Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Cold Steel Voyager XL BD1 - на все руки Мастер ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Donnie Kerabatsos
7-2-2019 15:15 Donnie Kerabatsos
Речь, наверное, о "тортиках" )))

Вроде рекурва, серрейтор, гемора с заточкой должно быть немало, но блин...
Рукоять бы ему из G-10 ещё

vemon
7-2-2019 15:23 vemon
Правил трианглом перед тем как избавиться, ваще безгиморойно, а вот режут эти вакеры интереснее собратьев танто и клип, причем серрейторная элегантнее плейна, кмк, нонсенс! )))
Romansergeish1980
7-2-2019 15:33 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано Donnie Kerabatsos:
Речь, наверное, о "тортиках" )))

Вроде рекурва, серрейтор, гемора с заточкой должно быть немало, но блин...
Рукоять бы ему из G-10 ещё

Особенно о тортиках))
Donnie Kerabatsos
7-2-2019 16:04 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by vemon:

кмк, нонсенс!

Да уж, никогда бы не подумал
mbkm
7-2-2019 20:06 mbkm
quote:
Изначально написано vemon:
Был такой:

но вот

для чего??

Кому нибудь другому с удовольствием бы ответил, потому что обычно люди задают вопросы когда им действительно интересен опыт других людей, но это не Ваш случай, Вы тут побалаболить и повыепыватся, а это не со мной, прилипнете к кому нибудь другому)

edit log

vemon
7-2-2019 20:10 vemon
Я так и думал )) одни подростковые фантазии да мечтания от Вас. "Опыт" это явно не к Вам, продолжайте незаметно носить )

edit log

mbkm
7-2-2019 20:40 mbkm
quote:
Я так и думал )) одни подростковые фантазии да мечтания от Вас. "Опыт" это явно не к Вам, продолжайте незаметно носить )

Вы бегаете за мной из темы в теме, прилипли как банный лист и безуспешнопытаетесь изобразить провокацию «на слабо» расчитанную на весьма туповатую аудиторию, это понятно, судите по себе, обязательно продолжайте, я наслаждаюсь тем насколько Вы жалкий)

vemon
7-2-2019 20:48 vemon
Вовсе нет, не придумывайте ) мне просто интересно как Вы, большой любитель настоипавшей критики всего и вся психуете и плаваете когда я Вас ненавязчиво спрашиваю о конкретике, это же очевидно
mbkm
7-2-2019 20:52 mbkm
quote:
Вовсе нет, не придумывайте ) мне просто интересно как Вы, большой любитель настоипавшей критики всего и вся психуете и плаваете когда я Вас ненавязчиво спрашиваю о конкретике, это же очевидно

Ой да заканчивайте ломатся, ненавязчиво он спрашивает, эти Ваши ненавязчивые подьебки часть стратегии заипать всякуй куйней кого то кто видители посмел на Ваш имидж якобы крутана покусится, я это множество раз наблюдал как пристанете к комуто как банный лист и давай бредом заепывать, с людьми рефлексирующими и недалекими это норм работает конечно))
Давайте пытайтесь дальше, может мозги поднапряжете как задеть, а то пока уровня «мелкий барыга клипсами и таблетками» не чего изобразить не смогли)

edit log

vemon
7-2-2019 21:01 vemon
Ну вот смотрите, Вы уже в который раз обзываетесь барыгой, так ведь? )) А знаете сколько я получаю с продажи клипс и таблеток? Спросите камрада Safron56 имею ли я хоть рубль )) Так же (предвидя вопросы) уточните имел ли я халяву с двух проектов которые вёл, или таки платил как все участники.
Поэтому я называю Вас фантазером и балаболом.
Вот свежий пример:
quote:
Изначально написано mbkm:

На колдстилах точно ломалась пружина, но там можно приспособить чтонибуль, в целом поломка пружины у беклоков конечно редкое явление, но возможное

пытались приспособить когда-нибудь? нет? а чего фантазируете тогда
Я пытался, скажу что это практически невозможно самостоятельно.

mbkm
7-2-2019 21:09 mbkm
quote:
Ну вот смотрите, Вы уже в который раз обзываетесь барыгой, так ведь? )) А знаете сколько я получаю с продажи клипс и таблеток? Спросите камрада Safron56 имею ли я хоть рубль )) Так же (предвидя вопросы) уточните имел ли я халяву с двух проектов которые вёл, или таки платил как все участники.
Поэтому я называю Вас фантазером и балаболом.
Вот свежий пример:

пытались приспособить когда-нибудь? нет? а чего фантазируете тогда
Я пытался, скажу что это практически невозможно самостоятельно.

