Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи по североамериканским мотивам, походы, путешествия... ( 143 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ножи по североамериканским мотивам, походы, путешествия...
Mausberg
12-1-2020 13:58 Mausberg
quote:
Изначально написано семен:

Вот я лох,остриём лыжной палкой крепление ковыряю((((

А надо этюды и тезисы умных людей читать, а не хохмить всё время)))

Серёг, а ты с совой своей разговариваешь?

edit log

семен
12-1-2020 14:07 семен
quote:
Серёг, а ты с совой своей разговариваешь

А то ,регулярно,на английском и суахили!И она приняла меня!

edit log

Mausberg
12-1-2020 14:23 Mausberg
quote:

А то ,регулярно,на английском и суахили!

А с деревьями? Они много видели...))

семен
12-1-2020 14:30 семен
quote:
Изначально написано Mausberg:

А с деревьями? Они много видели...))

Обязательно! А еще люблю прижаться телом к своему вековому дубу ,он рос на месте барской усадьбы и видел да,много.Я подзаряжаюсь от него энергией,слышу звон фамильного серебра и хрустальных бокалов ,стук яиц Фаберже друг об друга на Пасху ,пение крепостных певцов ,голоса наших предков! Полное погружение,абсолютли!

edit log

ЖЕР
12-1-2020 14:40 ЖЕР

quote:
[/B]

quote:
Originally posted by Mausberg:
[B]
Серёг, а ты с совой своей разговариваешь?

Извините, что опять в Ваш
разговор вмешиваюсь!(чё хотел то, базар чужой тебе нужен? С какой целью интересуешься?И тд) Это не про меня. С уважением к Сове, но ко мне Удод заходит, как с ним быть? (Удод масло 1911. 25× 4о)

quote:
[B][/B]

edit log

семен
12-1-2020 14:49 семен
Сорри,какой Удод,Udod из Мастерской ганзовской? Ему можно налить уиски,or vodka ,с ним хряпнуть,за жизнь потереть,за ножи и стали ,не делая из них фетиша.

edit log

abukanov
12-1-2020 14:57 abukanov
quote:
Изначально написано Runaway555:
Не не не, про нож и крепление лыжное что то было в анНалах истории☝

Теперь знаю, что якутом можно делать!😂😂👉

семен
12-1-2020 15:10 семен
quote:
Изначально написано abukanov:

Теперь знаю, что якутом можно делать!😂😂👉

А батыйю ,если пару взять,можно вместо лыжных палок использовать!

abukanov
12-1-2020 15:26 abukanov
quote:

А батыйю ,если пару взять,можно вместо лыжных палок использовать!

Точно😂
click for enlarge 1000 X 750 156.3 Kb

Mausberg
12-1-2020 15:33 Mausberg
quote:
Изначально написано abukanov:

Точно😂

Ооо! Антон, это чё за ужоснах?)))

abukanov
12-1-2020 15:39 abukanov
quote:

Ооо! Антон, это чё за ужоснах?)))

Так батыя же😂
click for enlarge 975 X 731 120.1 Kb
click for enlarge 992 X 744 122.9 Kb

edit log

ЖЕР
12-1-2020 15:40 ЖЕР
quote:
Originally posted by семен:

12-1-2020 14:49
Сорри,какой Удод,Udod из Мастерской ганзовской? Е

Сорри, не из Мастерской! Перечитайте,пжл, мое пьяное послание(. Удод,сцк, висит на стене, почти над головой(. Картина маслом 1911года. Автор не известен. Хотел узнать про их отношения с совой и могут ли меня клюнуть? Теперь после Вашего послания даже задремать боюсь). Вдруг воспользуются моим беспомощным состоянием?) А удоду я доверял)
ТС. Завтра,если удоды и совы не пленят, удалю этот бред. Если будет возможность, удалите сегодня, пжл. Извините,но не знаю где одновременно можно ножи посмотреть и по3,14здаболить).
ЖЕР
12-1-2020 16:18 ЖЕР
quote:

можно налить уиски,or vodka

Какие противоречивые советы. Вопрос то серьезный. Водка и виски... Тут надо по Гамлетовски: ту би ор нот ту би! Или Едем дас зайне! (Автор тоже на Г) Бритвой по горлу, шипр советский из пульвера же советского и дальше как у Булгакова М.А. Это мой вариант). Но завтра утром)
А что нам скажет товарищ Семен? Может есть что-то не классическое? С удовольствием поучусь и постараюсь испробовать. Хотя я консерватор(старпер на новом как- бы русском).
С уважением
семен
12-1-2020 17:05 семен
quote:
Изначально написано ЖЕР:

