Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Quartermaster QTR 12 TT - нож хищника! :-) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Манагер
9-4-2019 16:52 Манагер
quote:
Изначально написано YS_Sharpening:
Что за бред тестировать подобные ножи?

Ну да, место им только на полке. Правда, подобный кусок металлолома можно найти на свалке вообще бесплатно

quote:
Изначально написано YS_Sharpening:
Да и вообще, если Вам нужно строгать деревяху, зачем для этого складной нож?

Да и вообще, кто сказал, что нож должен резать?
Как всем известно, ножи для того и делаются, чтобы полчаса на экране вертеть их в руках. Впрочем, еще можно неторопливо и сладострастно распаковывать!

YS_Sharpening
9-4-2019 22:49 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Манагер:

Да и вообще, кто сказал, что нож должен резать?
Как всем известно, ножи для того и делаются, чтобы полчаса на экране вертеть их в руках. Впрочем, еще можно неторопливо и сладострастно распаковывать!

Ааааааа! Да Вы завистливый и злобный!
Фу!
По таким мерзким комментариям оценивают не только Вас, география гораздо шире.

Ну, это Ваш выбор и Ваш удел!

Манагер
10-4-2019 05:17 Манагер
БУ-ГА-ГА!
Причем троекратное.
YS_Sharpening
10-4-2019 06:19 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Манагер:
БУ-ГА-ГА!
Причем троекратное.

Полная деградация!
В очередной раз убеждаюсь, что-то слишком хорошо думаю о людях.

Мои соболезнования....

Манагер
10-4-2019 08:58 Манагер
ОК, пусть будет БУ-ГА-ГА десятикратное и раскатистое, мне не жалко
YS_Sharpening
10-4-2019 11:37 YS_Sharpening
Мне отмирающий вид, тоже не жалко.
Эволюция беспощадна и это радует!

Ещё раз мои соболезнования Вашим близким...

Манагер
10-4-2019 16:06 Манагер
Больше соболезнований для бога соболезнований!
Vit_213
10-4-2019 23:54 Vit_213
YS_Sharpening, не ведитесь на троллинг.
Нож интересный, но конструкция не нова. Эта семейка изобрела ее еще в начале 2000-х, и продала патент Кершу, который сделал по нему модель 1900 E.T.
Манагер
11-4-2019 07:46 Манагер
quote:
Изначально написано Vit_213:
Нож интересный

При всем уважении - ну что интересного в этом уродце? Если он чем-то и интересен, то разве что как экспонат Кунсткамеры. Или арт-объект пресловутого "современного искусства". Когда Вы показываете классические складни, они реально интересны, в том числе и как воплощенная практичность. А это... металлолом-с.

Rakshas
11-4-2019 09:33 Rakshas
quote:
Originally posted by Манагер:При всем уважении - ну что интересного в этом уродце?

Механизм же. По идее, жёсткость конструкции должна бы быть даже лучше, чем у балисонга. Но, как по мне, это единственное, что в нём интересно. =)
Манагер
12-4-2019 05:43 Манагер
quote:
Изначально написано Rakshas:
Механизм же. По идее, жёсткость конструкции должна бы быть даже лучше, чем у балисонга.

В целом - на том же уровне. И раскладывание-складывание при увеличении размера становится труднее (тогда как для балисонга габариты непринципиальны).

quote:
Изначально написано Rakshas:
Но, как по мне, это единственное, что в нём интересно. =)

Тот же Е.Т., равно как и китайские "вариации на тему", выполнены не в пример более удобными для использования, а не для разглядывания

Rakshas
12-4-2019 11:12 Rakshas
quote:
Originally posted by Манагер:Тот же Е.Т., равно как и китайские "вариации на тему", выполнены не в пример более удобными для использования, а не для разглядывания

Надо будет посмотреть. А у вас таких в пользовании не было?

quote:
Originally posted by Манагер:И раскладывание-складывание при увеличении размера становится труднее

Есть такое. Плюс повышенные требования к точности изготовления.
maxBVmax
13-4-2019 11:23 maxBVmax
Понтовый ножик
Конечно практичности в нем ноль, но в плане идеи, дизайна 5 баллов.
Если бы вписывался в ту категорию ножей на которую я разрешаю себе тратить деньги обязательно бы купил этого "пришельца"

edit log

YS_Sharpening
13-4-2019 14:07 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Vit_213:
YS_Sharpening, не ведитесь на троллинг.
Нож интересный, но конструкция не нова. Эта семейка изобрела ее еще в начале 2000-х, и продала патент Кершу, который сделал по нему модель 1900 E.T.

Да я и не введусь.
Так, небольшой «Mystery shopping” для рекламодателей и небольшая лепта в усовершенствование мира :-))))

А как раз с Kershaw ET я и начал знакомство с «семейкой». Крутил в руках и Boker Griploc - замок их же авторства. Самое интересное это их участие в Ti Lock Криса Рива.

AUREUS
20-4-2019 13:57 AUREUS
А мне он понравился , я бы купил ...
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Quartermaster QTR 12 TT - нож хищника! :-) ( 2 )