О уже оправдываетесь, это хорошо, но это все детский лепет про сколько рублей Вы имели, кто же нам правду то расскажет, а тема где Вы барыжите всей этой ножевой бутафорией вон она, на месте, так что оправдывайтесь лучше, пока не верю))

edit log

vemon
7-2-2019 21:15 vemon
Да какие оправдания ))
В очередной раз Вас балаболом выставил, но походу Вам это нравица, а? )) уже признайтесь
mbkm
7-2-2019 21:29 mbkm
quote:
Да какие оправдания ))
В очередной раз Вас балаболом выставил, но походу Вам это нравица, а? )) уже признайтесь

«Ой да заканчивайте ломатся, ненавязчиво он спрашивает, эти Ваши ненавязчивые подьебки часть стратегии заипать всякуй куйней кого то кто видители посмел на Ваш имидж якобы крутана покусится, я это множество раз наблюдал как пристанете к комуто как банный лист и давай бредом заепывать, с людьми рефлексирующими и недалекими это норм работает конечно))
Давайте пытайтесь дальше, может мозги поднапряжете как задеть, а то пока уровня «мелкий барыга клипсами и таблетками» не чего изобразить не смогли)»

Могу ответить своей же цитатой, детские провакации годятся только для рефлексирующих Вшего уровня, мелкого барыги))

edit log

vemon
7-2-2019 21:36 vemon
quote:
Originally posted by mbkm:

провакации

Т.е официально признаете себя пустопорожним балаболом?
Ну что Вам сказать.. меньше фантазируйте, обойдитесь без дешманской критики в дальнейшем, ну и не пишите про то в чем мало понимаете и не будете выглядеть "описавшимся пуделем"
Собссно весь рецепт )

edit log

mbkm
7-2-2019 21:38 mbkm
quote:
Т.е официально признаете себя пустопорожним балаболом?
Ну что Вам сказать.. меньше фантазируйте, обойдитесь без дешманской критики в дальнейшем, ну и не пишите про то в чем мало понимаете и не будете выглядеть "описавшимся пуделем"
Собссно весь рецепт )

Ахаа конвульсии у Вас уже, давайте конвульсируйте))
Официально Вас признаю Банным листом и лузером, можете подпись под ником себе поменять))

vemon
7-2-2019 21:39 vemon
quote:
Originally posted by mbkm:

Ахаа

спокойнее! )
mbkm
7-2-2019 21:45 mbkm
quote:

спокойнее! )

Ну почему же, искренне посмеятся над таким комичным и нелепым персонажем как Вы это приятно) После такого расчехления Вам уже будет сложновато докапыватся к людям и преследовать их с Вашим навязчивым бредом, вряд ли кто то Вас будет воспринимать серьезно)

vemon
7-2-2019 22:07 vemon
Не расстроюсь )
Но это ведь лучше, чем истеричным форумным балаболом чуть не ежедневно выставляться, как Вы, согласитесь?

edit log

mbkm
7-2-2019 22:20 mbkm
quote:
Не расстроюсь )
Но это ведь лучше, чем истеричным форумнын балаболом чуть не ежедневно выставляться, согласитесь?

Понимаете ли, комичность ситуации заключается в том что Вы таскаетесь за мной из темы в тему, с маниакальной настойчивостью пытаясь доказать что я балабол и при этом все время выставляете балаболом себя)
А я Вас вообще не замечаю за неинтересностью, я понимаю что Вам обидно и горько, рефлексируйте дальше, может Вас пожалеют)

vemon
7-2-2019 23:04 vemon
Я просил Вас не фантазировать и не впадать в истеричное состояние, но вижу это бесполезно. Скажите, вот по-мужски, Вам не надоело публично позориться? Что толку от вашей сетевой агрессии и личных переживаний если в ножевом разделе оружейного форума вы постоянно лепите горбатого, тщетно пытаясь показать себя этаким умудренным ножеманом, по-сути являясь мало понимающим в ножах диванным критиком?
Я же Вам услугу оказываю, общаяясь с Вами, цените ))
всего страниц: 5 : 12345