Какие противоречивые советы. Вопрос то серьезный. Водка и виски... Тут надо по Гамлетовски: ту би ор нот ту би! Или Едем дас зайне! (Автор тоже на Г) Бритвой по горлу, шипр советский из пульвера же советского и дальше как у Булгакова М.А. Это мой вариант). Но завтра утром)
А что нам скажет товарищ Семен? Может есть что-то не классическое? С удовольствием поучусь и постараюсь испробовать. Хотя я консерватор(старпер на новом как- бы русском).
С уважением

Если за учением и советами Вам надо в дачно-походную тему,там с удовольствием Вам посоветуют и классику и авангард.!Там можно и хорошую музыку послушать,Вы как относитесь к пению кастратов?Там же можно обсудить и картины и предметы антиквариата.Скорее всего и дадут не классический совет,как привести себя в чувство утром.Может пуном побриться можно,или якутом,а вместо Шипра может хорошо Гвардейский зайдёт ,или тройной?А можно же и не бриться,слышал,что согревает мужика борода?
Я советовать не могу,не слишком опИтный,сам ещё учусь.

edit log

семен
12-1-2020 17:14 семен
Маялся, маялся, дождался пока разъедутся лыжники, им на работу завтра и пошёл поговорил с дубом и дуплом.
click for enlarge 949 X 1280 127.3 Kb
click for enlarge 949 X 1280 149.3 Kb
click for enlarge 949 X 1280 110.5 Kb
click for enlarge 949 X 1280 119.8 Kb
click for enlarge 949 X 1280 116.2 Kb
ЖЕР
12-1-2020 18:02 ЖЕР
Благодарю,уважаемый Семен, за внимание! К пению отношусь по настроению, но не нравятся кастраты, что бы и как они не пели.
Эх, сбацаю акапельно пока никто не слышит: а ну,Сэмэн, засунь ей.....))
glag343
12-1-2020 18:05 glag343
quote:
и пошёл поговорил с дубом и дуплом

Че говорят?
семен
12-1-2020 18:06 семен
quote:
Изначально написано ЖЕР:
Благодарю,уважаемый Семен, за внимание! К пению отношусь по настроению, но не нравятся кастраты, что бы и как они не пели.
Эх, сбацаю акапельно пока никто не слышит: а ну,Сэмэн, засунь ей.....))

О ,моя любимая пестня! Правда могут классифицировать ,как низкопланочную,некоторые музыковеды! Но мне пох на их мнение абсолютли!))
Эх тоже затяну дурниной,деревенскую

На гуляночку явился,
Полюбуйся милочка ,
Как в моих беленьких ручонках
Засверкает финочка! )))))

edit log

семен
12-1-2020 18:24 семен
quote:
Изначально написано glag343:

Че говорят?

Дали наставления! Но это тайние знания ,только избранным даются! Вы в теме? У дуба бывали? Вас везли,Вы в команде?)))))

семен
12-1-2020 18:30 семен
quote:
[B][/B]

Мечтаю реализовать планы по ИСХОДу в Литву. Или это ща не в тренде?)))

А ты в теме ,умник? Был там ? Тебя везли ? Я могу за Литву говорить,я ноги мочил в Тракайском озере и каких-то галек вжикал,одну даже вроде на стапеле яхтклуба.))))) А ты?))))))

edit log

ЖЕР
12-1-2020 18:41 ЖЕР
quote:

О ,моя любимая пестня!

Эх,тоже спою!
На гуляночку явился,
Полюбуйся милочка
Как в моих беленьких ручонках
Зассверкает финочка!

Рад, что я не один такой уё.. те ценитель. Дык у меня практически колыбельная. Да и Ваша цепляет, теперь буду финарь под подушку лОжить. Может затянем на два горла(сказать голос язык не поворачивается)? Пойду прополоскаю, а то как-то не в голосе после вчерашнего пения)
Mausberg
12-1-2020 18:46 Mausberg
quote:

Ты в теме ,умник? Был там ? Тебя везли ? Я могу за Литву говорить,я ноги мочил в Тракайском озере и каких-то галек вжикал! А ты?))))))

Воувоу, палехче. Товаркам своим северно-армянским расскажи. Я был дальше - в Латвии, так там в БМ ноги мочил. А ты был там,understand?

семен
12-1-2020 18:46 семен
quote:
Изначально написано ЖЕР:

Рад, что я не один такой уё.. те ценитель. Дык у меня практически колыбельная. Да и Ваша цепляет, теперь буду финарь под подушку лОжить. Может затянем на два горла(сказать голос язык не поворачивается)? Пойду прополоскаю, а то как-то не в голосе после вчерашнего пения)

Епть,финочка с детства под подушкой! Как сослали в деревню,топор ещё появился в изголовье кровати,а в сенях пару дрынов ещё стоят,на случай,когда наши городских погонят!))))))

