Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Викторинокс Хантер глазами обывателя ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Викторинокс Хантер глазами обывателя
Simonos-Petras
18-10-2019 23:05 Simonos-Petras
Анабанана, "ручная взбивалка" именуется - венчиком. Но я вам скажу больше: одна моя родственница - покойная уже - взбивала яичные белки для безе... обычной вилкой, - из жесткой экономии она даже не позволяла себе купить этого самого венчика! И у нее упомянутое пирожное выходило, каким может быть, наверное, только произведение поставщика двора Его Императорского Величества!
Anabanana
19-10-2019 19:50 Anabanana
quote:
Изначально написано Simonos-Petras:
Анабанана, "ручная взбивалка" именуется - венчиком. Но я вам скажу больше: одна моя родственница - покойная уже - взбивала яичные белки для безе... обычной вилкой, - из жесткой экономии она даже не позволяла себе купить этого самого венчика! И у нее упомянутое пирожное выходило, каким может быть, наверное, только произведение поставщика двора Его Императорского Величества!

Да, но венчики разные бывают, тогда придется уточнить )) это был (и до сих пор никуда не делся) венчик -пружинка.

Ну что ж Вы мне про безе напомнили! И так вкусно о нем сказали, что вероятно придется испытать очередное разочарование от своего безе. Ни разу не получилось у меня так... по-королевски. Но я настойчива в этом деле )))

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Викторинокс Хантер глазами обывателя ( 3 )