Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
CKF Makosha - белка / лисичка, Veksha / Lischka ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
YS_Sharpening
15-8-2019 08:28 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Манагер:

Вы, парниша - да, смешны в своей неподражаемой глупости. Да, а про миллиард убитых лично Сталиным вы нам еще поведаете?

Я говорю официальной статистикой, а вы шутите о смерти миллионов людей!
Как можно быть такой мразью?!

Противно общаться!

Romansergeish1980
15-8-2019 08:29 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано YS_Sharpening:

Если по уровню жизни людей, Эстония, Грузия и Украина.

Вы бредите что ли? Прям точно Украина и Грузия уровень жизни выше???
И насчет 100% смертности в Афганистане тоже непонятно, несколько знакомых хороших там были, вполне себе живы, несколько странно, не находите? Если не разбираетесь в некоторых вещах, лучше о них не говорите. Давайте лучше о ножах, тем более тема именно об этом.

edit log

YS_Sharpening
15-8-2019 08:32 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Romansergeish1980:

Вы бредите что ли? Прям точно Украина и Грузия уровень жизни выше???

Это факты основанные двух вещах. Экономическим показателям жизни людей, наличием прав и свод.

Самое интересное, Эстония с очень большим отрывом.

edit log

Romansergeish1980
15-8-2019 08:36 Romansergeish1980
quote:

Это факты основанные двух вещах. Экономическим показателям жизни людей, наличием прав и свод.

а Вы во всех этих странах жили, и можете делать обоснованные выводы?

YS_Sharpening
15-8-2019 08:43 YS_Sharpening
quote:

И насчет 100% смертности в Афганистане тоже непонятно, несколько знакомых хороших там были, вполне себе живы, несколько странно, не находите? Если не разбираетесь в некоторых вещах, лучше о них не говорите. Давайте лучше о ножах, тем более тема именно об этом.

Официальная «приукрашенная» советская статистика:

Общая численность погибших с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года в период нахождения в ДРА ОКСВА составило 15.051 (пятнадцать тысяч) человек, из них — 14427 (четырнадцать тысяч четыреста двадцать семь) военнослужащих ВС СССР, погибших вследствие ранений в бою, от несчастных случаев и болезней. Боевые потери из общего числа потерь составили 82,5%. В безвозвратные боевые и не боевые потери вошли также лица, скончавшиеся от ранений в госпиталях и скончавшиеся вследствие болезней уже после увольнения из ВС СССР.

Боевые потери из общего числа потерь составили 82,5%

Это говорит о том, что руководящий состав, просто отправлял людей на смерть.

Romansergeish1980
15-8-2019 08:53 Romansergeish1980
quote:

Официальная 'приукрашенная' советская статистика:

Общая численность погибших с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года в период нахождения в ДРА ОКСВА составило 15.051 (пятнадцать тысяч) человек, из них - 14427 (четырнадцать тысяч четыреста двадцать семь) военнослужащих ВС СССР, погибших вследствие ранений в бою, от несчастных случаев и болезней. Боевые потери из общего числа потерь составили 82,5%. В безвозвратные боевые и не боевые потери вошли также лица, скончавшиеся от ранений в госпиталях и скончавшиеся вследствие болезней уже после увольнения из ВС СССР.

Боевые потери из общего числа потерь составили 82,5%

Это говорит о том, что руководящий состав, просто отправлял людей на смерть.

Вы действительно не понимаете, что путаете теплое с мягким, или троллите? Может правильнее высчитывать процент погибших от общего числа находившихся там войск? А цифра 82,5% говорит лишь о том, что это именно боевые потери, а не процент отравившихся некачественным самогоном, или умерших от несварения желудка.Еще раз предлагаю вернуться к обсуждению ножей,об остальном с вами беседовать вижу бессмысленно.

edit log

YS_Sharpening
15-8-2019 08:55 YS_Sharpening
quote:

а Вы во всех этих странах жили, и можете делать обоснованные выводы?

Во-первых, это цифровые показатели. Моя деятельность частично связана экономической аналитикой.
Во-вторых, я много времени провожу в разных странах. Много вижу и умею сопоставлять цифры с реальностью.
И один из очень показательных индикаторов - покупательская способность.
Возможно, если говорить о России, о Москве и Петербурге, там она выше. Но это деньги украденные с продажи ресурсов и у людей.

А если рассматривать Россию в целом, львиная доля живет за гранью нищеты. Умирают от примитивных в плане излечения болезней, в пьянках убивая друг друга и от наркоты!

Romansergeish1980
15-8-2019 08:59 Romansergeish1980
quote:

Во-первых, это цифровые показатели. Моя деятельность частично связана экономической аналитикой.
Во-вторых, я много времени провожу в разных странах. Много вижу и умею сопоставлять цифры с реальностью.
И один из очень показательных индикаторов - покупательская способность.
Возможно, если говорить о России, о Москве и Петербурге, там она выше. Но это деньги украденные с продажи ресурсов и у людей.

А если рассматривать Россию в целом, львиная доля живет за гранью нищеты. Умирают от примитивных в плане излечения болезней, в пьянках убивая друг друга и от наркоты!

Приведите пожалуйста пример более высокой покупательской способности в Украине и Грузии. И вы ушли от ответа, жили ли вы там, Россия, Грузия, Украина. Причем в один период времени.Дабы иметь возможность сравнить.

edit log

YS_Sharpening
15-8-2019 09:26 YS_Sharpening
Жить, скорее нет. Но провожу много времени. Принимаю участие в ведении бизнеса в этих и некоторых других странах.