семен
12-1-2020 18:57 семен
quote:

Воувоу, палехче. Товаркам своим северно-армянским расскажи. Я был дальше - в Латвии, так там в БМ ноги мочил. А ты был там,understand?

Да я могу за всю Прибалтику сказать,как за всю Одессу,я Потемкин лестниц топтал и Ревельскую стену шатал в Таллине.)))И в Сопоте вжикал и в БМ мочился.))))Сам-то у Армян бывал умник? А я лыжный палк гнул в Цакхнадзоре !)))))

edit log

Mausberg
12-1-2020 19:07 Mausberg
quote:

Да я могу за всю Прибалтику сказать,как за всю Одессу,я Потемкин лестниц топтал!И в Сопоте вжикал и в БМ ноги мочил! Сам-то у Армян бывал умник? А я лыжный палк гнул в Цакхнадзоре !)))))

Мой "друг"...про Цакхнадзор про Потемкина ...я зацнил..
Однако, речь идет о Tekashi69..
.. understand?
+++
Тогда еще один привет твоим диванным товаркам!
Умник, прежде чем выступать, скажи,
ты, и твои телепузики когда-то в 69 N ?? ..были, чтобы рассужать про Алдарис Зелта ?
P.S. Отдельно тем, кто не знает, что такое полярная ночь.©Ⓡ

ЖЕР
12-1-2020 19:08 ЖЕР
К Семен! Я то сам местный и деревенский, но ржавый карамультук рядом. Если не пальнет, то по балде уебаш@ить можно). И не жалко будет ни лихую бестолковую башку ни это, которым дверь в сарае подпирал еще мой дед)
семен
12-1-2020 19:11 семен
quote:
Изначально написано ЖЕР:
К Семен! Я то сам местный и деревенский, но ржавый карамультук рядом. Если не пальнет, то по балде уебаш@ить можно). И не жалко будет ни лихую бестолковую башку ни это, которым дверь в сарае подпирал еще мой дед)

Энто понятно,базовые принципы ,но меня ещё учили,перефразируя- тиха деревенская ночь,но обрез лучше теперь перепрятать!)))))

edit log

семен
12-1-2020 19:15 семен
quote:

Мой "друг"...про Цакхнадзор про Потемкина ...я зацнил..
Однако, речь идет о Tekashi69..
.. understand?
+++
Тогда еще один привет твоим диванным товаркам!
Умник, прежде чем выступать, скажи,
ты, и твои телепузики когда-то в 69 N ?? ..были, чтобы рассужать про Алдарис Зелта ?
P.S. Отдельно тем, кто не знает, что такое полярная ночь.©Ⓡ

Пиздит,как дышит,Полярную ночь и Северное сияние он видел только на большом экране!Он же летом покоряет только,зимой - дачу онли.)))А поинтересуйся ,в тайге он зимней бывал,лесотундре,тундре?Или только большой экран и фото уважаемого Томич к примеру?))))Лайтовый турист-покоритель,а щёки дует.)))

edit log

ЖЕР
12-1-2020 19:29 ЖЕР
В чужой базар влезать не хорошо. Но что вы делите я не вникаю и проповедь читать не буду. Братан в Вильнюсе живет, в Крыму кореш, в Одесе тоже "однополчане", в Чите, в п. Черском, в Чуне. Я это к чему: мы давно поняли, что делить нам нечего и кровь у нас одного цвета. И больно и страшно когда она течет. Давайте лучше накатим и споем! А ?) Добра всем!
семен
12-1-2020 19:33 семен
quote:
Изначально написано ЖЕР:
В чужой базар влезать не хорошо. Но что вы делите я не вникаю и проповедь читать не буду. Братан в Вильнюсе живет, в Крыму кореш, в Одесе тоже "однополчане", в Чите, в п. Черском, в Чуне. Я это к чему: мы давно поняли, что делить нам нечего и кровь у нас одного цвета. И больно и страшно когда она течет. Давайте лучше накатим и споем! А ?) Добра всем!

Ничего не делим.На место ставим чванливого индюка.За кровь ,Севера и тд ,я в теме. И не один здесь только я ,если что.Быть добру,согласен!

edit log

Mausberg
12-1-2020 19:40 Mausberg
Отлично побродил)))

edit log

glag343
12-1-2020 19:55 glag343
Дали наставления! Но это тайние знания ,только избранным даются! Вы в теме? У дуба бывали? Вас везли,Вы в команде?)))))
В теме у дуба, бывал,главное "дуба не дать" Ну как,везли...До 69 не добрался пока...А в 67 пожил достаточно...И про Полярную Ночь не по наслышке знаю...И про Северное Сияние ))))
семен
12-1-2020 19:57 семен
quote:
В теме у дуба, бывал,главное "дуба не дать" Ну как,везли...До 69 не добрался пока...А в 67 пожил достаточно...И про Полярную Ночь не по наслышке знаю...И про Северное Сияние ))))

Так мы из одной карасы!)))

