Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи по североамериканским мотивам, походы, путешествия... ( 239 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 242 : 123...236237238239240241242
Автор
Тема: Ножи по североамериканским мотивам, походы, путешествия...
семен
1-12-2019 17:55 семен
quote:
Изначально написано Lexa33:

А есть Синий князь🤣🤣🤣

Ога ,Синий князь ,в аристократических кругах известен под прозвищем-" Деревянная голова "

мск
1-12-2019 18:15 мск
quote:
Изначально написано семен:

Привет! Армейское клеймо?

Серёга честно ХЗ ,
Скажи лучше ты после больнички как сам ?

семен
1-12-2019 18:27 семен
quote:
Изначально написано мск:

Серёга честно ХЗ ,
Скажи лучше ты после больнички как сам ?

Да более-менее,но сцуко чифир,пардон, пуэр ,запретили,спиртное- бокал хорошего сухого белого в день,пока никаких пробежек и спортзала,скандинавская ходьба онли ,никаких стрессов и тд,вообщем стандартный набор рекомендаций у лепил.)))Но может они абсолютли райт.)) После педикюра зашел к кардиологу,очень симпатичная такая рыжая бестия,так у меня давление повысилось,причем во всех членах сразу)) Но это хорошо,фурычат ,значит ,жизненно важные органы пока.))О ,и в Баден-Баден скоро поеду,но затыка правда есть,там сплошная аристократия, ну и куда мне с низкопланочным воспитанием ?Да и приборы столовые не знаю ,как правильно использовать,чем там рыбу пороть,мясо ,сыр ,в какой руке всё держать(нож -вилка) какие хвати ,а я ведь только за весло слышал ,дюралевое..,им всё хаваю в основном.Может ,кто выскажет тезисы какие-нибудь,или тренинг какой проведёт ,к примеру -можно ли одевать белые носки с сандалиями под вечерний смокинг ,на аристократической коктейль ной вечеринке,вытирать руки об фамильную княжескую скатерть и тд?))

edit log

Mausberg
1-12-2019 19:40 Mausberg
quote:
Originally posted by семен:

в какой руке всё держать(нож) какие хвати

Любой мудохват из представленных на Ганзе Получукотским ЕПН у голубых кровей в чести, а если хавать ещё и на фамильной вахлакской скатёрке, привезённой с собой, то ваще покуй на обеденный этикет - главное лечи всех аристократов, что в децтве получил высокое воспитание (ну, контратеноров там слушал, других гомесов и тп.), и что они пустокарманники голодранские, а ты из древнего адыгского рода и потомок Чингисхана))

семен
1-12-2019 19:52 семен
Во ,наши мастера исполняют,красота!
click for enlarge 960 X 1280 130.8 Kb

https://forum.guns.ru/forummessage/97/2532568.html

edit log

recyclable
1-12-2019 20:06 recyclable
quote:
Во ,наши мастера исполняют,красота!

Очень красота!!
Особенно верхний.
семен
1-12-2019 20:07 семен
quote:
Изначально написано Mausberg:

Любой мудохват из представленных на Ганзе Получукотским ЕПН у голубых кровей в чести, а если хавать ещё и на фамильной вахлакской скатёрке, привезённой с собой, то ваще покуй на обеденный этикет - главное лечи всех аристократов, что в децтве получил высокое воспитание (ну, контратеноров там слушал, других гомесов и тп.), и что они пустокарманники голодранские, а ты из древнего адыгского рода и потомок Чингисхана))

Понял,спасибо Гена за инструктаж! Так ,Филя Жарруский ( контртенор), Пенкин,Моисеев,Киркоров ,(это я легенду зубрю , каких слушаю),набор аристократических слов:марки Глазьевского уёзда ,гламурятина,шенкель,куятина,нетель,абрис-конус,фаранг иппаный и Щикаго с Амгой.)) И вот он Я-граф Пупкин -Задунайский,прошу любить и жаловать!Гуд ивниг всем,дамы и господа !
Ничё не забыл вроде?))А ,пойду к зеркалу,потренируюсь губу надменно выпячивать ,когда базарить с ними тезисами буду,шоб не спалиться в високопланочном обществе.Да,и книги,чтобы образованность подчеркнуть,в одной руке про Рольфа будет ,который лесом ,в другой Идиот Достоевского,пока хватит для внедрения,как думаешь Ген?О и самое главное,на французском надо выучить типа -Какой пи-ас разлил паркетный лак на танцполе,снимите наконец-то свои бусинки с бюстгальтером ,сударыня,струячим немедленно отсюда в тихую гавань,позырьте,как всё деградировало вокруг,Я буду ждать Вас в нумерах,там хлобыстнем с Вами по стакану гранд резерва и Я расскажу Вам за полЧукотки ,где бродят дикие хунхузы и танги холодят!(ну так,чтобы немного мужественности добавить в свой образ,понял Ген,как план?).)))))

