Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
CKF Makosha - белка / лисичка, Veksha / Lischka ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
YS_Sharpening
19-8-2019 15:05 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Манагер:

Раздел, внезапно, о ножах, а не о политике. ТС же, судя по его потоку сознания, о ноже сказать нечего, зато гораздо интереснее вывалить гору давно протухших агиток. Удивительно, что с его стороны до сих пор не процитирован "Архипелаг...".

Иногда нужно понижать уровень изложения, учитывая способности части аудитории к восприятию информации.

orBBer
19-8-2019 15:14 orBBer
quote:
Изначально написано Манагер:

Раздел, внезапно, о ножах, а не о политике.

ну вы в свою очередь так задорно подхватили именно эту часть его выступления, что мне показалось что вы только этого и ждали
кто хочет говорить о ноже - говорит о ноже.

у меня например не макоша а векша, с серым анодированием вместо бронзового. мне нравится всем кроме клипсы, но бронзовое анодирование конечно красивее смотрится

Dr_Watson
22-8-2019 19:27 Dr_Watson
Ножичек весьма занятный, судя по фото качество изготовления безукоризненное, что, в общем то, делает понятнее цену. Но вот название несколько напрягает: CKF Makosha PIZD Carbon Fiber - вот вторая аббревиатура в названии, видимо, исключительно на зарубежного покупателя, для носителей русского языка она явно провокационна. Но это - к производителю вопрос, а не к ТС.
Примите поздравления с приобретением! Спасибо за фото, вот только не хватает "вида снизу", на брюшко....
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
CKF Makosha - белка / лисичка, Veksha / Lischka ( 7 )