 DerRock
Насколько я понимаю, Стасика найти не так, чтобы совсем уж просто. Ведь он потому и отказывался брать изготовленные ножи на доработку и предпочитал вернуть кое-кому деньги даже, чтобы не было обратного адресата. Лично он ни с кем не встречался. Адреса контор... Завод - режимный объект, куда просто так не пройти, а фирмочек всяких там базироваться может - десятки. Да и может нет уже этих контор по тем адресам, суда по исполнительным листам, которые на них висели.

Для правоохранителей конечно несложно будет, но ведь Стасик закон не нарушает, у него же рабочий процесс кипит. Вон, фоточки всякие выкладывает, видео снимать начал.

edit log

VsePofig
30-3-2020 11:46 VsePofig
Что касаемо обращения в органы! А с чем вы пойдете!? С мошенничеством? Так там его нет. Товар то у вас на руках. То что он не подлежащего качества, так это ещё надо доказать. И не факт что эксперт в ноже не заметит ножа. Те кто ещё не получил своих ножей. Опять таки на мошенничество это не катит, стасик публично признаёт что он их изготовит и отдаст и что у него проблемы, а как ещё обнаружилось что и банкротство. Он и на суде если уж до этого и дойдет, за ваши деньги!!! Куда более крупные чем стоимость его поделок!) Он объявит себя банкротом сошлётся на производство, которое окажется не здесь и обязуется всем всё вернуть до копейки. Что и примет суд "самый гуманный суд в мире" и вы победили!!! Потратили энную сумму денег на воздух но зато мужик. Странное если не глупое самоутверждение!) А от стасика не дождетесь не возврата не компенсации. Так как он банкрот!)) И так как вы мужик и вас не чего не учит будете ещё долго за свои деньги бегать искать что за стасиком есть и обивать двери судебных приставов. Если вы что-то другое предлогаете камрадом. То готов вас выслушать! А пока считаю, что Я создав эту тему и камрады Bonart и Мимохожий поступили правильно и сделали все возможное и своевременное чтоб оградить камрадов от некачественного продавца и помогли стасику закрыть его "перспективные" проекты. На данный момент я считаю это единственное правильное и действенное решение по данной проблеме. Не дать ему развиваться! ИМХО.
Bonart
30-3-2020 14:44 Bonart
quote:
Originally posted by DerRock:

Стасика найти не так, чтобы совсем уж просто

по мелькавшему адресу "радиозавода" - Дмитровское шоссе 157, чего только нет - от автосалона до гастарбайтерских общаг

edit log

Мимохожий
31-3-2020 02:46 Мимохожий
Мне кажется (но может, я не прав), что из официальных методов весьма действенным может оказаться обращение в налоговую. Но, если при этом ссылаться на Ганзу - я не уверен, не начнут ли при этом трясти всю Ганзу?
Я уже не раз думал, насколько правильным оказалось, что ТС создал эту ветку не на форуме "холодное оружие" а на другом. Потому что на соседнем форуме можно не сдержаться, резко сказать, получить бан. Тогда можно хоть здесь продолжить разговор. У меня так и было, когда я по возможности аккуратно произнес словечко (не матерное) в таком контексте, что было ясно что оно относится к maxBVmax, хотя я произнес его совершенно обезличенно. Как можно было судить по предвкушающей, полной ожидания реплике maxBVmax в мой адрес, он тут же нажаловался модератору и был уверен, что меня тут же забанят. Не забанили, я только получил предупреждение. Ну это так, к слову.

edit log

maxBVmax
31-3-2020 09:21 maxBVmax
quote:
Originally posted by Мимохожий:

Как можно было судить по предвкушающей, полной ожидания реплике maxBVmax в мой адрес, он тут же нажаловался модератору и был уверен, что меня тут же забанят. Не забанили, я только получил предупреждение. Ну это так, к слову.

