вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
дезерт игл
11-7-2019 00:11 дезерт игл
quote:
Изначально написано olega_tor:

Так эти понты с вас и начались милейший))))
Попытался вам обьяснить, что что ваше мнения для других, как и чужое мнение для вас.-всего лишь мнение.

Да с этим я не спорю. Мне не понравилась попытка втиснуть меня в какой то конфликт с незнакомыми мне людьми. О чем я грубо(признаю) и сказал. Я не Вас не Стракла или как его? Не знаю. Поэтому пост про видосы и не понял.

edit log

olega_tor
11-7-2019 00:12 olega_tor
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Знать меня в НГВ действительно мало знают

Ну ладно, ладно прибеднятся))) ваши посты были и 10 лет назад.
дезерт игл
11-7-2019 00:14 дезерт игл
quote:
ладно, ладно прибеднятся))) ваши посты были и 10 лет назад.

Были,
Но я тут действительно редко бываю.
5 км просто мне поближе, там "болталочных" тем побольше.
olega_tor
11-7-2019 00:17 olega_tor
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Я с Бонифатьичем заочно знаком.

А я очно, что это меняет?ничего. Глупо заниматься детским пипискомерством, предлагаю прекратить.

edit log

olega_tor
11-7-2019 00:19 olega_tor
quote:
Изначально написано Straykl:
Теперь буду спрашивать - а знаком ли ты с Алигатором друже?🙄

Не дай бог скажешь , что мы с тобой друзья))) поймаю-уши надеру!!!

edit log

дезерт игл
11-7-2019 00:20 дезерт игл
quote:

А я очно, что это меняет?ничего. Глупо загиматься детским пипискомерством, предлагаю прекратить.

Да не вопрос.
По теме могу сказать так.
Был период(до 2017 года) когда у меня было 70 единиц ИХО, 2 Кондрата, 5 Колд Стилов, и Себа.
Потом поймал себя на мысли что это как раз уже Плюшкин.
Распродал, оставил только то что использую.
дезерт игл
11-7-2019 00:33 дезерт игл
quote:
Распродал, оставил только то что использую.

В данный момент кухня.
Подручный ножик дома(тоже кухня или наскоро выстругать что то) и выкидуха на хозбыт и на случай "в тёмном переулке" в добавок к ГБ.
225 x 300
Straykl
11-7-2019 00:39 Straykl
quote:
Изначально написано olega_tor:

А я очно, что это меняет?ничего. Глупо загиматься детским пипискомерством, предлагаю прекратить.

Вот, правильно.

И «мысли» свои пиписочные подотри за собой)

DerRock
11-7-2019 00:43 DerRock
quote:
Изначально написано меховой диктатор:

научишься знать меру. во всем. и перестанешь работать на туалет и склад.

Вспоминается фильм "Матрица". Чего добились эти борцуны за свободу, выйдя из матрицы? Стали бомжами, носящими лохмотья, живущими в вечном холоде и жрущими одно и то же месиво на завтрак, обед и ужин. Это свобода?

Да, можно вырваться из общества потребления: жить в шалаше, носить одну телогрейку зимой и летом, питаться только тем, что позволяет не умереть. Каждый сам для себя выбор делает. Бомжи вот так и живут, хотя это часто и не их выбор. По мне, если человеку доставляет удовольствие хорошая еда (работа на туалет) - не надо себе отказывать, если "душу греют" ножи, значит именно они и нужны. Какая разница, что их не источить и нескольким поколениям? Если ножи приносят радость - надо их покупать. А рассуждения на тему "нафиг это надо" - это какие-то психологические проблемы рассуждающего, которого что-то не устраивает в жизни, и он хочет свои собственные переживания спроецировать на других, при этом наверняка сам загоняется по какой-нибудь другой бестолковщине.

olega_tor
11-7-2019 00:46 olega_tor
quote:
Originally posted by Straykl:

И «мысли» свои пиписочные подотри

Юрок ты что на ночь завыеживался?адреналинчику хочешь на халяву хапнуть?

edit log

дезерт игл
11-7-2019 00:51 дезерт игл
quote:
можно вырваться из общества потребления:

Можно. А можно просто рационализировать имеющееся. Кстати, критерий "нравиться" тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Фрэнк ведь не самый едцешный нож, а вот цепанул... Тёплая, ламповая выкидуха... Впрочем,я вообще люблю вещи больше исторические.
А! Ещё из близкого к ножевому шаветка осталась. Привык ей бриться.
Блин, ганза посты жрет.

edit log

Goddog
11-7-2019 07:10 Goddog

всего страниц: 6 : 123456