Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Дельта s125v.(Прекрасная с наружи и "добрая" внутри).

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Дельта s125v.(Прекрасная с наружи и "добрая" внутри).
SPA2000
11-3-2019 16:41 SPA2000
Решил я тут пополнить свою коллекцию складничков , осмотрелся на просторах интернет магазинов, посмотрел предложения от частных лиц и принял решение взять "Дельту" от А.И.Бирюкова.Очень интересно было взглянуть на нож поближе и подержать его в руках.

Неделя ожидания и вот он передо мной.
По мне так красив ,в руку лег отлично, флипует достойно.Ну что тут скажешь ? Получился отличный нож от известного производителя. Порадовался я за Андрея Ивановича и за себя.
Цена конечно уже не совсем бюджетная,но за такой нож вполне реальная.
Обычно я никогда дотошно не рассматриваю ножи и "Дельта" тоже не была исключением ,поэтому поигравшись немного ножем,отправил его в родимую люльку, пусть отдыхает.

На неделе заглянул ко мне друг и я решил похвастаться(лучше бы не делал этого),а тот вражина
давай вертеть крутить и заглядывать внутрь как он устроен. Пошли вопросы и тут мне пришлось присмотреться к моему красавцу.
Сначала я думал показалось,но нет,местами внутренние части моего нового любимчика вызывали вопросы.Разбирать не стал и так было видно.
Раньше я такого не наблюдал даже на китайских репликах,печально но как говорится -факт.
Написал в магазин,приложил фотографии и мне предложили его вернуть в мастерскую.
Так как в целом нож все же вызывал у меня положительные чувства, я попросил мастерскую выбрать из ножей "Дельта" имеющихся в продаже (а они были на тот момент) правильный экземпляр и после моей оплаты отправить мне. С первой "Дельтой",предложил решить после,может оставлю
как есть для жесткого поюза.Каково же было мое удивление,когда мне предложили все же забрать деньги.После всей нашей переписки я понял,что пока мастерская делает как умеет(может не позволяет оборудование,может еще что-то) и до вылизанных китайских реплик они еще не доросли.
Конечно кому то недочеты покажутся не существенным прыщиком на теле
"Звезды экрана" ,но все же на мой взгляд цена уже обязывает не допускать эти ляпы.
Нож "Дельта" от Бирюкова А.И. все же запал мне в душу,решил оставить его себе как есть.Эдакий резачек с тонким обухом(3,4мм) и нужной мне длиной клинка(110мм).

А на последок,хочется все же пожелать мастерской как можно быстрее решить эти мелкие недочеты и в дальнейшем только радовать нас своей продукцией.

click for enlarge 1920 X 1115 165.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1193 170.3 Kb
click for enlarge 1799 X 1280 207.2 Kb
click for enlarge 1716 X 1280 191.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1243 206.4 Kb
click for enlarge 1669 X 1280 218.9 Kb
click for enlarge 1688 X 1280 176.1 Kb

edit log