Например, среднестатистический житель Россиии, может приобрести в 12 раз меньше жителя Эстонии. И в 32 раза меньше, жителя США

Да Вы и сами можете открыть официальную статистику любой страны и сравнить. Кстати, ее можно сравнить по продаже и производству ножей. Количеству профильных выставок.

Кстати, коль в теме Makoshi. Сколько интересно, в процентном соотношении, CKF продаёт в России и в Штатах.

Romansergeish1980
15-8-2019 09:29 Romansergeish1980
quote:
Жить, скорее нет. Но провожу много времени. Принимаю участие в ведении бизнеса в этих и некоторых других странах.

Например, среднестатистический житель Россиии, может приобрести в 12 раз меньше жителя Эстонии. И в 32 раза меньше, жителя США

Да Вы и сами можете открыть официальную статистику любой страны и сравнить. Кстати, ее можно сравнить по продаже и производству ножей. Количеству профильных выставок.

Кстати, коль в теме Makoshi. Сколько интересно, в процентном соотношении, CKF продаёт в России и в Штатах.

вы что заерзали то? Я конкретно про Украину и Грузию спросил, да и насчет в 12 раз меньше Эстонии интересно мне стало.Можно конкретнее? Чего именно житель России может приобрести в 12 раз меньше?

edit log

YS_Sharpening
15-8-2019 09:41 YS_Sharpening
Конкретно, по Украину и Грузию.

В Украине в 5 раз, в Грузии в 3 раза больше.

В Украине, практически удвоился золотовалютный запас начиная с 14-го года, стабильный рост покупательской способности, рост иностранных инвестиций. Практически каждый месяц открывается, пусть не большое, но стабильное европейское производство.

А главное, подонка и вора Януковича с его ворами выгнали из страны. Кстати, в Россию. Будьте осторожны!

Этот список, очень длинный. Сможете открыть даже официальную статистику и убедиться.

YS_Sharpening
15-8-2019 09:47 YS_Sharpening
Я понимаю, что по понятным причинам, в России часть информации подаётся искажённо. Приезжая в Россию, умиляюсь практически «советскими» пропагандистскими инструментами.

Но, при желании и наличие интернета, все возможно узнать.

Romansergeish1980
15-8-2019 09:47 Romansergeish1980
quote:
Конкретно, по Украину и Грузию.

В Украине в 5 раз, в Грузии в 3 раза больше.

В Украине, практически удвоился золотовалютный запас начиная с 14-го года, стабильный рост покупательской способности, рост иностранных инвестиций. Практически каждый месяц открывается, пусть не большое, но стабильное европейское производство.

А главное, подонка и вора Януковича с его ворами выгнали из страны. Кстати, в Россию. Будьте осторожны!

Этот список, очень длинный. Сможете открыть даже официальную статистику и убедиться.

что именно то в пять раз больше в Украине? Средняя заработная плата, пенсия, или что? Мяса там на среднюю зп можно в пять раз больше купить.Тоже самое по Грузии? Конкретику дайте.

Jagdtiger
15-8-2019 10:04 Jagdtiger
По данным МВФ ВВП на душу населения: Россия 64 место, Грузия 109, Украина 131. С учётом ППС картина не меняется.
YS_Sharpening
15-8-2019 10:13 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Jagdtiger:
По данным МВФ ВВП на душу населения: Россия 64 место, Грузия 109, Украина 131. С учётом ППС картина не меняется.

Учитывая, что в эти и другие коэффициенты попадают данные о средствах полученных от продажи нефти, газа и т. д. и затем украденных правительством, для людей живущих в нищите это как мертвому примочки.

Кстати, в некоторых странах, где происходит активная добыча нефти, граждане страны получают бензин для машин бесплатно. А не платят за него грабительскую цену.

Я говорю о реальных продажах в реальных магазинах, средний чек, количество единиц в чеке, цены выбранных продуктов из возможности купить и так далее. И главное - динамике этих процессов. А она очень негативная.

edit log

Jagdtiger
15-8-2019 10:18 Jagdtiger
Ну так давайте показатели.
Romansergeish1980
15-8-2019 10:20 Romansergeish1980
quote:

Учитывая, что в эти и другие коэффициенты попадают данные о средствах полученных от продажи нефти, газа и т. д. и затем украденных правительством, для людей живущих в нищите это как мертвому примочки.

Кстати, в некоторых странах, где происходит активная добыча нефти, граждане страны получают бензин для машин бесплатно. А не платят за него грабительскую цену.

Я говорю о реальных продажах в реальных магазинах, средний чек, количество единиц в чеке, цены выбранных продуктов из возможности купить и так далее. И главное - динамике этих процессов. А она очень негативная.

что же вы посты то удаляете, в них вас никто не оскорбляет, а лишь просят подтверждения ваших слов. Четвертый раз спрашиваю, вы тему создавали нож обсудить, или рассказать как в России жить плохо? Так мы это и без вас знаем.

YS_Sharpening
15-8-2019 10:26 YS_Sharpening
Я удаляю двух неадекватных участников и их перепосты.
YS_Sharpening
15-8-2019 10:28 YS_Sharpening
quote:

вы тему создавали нож обсудить, или рассказать как в России жить плохо? Так мы это и без вас знаем.

Конечно же нет. Более того, это не моя инициатива перейти в это русло. Мне всего этого хватает на работе. Поэтому, поддержу завершения темы политики и экономики.

YS_Sharpening
15-8-2019 10:29 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Jagdtiger:
Ну так давайте показатели.

Я их дал в процентном соотношении покупательской способности в предыдущих постах.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
CKF Makosha - белка / лисичка, Veksha / Lischka ( 3 )