Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Купил бракованный Spyderco Civilian (заменили) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
imjohnsmith
3-4-2019 18:57 imjohnsmith
это не найф-юзер...
это найф-дрочер...
Barbarus
3-4-2019 19:23 Barbarus
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

это не найф-юзер...
это найф-дрочер...

Я работаю в магазине товаров для бокса и борьбы.
У меня был возврат снарядных перчаток Cleto Reyes череч пару дней после покупки. Покупатель требовал вернуть деньги, ибо товар у нас поддельный! Надпись облезла на них... Типа, стоят 9 тысяч и надпись не должна облезать.
Кстати, он их даже подписал: "Олег"))
Вот это дрочерство.
imjohnsmith
3-4-2019 19:44 imjohnsmith
Да тут на ноже даже надпись не облезла!
Jaskorro
3-4-2019 19:52 Jaskorro
Боюсь даже представить поюз цивилиана. Он вроде из разряда ножей "для души", типа ТиЛайта шестерки. Или на случай подлого нападения большого количества картона. Автора поддерживаю, он его полюбому скоро продаст, когда наиграется, зачем потом объяснять что, как и почему с качеством?
Honeytea
3-4-2019 20:18 Honeytea
quote:
Изначально написано Ник Николс:

А если на полку нож уходил?

что? матриарха на полку?
не, не верю.

lambda
8-4-2019 19:19 lambda
quote:
Изначально написано Knife_user34:

У брата есть реплики Spyderco Police и Harpy, по качеству от моей Гарпии не отличить, единственная разница - в надписи, которая на реплике не глубокая. За такие деньги и такой разброс по качеству, в любом случае, посмотрим что в магазине скажут, хочется всё-таки без косяков нож, хотя так он и выглядит будто бы японец от руки выжигал лазером. Сколько у меня ножей, и от китайских брендов, в т.ч. ganzo, steelclaw, ruike - у них изумительное качество и подгонка за свои деньги.

Оверпрайс, плата за бренд, увы

Knife_user34
19-4-2019 15:35 Knife_user34
Всё поменяли, даже деньги затраченные на обратную отправку возместили, прекрасный магазин, хоть и вышел небольшой конфуз. Уточняйте заранее качество покупаемого ножа и проблем не будет. Тему можно закрывать.

edit log

vigourik
20-4-2019 07:33 vigourik
quote:
Изначально написано Knife_user34:
Уточняйте заранее качество покупаемого ножа и проблем не

"Алле магазин? Это... У вас нож идеальный?"
всего страниц: 2 : 12