Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
"Гоблин" оказывается тоже из наших :) ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
кентярик 777
9-9-2019 16:41 кентярик 777
quote:
Originally posted by vigourik:

для меня сей гоблин стал неприятен после того как уничижительно отозвался о писателях, коих я любил почитать с детства

Я же говорю..."люди с черно-белым восприятием действительности"

edit log

vigourik
9-9-2019 16:45 vigourik
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Я же говорю..."люли с черно-белым восприятием действительности"

Я не чистоплюй. Многое могу простить. Но с непреодолимой антипатией справиться не могу. Уверен, что вы такой же. Просто у людей разные вкусы и восприятие реальности.

ХОБО
9-9-2019 17:52 ХОБО
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Обобщать не надо. Многим эти менты и жизнь спасли в том числе ценой своей жизни.
Относительно неплохой порядок и безопасность на улицах это тоже благодаря им если что.

А многих эти менты закрыли путем подкидывания наркотиков . Мент для меня - не человек . Мне насрать что он там когото защищает . Создайте нормальный закон о частной собственности со всеми полномочиями . Потом сделайте свободную продажу огнестрела чтоб эту собственность защищать . Потом перекиньте это право чс на личность человека в качестве закона о праве на защиту собственной жизни . Потом в мелких городках введите выборное шерифство а полицию оставьте в крупных . 90% ментов просто ненужны . Они груз . Гбдд я бы тоже урезал существенно . Нахрена их столько много ? Они же взяточники все повально . У нас ментовское государство прям . Треть сидит , треть ментами работают . Остальным сериалы по телеку показывают про ментов и бандитов . А по гоблину прям видно что он гавно . Он выглядит как гавно , ведет себя и общается как гавно , у него морда как у чикотило - во

кентярик 777
9-9-2019 17:59 кентярик 777
quote:
Изначально написано ХОБО:

А многих эти менты закрыли путем подкидывания наркотиков . Мент для меня - не человек . Мне насрать что он там когото защищает . Создайте нормальный закон о частной собственности со всеми полномочиями . Потом сделайте свободную продажу огнестрела чтоб эту собственность защищать . Потом перекиньте это право чс на личность человека в качестве закона о праве на защиту собственной жизни . Потом в мелких городках введите выборное шерифство а полицию оставьте в крупных . 90% ментов просто ненужны . Они груз . Гбдд я бы тоже урезал существенно . Нахрена их столько много ? Они же взяточники все повально . У нас ментовское государство прям . Треть сидит , треть ментами работают . Остальным сериалы по телеку показывают про ментов и бандитов . А по гоблину прям видно что он гавно . Он выглядит как гавно , ведет себя и общается как гавно , у него морда как у чикотило - во

Дебил пля...

maxBVmax
9-9-2019 18:24 maxBVmax
quote:
Изначально написано vigourik:
Гоблина неперевариваю. Очень радует, что ганза в подавляющей массе адекватна.

Рослиберал похвалил рассадник рослибералов - не удивительно

uinki
9-9-2019 18:40 uinki
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Дебил пля...

Малолетний! Однако какой набор классических штампов. Прямо эталон! Чувак прям видит себя с звездой шерифа, устанавливающим справедливость и счастье для всех. Даром.
Видать мало человека били в жизни, счастливый. Я даже и не знаю, кто сейчас так мозги промывает? Думал на рубеже веков всех перебили.

edit log

ХОБО
9-9-2019 18:45 ХОБО
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Дебил пля...

Это ты дибил твой выбор никнейма определяет тебя дибилом

maxBVmax
9-9-2019 18:52 maxBVmax
quote:
Изначально написано uinki:

Малолетний! Однако какой набор классических штампов. Прямо эталон! Чувак прям видит себя с звездой шерифа, устанавливающим справедливость и счастье для всех. Даром.
Видать мало человека били в жизни, счастливый. Я даже и не знаю, кто сейчас так мозги промывает? Думал на рубеже веков всех перебили.

Кино пересмотрел сей персонаж

https://www.youtube.com/watch?v=UfN44pVg4b4

ХОБО
9-9-2019 19:31 ХОБО
quote:
Изначально написано uinki:

Видать мало человека били в жизни, счастливый.

Чем вас неустраивает американская система безопасности ? И почему человека должны бить часто чтоб он понял приимущество ментовского государства ? Как это возможно , если менты стоят на страже человеческой жизни ? По сути это парадокс менты защищают человека , что приводит к тому что человека мало бьют , что в свою очередь приводит к тому что человек не видит смысла в ментах - вы об этом ? тоталитарное государство ввергло граждан в зависимость от ментов лишив их права и возможности защищать себя самим , и теперь в вашем лице говорит что это не сформированная им зависимость , а естественно сложившийся симбиоз это вы полны штампов и жесткого дуализма . Для вас все кто затрагивают тему шерифства - видит себя шерифом ? Ваш интеллект в серьез так считает ? а вы не допускаете что выборное шерифство это прежде всего способ правильного вложения денег ? Почему я плачу менту зп а выбирает его госапарат ? Зачем менту тогда служить мне , если я на него никак не влияю ? Может вы думаете что таким образом формируется ментовская непредвзятость ? Но почему я должен оплачивать ментовскую непредвзятость ко мне ? Я хочу оплачивать желание отстаивать мои права . Каким образом у мента возникнет это желание если перед его носом не маячит возможность его упразднения изза ненужности ? Мент это человек из народа , наделенный властью на народом , без обязательст перед народом , оплачиваемый деньгами народа . По сути мент - крыса посмотрите на гоблина . У него крысиные глаза . Потому что мент - это навсегда

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
"Гоблин" оказывается тоже из наших :) ( 5 )