К слову в том топике вы сами написали, что надоело меня слушать и пора жаловаться (близко к тексту). После чего я был забанен. Кто точно стуканул я не знаю, но думаю, что вы. Конечно поскольку тот срач затеял не я, а Бонарт (использовал нехорошие слова в мой адрес за то, что был забанен мной) я обратился к модератору - с вопросом, что за не справедливость.

Остальную историю я не знаю. Вы говорите, что вам было выслано предупреждение. Ну хоть так ... хотя было бы лучше если бы и вас в бан отправили.

Bonart
31-3-2020 09:54 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Бонарт (использовал нехорошие слова в мой адрес

ерунда. во-первых я не использовал в ваш адрес никаких не хороших слов в том топике, где был забанен. во-вторых, высказался о вас я уже после того, как был забанен. и, в-третьих, в моём высказывании оценка вашему поведению дана весьма деликатно, даже чересчур
впрочем, тухлятина это... с вашим разлюбезным Стасиком и его "проектами" всё и так яснее некуда...
maxBVmax
31-3-2020 10:13 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

во-первых я не использовал в ваш адрес никаких не хороших слов в том топике, где был забанен. во-вторых, высказался о вас я уже после того, как был забанен

А я и не говорил, что вы использовали плохие слова в том топике где были забанены (это технически не возможно вы же забанены). Вы высказались в другом.

quote:

в моём высказывании оценка вашему поведению дана весьма деликатно, даже чересчур

За такую-же деликатную оценку вашего поведения я был забанен.

edit log

maxBVmax
31-3-2020 10:16 maxBVmax
quote:

с вашим разлюбезным Стасиком

Это не правда.

Bonart
31-3-2020 11:13 Bonart
милейший maxBVmax, мне в высшей степени наплевать на вас лично. вы в этой истории - просто придаток Стасика, самостоятельного значения не имеете. нет у вас никаких собственных сколь-нибудь значимых мыслей ни по какому поводу. своим "стасуверием" вы только запутали других участников стасиковых "проектов", а потом позорно слились. сейчас пытаетесь скандалить на совсем посторонние темы, возможно, не без умысла, но способствовать этому я не имею желания. к тому же, очень надоел ваш плохой русский письменный. однако, уроков правописания я вам давать не собираюсь, а препираться с очевидным недоучкой и пустобрёхом мне надоело. а потому, шли бы вы к разэтакой-то матери...

edit log

Мимохожий
31-3-2020 11:15 Мимохожий
Как минимум дважды здесь уже помещали этот клип с youtube (фрукт-фрукт, сиська-сиська, цветок-цветок), думаю все видели, не буду повторяться. Особенно меня восхищает последняя фраза "Обожаю этот город". Вот и я таким же тоном обожаю некоторых персонажей здесь. Мне очень трудно комментировать его слова, потому как боюсь что этот мелкий ябеда и большой глупец (это не оскорбление, это - грустная констатация) чему-то научится еще, и тогда Ганзе будет еще хуже. Меня умиляло (но не удивляло), как в заточной ветке они со срайклом нашли друг друга и общий язык. Но больше всего меня в той ветке поразила его фраза
"У ганзы хозяина нет, да простят меня модераторы за мою дерзость "
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2566676-m60151515.html
Так и представляю этакого хохла-ефрейтора над Ганзой . Объяснять, что Ганза - коммерческий проект, и все гораздо сложнее - бессмысленно, не поймет. Но надо признать, что своей защитой CombatCustom и его мошенника Механцева он, в глазах многих ганзовцев, я надеюсь стал совершенно нерукопожатным.
Но с одним его утверждением, произнесенным в мой адрес на этой ветке, я должен всецело согласиться. Но об этом - в моей следующей портянке.

edit log

maxBVmax
31-3-2020 11:45 maxBVmax
quote:

мне в высшей степени наплевать на вас лично

Взаимно. Удачи.

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
ножи от "камрада" CombatCustom ( 11 )