семен
12-1-2020 20:00 семен
Скрытый танг,есть такой способ,многие известные ножеделы и диЩайнеры практикуют,шоб не холодил.В дереве джаррар,из названия видно,что жар будет! Ножны подвели ,из страуса,за шисятдевятой страус не озябнет до талого,кто в курсе?Мастер из Австралии, но мотивний.))
click for enlarge 1719 X 1280 118.0 Kb

edit log

glag343
12-1-2020 20:01 glag343
quote:
Так мы из одной карасы!)))

Ну и если скажут, что сами туда добирались...А не везли...Смеяться долго буду
семен
12-1-2020 20:27 семен
quote:

Ну и если скажут, что сами туда добирались...А не везли...Смеяться долго буду

Если поведать как везли ,плакать будут некоторые покорители.))) Хардкор only,никакого каршеринга и бомбил.)))))

edit log

ЖЕР
12-1-2020 20:38 ЖЕР
Штож вы за люди такие.Когда ж вы утолерантнитесь? Давайте я удивлю вас, други! За все пребывание на Ганзе я не опубликовал НИ ОДНОГО фото! А показать было и есть что! Щас меньше, конечно(. Не то,что женщины некоторые подумали!)
Не удивил? Ну и хрен вам в квас, с солью и сахаром). Пойду накачу, а то от непонимания вдруг бессонница одолеет.

edit log

семен
12-1-2020 20:48 семен
quote:
Изначально написано ЖЕР:
Штож вы за люди такие.Когда ж вы утолерантнитесь? Давайте я удивлю вас, други! За все пребывание на Ганзе я не опубликовал НИ ОДНОГО фото! А показать было и есть что! Щас меньше, конечно(. Не то,что женщины некоторые подумали!)
Не удивил? Ну и хрен вам в квас, с солью и сахаром). Пойду накачу, а то от непонимания вдруг бессонница болеет.

Фото блин ,сказали тоже,к фоту координаты еще надо дать,чтобы в теме быть и говорить на равных!)))Просто некоторые фотать ездют,на сафари типа,или рафтинг,в относительно теплый сезон,а другие по необходимости,или принуждению и фотик не всегда под рукой да и телефоны,а за симки арендованные и не слышали тогда даже.))) И за борт коммерческий ,только на отношениях,за ништяки и бухло забросить могли,а, как-то за стройматериалы и горючку,или по -приказу only!)))А накатить надо,главное ,чтобы удод не заклевал,как Вы говорите.У меня вон картина маслом ,19в тоже висит,про охотников,опасаюсь накатить,вдруг ночью к себе бухать позовут и байки травить, а мне много бухать сейчас нельзя!)))
А Вы говорите толерантность,индюк свинье не товарищ,или князья плебсу,на выбор?)))

edit log

ЖЕР
12-1-2020 21:47 ЖЕР
Вот я попал,сцк. Фотаппарата нету и не было. Если снимал сам,то только на тф и то не знаю до сих пор зачем. Ну добыл мясо, че его фотографировать, его надо резать и жрать, собак кормить до сыта, ибо собаки без мяса не собаки. Если эти, которым надо снять,типа на вечную память, пусть запечатлеют для потомков, но в кадр с добычей попадать не люблю. Дед не одобрял. Он, думаю теперь, не верил ни во что, кроме сухого пороха и надежных собак. Резюмируя его наставления, придумал себе девиз(я не князь): - За жизнь без понтов! И стараюсь ему следовать. Возможно я не первый и рад братьям по разуму!
Против фото ничего не имею. Вот не художник я и так не виюу. А чужие фото очень люблю смотреть! Даже не могу никого выделить: Пехота, Ниолай, сКамчатки, Леха, Ростов Рнд,Генадьич и многие многие. Не хватит здесь МЕСТА и моего и Вашего терпения!
Ни пуха и удачных, запоминающихся снимков.
PS.РСУ забыл(
Вторые сутки. Прошу понять и простить(
quote:
[B][/B]

семен
12-1-2020 21:54 семен
quote:

Ни пуха и удачных, запоминающихся снимков.
PS.РСУ забыл(
Вторые сутки. Прошу понять и простить(
quote:
[B]

[/B]

Как забыли РСУ,Вы не в теме? А я его в шляпе видел,не на фото,наяву!)))))

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи по североамериканским мотивам, походы, путешествия... ( 143 )