Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
О ножах по североамериканским мотивам и их походах в путешествия ( 88 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 96 : 123...85868788899091...93949596
Автор
Тема: О ножах по североамериканским мотивам и их походах в путешествия
stumb
12-5-2019 15:36 stumb
quote:
Изначально написано семен:

Чо за Цыкля,за Пуклю слышал,за этого нет.))

отвечу, если действительно интересно)
все же слышали выражение - циклевать паркет? вот цикля это именно тот инструмент которым это делается. сейчас он используется только в труднодоступных местах, куда циклевальная машинка не залазит. в общем, это режуще-скребущий инструмент по паркету)

семен
12-5-2019 15:58 семен
quote:
Изначально написано stumb:

отвечу, если действительно интересно)
все же слышали выражение - циклевать паркет? вот цикля это именно тот инструмент которым это делается. сейчас он используется только в труднодоступных местах, куда циклевальная машинка не залазит. в общем, это режуще-скребущий инструмент по паркету)

Да я уже у Гугла поинтересовался,но всё равно спасибо! А владелец цикли пишет,что и в буше она была,видимо паркет на заимке ,в балке циклевать.)))

семен
12-5-2019 16:01 семен
quote:
Изначально написано Mausberg:

А что это на столе лежит? Только сейчас досмотрел)))
Нагайка что-ли?

это волчатка.Буду ей перетягивать по хребту безхозных кобелей ,агрессивных,а то в рукопашную с летальным исходом получается,а техникой порки надо у ГлавПора интересоваться.))

edit log

Lexa33
12-5-2019 16:35 Lexa33
quote:
это волчатка.

Для эль койотов☝️🤚😁

семен
12-5-2019 16:56 семен
quote:
Изначально написано Lexa33:

Для эль койотов☝️🤚😁

Можно ещё по голой жопе " джамшута" перетянуть,когда гадит в лесу,или на обочине в кустах,чтобы кобеля с поводка не спускать,может полжопы сразу отчекрыжить,нах мне ещё и санинструктора функции.)))Вот ,кстати,не могу понять проблему,кинолог говорит забей,но сцуко,прямо звереет мой кобель ,когда такую публику чует и видит,сам я не расист,специально не притравливал,но ,если на славянскую- европейскую внешность нормально реагирует,кавказ- средняя азия представитель- держите меня семеро!))

edit log

семен
12-5-2019 17:32 семен
На берёзовом соке квас в окрошке -бомба! литров сто собрал по весне.))))
click for enlarge 1714 X 1280 146.5 Kb
Mausberg
12-5-2019 19:58 Mausberg
quote:
Originally posted by семен:

На берёзовом соке квас в окрошке -бомба!

Приятнаго апетиту тебе, бояринъ!
Надеюсь, всё как в лучших домах парижУ и лАндона - трапезничаешь у Тете Моте под звуки полонеза? Тост за здоровие Государя Императора и всего Августейшего Царского Дома уже возгласил?))

семен
12-5-2019 20:05 семен
quote:

Приятнаго апетиту тебе, бояринъ!
Надеюсь, всё как в лучших домах парижУ и лАндона - трапезничаешь у Тете Моте под звуки полонеза? Тост за здоровие Государя Императора и всего Августейшего Царского Дома уже возгласил?))

И пропел стоя- Боже,храни Царя от хоккейных травм!))

Mausberg
12-5-2019 20:23 Mausberg
Пока ограниченный в прямом смысле контингент с высоким в переносном смысле уровнем (в очень корректном выражении) далеко не уходит из-за окуенной красоты рядом, мы разЬедаем вкуснейшее мясо, зажаренное на углях ..ибо нормальные люди собираются© ☝️🤚👌🤙😎😁

click for enlarge 1707 X 1280 206.7 Kb

edit log

семен
12-5-2019 20:28 семен
quote:
Пока ограниченный в прямом смысле контингент с высоким в переносном смысле уровнем (в очень корректном выражении) далеко не уходит из-за окуенной красоты рядом, мы разЬедаем вкуснейшее мясо, зажаренное на углях ..ибо нормальные люди собираются© ☝️🤚👌🤙😎😁

Мангал не низкий?Ножки есть,или кирпичи?))

Mausberg
12-5-2019 20:32 Mausberg
Погода правда ниочинь))

click for enlarge 1707 X 1280 250.0 Kb

edit log

Mausberg
12-5-2019 20:34 Mausberg
quote:
Изначально написано семен:

Мангал не низкий?Ножки есть,или кирпичи?))

Ножки есть, он разборный. Не очень низкий, наклоняться один куй приходится))

Савельев Александр
12-5-2019 21:52 Савельев Александр
quote:

На берёзовом соке квас в окрошке -бомба

Везёт.У нас берёзы нихрена не растут Ложки,вилки то как хороши👍
Савельев Александр
12-5-2019 21:59 Савельев Александр
quote:

средняя азия представитель- держите меня семеро!))

Пса со щенка сам воспитывал? Надолго(неделю две) ни у кого не оставлял?/
Гена извини старика,я почищу 👮💣
семен
12-5-2019 22:26 семен
quote:
Изначально написано Савельев Александр:

Пса со щенка сам воспитывал? Надолго(неделю две) ни у кого не оставлял?/
Гена извини старика,я почищу 👮💣

Сам ( у меня не первая собака,если что)и кинолог, помимо площадки,на дом приезжал,кое-какие моменты отрабатывали.Оставлял только в клинике,пироплазмоз когда лечил,дней пять,но навещал два раза в день .

Савельев Александр
13-5-2019 01:11 Савельев Александр
Тогда ответа нет.Я метиса брал полугодовалого.Вырос,а*азиатов*также ненавидел.Потом узнал подробности детства его.Ненависть закономерная.
Возможно думаю запах специфический,присущий только азии,хз и страх от них.Хотя там псы достойные есть,в отарах и в охране.
Mausberg
13-5-2019 06:38 Mausberg
ХАУ, индейцИ!
Света утром, продолжительнИх или кратковременнИх походов в путешествия и созерцания красотИ рядом и в ИСХОДах ☝️🤚👌😁🤙😎

click for enlarge 582 X 392 43.6 Kb

edit log

Lexa33
13-5-2019 07:01 Lexa33
Хау! Да, иногда исход в аут неактуален, ибо и рядом красиво!🤚☝️😁
FIXXXL
13-5-2019 09:25 FIXXXL

Савельев Александр
13-5-2019 09:40 Савельев Александр
quote:
Originally posted by Mausberg:

Света утром

Гена здравия.Я так то бы и не против Свету утром🤔 Но есть уже жена любимая))А у такой👆я бы лучше собачек забрал
всего страниц: 96 : 123...85868788899091...93949596

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
О ножах по североамериканским мотивам и их походах в путешествия ( 88 )