Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи Остапа Хела (Ostap Hel design) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
relikt
23-2-2019 23:34 relikt
как вы метаморф открываете? или пальцы у меня не той системы?
relikt
24-2-2019 11:47 relikt
Написал свое мнение в разделе, есле можно, то скопирую сюда.

https://forum.guns.ru/forummessage/64/2419381-m56609600.html

Dr_Watson
24-2-2019 18:43 Dr_Watson
quote:
Изначально написано relikt:
как вы метаморф открываете? или пальцы у меня не той системы?

в основном - указательным пальцем, сбоку, как автор в ролике показывал.
Ну а вообще да, с пальцами бывают сложности объективные - не все могут стать пианистами или гитаристами... Но с метаморфом у меня достаточно нормально получается, хотя на пианинах не тренирован и пальцы коротковаты... ;-)

edit log

relikt
24-2-2019 20:38 relikt
quote:
Изначально написано Dr_Watson:

в основном - указательным пальцем, сбоку, как автор в ролике показывал.
Ну а вообще да, с пальцами бывают сложности объективные - не все могут стать пианистами или гитаристами... Но с метаморфом у меня достаточно нормально получается, хотя на пианинах не тренирован и пальцы коротковаты... ;-)

Спасибо за ответ!
Насчет мызыкальной школы- ходил, целую неделю! По классу фортепиано. Школа закончилсь, когда отец сказал, что нечего парня "домиками" мучать....
По теме: попробую открывать вашим советом указательным.
То есть, 3,4,5 в рукоять, а 2 открывать.

Dr_Watson
25-2-2019 22:49 Dr_Watson
quote:
Изначально написано relikt:

Спасибо за ответ!
Насчет мызыкальной школы- ходил, целую неделю! По классу фортепиано. Школа закончилсь, когда отец сказал, что нечего парня "домиками" мучать....
По теме: попробую открывать вашим советом указательным.
То есть, 3,4,5 в рукоять, а 2 открывать.

3-4-5 они ещё в клипсу упираются, это если правой. Левшам сложнее - нет упора... ))))

А вообще я от него тащусь.. Вот только бы ещё сантиметрика 4-5 длины добавить - и бы был мой идеал.

mr.mkregyy
26-2-2019 08:02 mr.mkregyy
Как вам качество слесарки и вообще изготовления, лучше Нокс?
Dr_Watson
3-3-2019 21:29 Dr_Watson
quote:
Изначально написано mr.mkregyy:
Как вам качество слесарки и вообще изготовления, лучше Нокс?

Я бы сказал - не хуже. Насколько сейчас могу вспомнить - по качеству слесарки и исполнения я не нашёл изъянов, ни у двух китайцев от Остапа, ни в трёх моих последних НОКСах (не считая Аватар). Есть не совсем, на мой взгляд, удачные конструктивные решения, типа прячущейся между накладками насечки на обухе. Но к производству претензий нет.
Отдельно понравился подшипник на Метаморфе, но это не совсем слесарка... )))

Титановый майор - ну абсолютно сопоставимый уровень качества. Не знаю, кто его им делал, но если они будут размещать заказы на производствах уровня РеалСтила и китайцы будут выдерживать уровень - это будет песня.

всего страниц: 2 : 12