edit log

Lexa33
1-12-2019 21:34 Lexa33
quote:
где бродят дикие хунхузы и танги холодят!(ну так,чтобы немного мужественности добавить в свой образ,

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

семен
1-12-2019 23:00 семен
Приобщаюсь к ВИСОКОМУ,моё естетическое чувство обязывает,знаете-ли ( и так двадцать два раза)!!И всем предлагаю ,немедля,прям щас ,приобщиться!Проникаюсь при приобщении резиновой рукоятью ,не травмоопасной,я под впечатлением от ножа,суперский вечер сегодня!Извините,только волос с мудей лося не нашел,чтобы положить на ножик и создать видимость рабочих качеств при фотосессии,не завезли ,знаете ли ,лосиных боллс с волосьями в лесной магазин тудэй,хотите своих надёргаю и размещу на клине,шоб ещё больше мужественности придать при приобщении?)))
click for enlarge 1714 X 1280 113.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 140.6 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 104.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 100.8 Kb

edit log

Mausberg
1-12-2019 23:14 Mausberg
quote:
Originally posted by семен:

как план?).)))))

👍👍👍
План сделал сильно путный, все тезисы - выверенные временем с индивидуальной аристократической изюминкой. С таким планом хоть в вылазку к королевне Лизавете, короче - держись высокопланочное общество ☝️💪👊🤜🤡🤛🦶🤘🤣
Соверши там ИСХОД в музей Фаберже, позырь на земские марки одного известного всем уезда ..ex Faberge ..в тч. extremely rare ))

edit log

zavgen
2-12-2019 01:22 zavgen
Блин,надо все таки глока брать😊уболтали😂
Mausberg
2-12-2019 01:55 Mausberg
Чё, его ещё нет?))
zavgen
2-12-2019 02:23 zavgen
Блин,вот кампфермессеров ажно три штуки раздарил,а глоков не было😢
gelo70
2-12-2019 07:13 gelo70
quote:
Блин,надо все таки глока брать

Глоки это наше фсё, без них никуда, надо ещё с зубаткой прикупить☝✊🤣😂

click for enlarge 1707 X 1280 151.9 Kb
Lexa33
2-12-2019 07:31 Lexa33
А пелтонен как же?
click for enlarge 1024 X 768 127.7 Kb
gelo70
2-12-2019 08:42 gelo70
quote:
А пелтонен как же?

Тоже безусловно надо брать, пелты тоже наше фсё)
Болезнь прогрессирует, но мы боремся из последних сил ✌✊🤣😂😃
Mausberg
2-12-2019 12:51 Mausberg
quote:
Изначально написано Lexa33:
А пелтонен как же?

Зашибись Пелт, путный?

семен
2-12-2019 12:54 семен
А я свои Пелты раздарил,но сейчас ощущаю,надо вернуться к ним обратно.В связи с этим ,вопрос к владельцам,потенциал старого пелта я представляю,но был рейсталинг,как я знаю,на новом немного другая форма клина? По сталям есть ли отличия? Вообщем какой лучше брать,нового поколения,или старый? Понятно,что по-возможности лучше и тот и тот иметь в арсенале, но всё же?
Mausberg
2-12-2019 13:18 Mausberg
Гламурятинский 581 отложил, взял рабочий ..из жизни ..без паркетного лака 👍👊😎

click for enlarge 1707 X 1280 178.1 Kb

edit log

Mausberg
3-12-2019 10:10 Mausberg
ЗОЖonlyЗОЖ. Высокий спорт. Не для всех. Только для избранных! ☝️🤡😎

click for enlarge 1707 X 1280 211.2 Kb

Жму нещадно с особым цинизмом ..без ног 💪🦶🤣

edit log

всего страниц: 242 : 123...236237238239240241242

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи по североамериканским мотивам, походы, путешествия... ( 239 )