Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Белка от Пономарёва ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 38 : 123...333435363738
Лёха Лапин
25-1-2019 16:45 Лёха Лапин первое сообщение в теме:
Известный ножевой энтузиаст и владелец интернет магазина, Алексей Пономарёв, выпустил таки реплику Белки.

Нож получил пару дней назад. Впечатления самые положительные.
Форма клинка изменена. Это не шкуросьмный нож и не ковыряло теперь это натуральная складная финка, а учитывая хвост Белки на рукояти - Пуукко.

Замок - беклок, позволяет фиксировать нож и на 90 градусах. но усилие на мой взгляд чрезмерное, детям закрывать такой нож тяжеловато.

В целом нож очень качественный, люфтов нет, лезвие узкое и красивое.
Маленький, хваткий, лежит в руке и в кармане, клипсы нет и не нужна.
Ребята надо брать, кончатся - пожалеете.

Обзор в Крысоклубе: https://forum.guns.ru/forummessage/64/295806-m56170206.html

edit log

olega_tor
6-2-2019 21:01 olega_tor
quote:
Изначально написано vemon:

ох@ительные у Вас параллели, камрад olega_tor, сдаеца мне за живое цепануло Вас высказывание разудалого ютубера ))))

нет-нет, на меня не думайте!
идите лучше к Strayklu)))

Straykl
6-2-2019 21:03 Straykl
quote:
Изначально написано olega_tor:

идите лучше к

)))))))) Идите лучше на ........😩

edit log

vemon
6-2-2019 21:07 vemon
Вы тут давеча неподумав в мою сторону острили, т.ч старину Страйкла не подтягивайте, будем Вас рассматривать в контексте ))
b0t
6-2-2019 21:21 b0t
Да уж, "нож глазами владельца" - заходишь в тему - либо ху@ми друг друга кроют и старые обиды вспоминают, либо жопы обсуждают )
olega_tor
6-2-2019 21:25 olega_tor
quote:
Originally posted by Straykl:

идите лучше к Strayklu
)))))))) Идите лучше на ........😩

для большинства форумчан это практически синонимы
mbkm
6-2-2019 21:50 mbkm
quote:
Изначально написано b0t:
Да уж, "нож глазами владельца" - заходишь в тему - либо ху@ми друг друга кроют и старые обиды вспоминают, либо жопы обсуждают )

Зато многое можете узнать полезного кроме ножей, если вдруг подумаете сострить в сторону комрада Веном, все, капец Вам, заговорит потом досмерти, ну или если Вас к страйклу послали это тоже самое как на х@ но только неподсудно )))

Straykl
6-2-2019 21:52 Straykl
quote:

для большинства форумчан это практически синонимы

))) Так мы Вемона в одном направлении послали?😳

vemon
6-2-2019 21:57 vemon
Ну ладно Страйкл с Олегатором, ну Вы то куда опять полезли, комрад мбкм? )) я же снова доведу Вас до истерики и цинично брошу, не раз ведь уже было. Нравится Вам штоле такое общение? )))
olega_tor
6-2-2019 22:00 olega_tor
quote:
Originally posted by mbkm:

если вдруг подумаете сострить в сторону комрада Веном, все, капец Вам

quote:
Originally posted by Straykl:

Так мы Вемона в одном направлении послали?

теперь боюсь говорить об этом, он может начать рассматривать в контексте
mbkm
6-2-2019 22:04 mbkm
quote:
Ну ладно Страйкл с Олегатором, ну Вы то куда опять полезли, комрад мбкм? )) я же снова доведу Вас до истерики и цинично брошу, не раз ведь уже было. Нравится Вам штоле такое общение? )))

Вы со мной не разговариваете, не простили меня за « мелкого барыгу клипсами и таблетками», так что заговорить меня насмерть не удасться, могу острить в Вашу сторону пока не надоест))

edit log

Straykl
6-2-2019 22:06 Straykl
quote:
)) я же снова доведу Вас

))) Это типа месть по женски. «Довести» и бросить)

Mbkm, ваш ход)))

mbkm
6-2-2019 22:08 mbkm
quote:
Изначально написано Straykl:

Mbkm, ваш ход)))

Да ну, я как то сказал комраду Веному что у меня на кухне только женщины готовят в ответ на его упоминание любимого хобби, так он так распереживался что долго потом не мог успокоится, эта тема табу)))

vemon
6-2-2019 22:09 vemon

quote:
Изначально написано Straykl:

Mbkm, ваш ход)))

Разохотился дедушко, запахло склокой

edit log

vemon
6-2-2019 22:19 vemon
quote:
Изначально написано mbkm:

Да ну, я как то сказал комраду Веному что у меня на кухне только женщины готовят в ответ на его упоминание любимого хобби, так он так распереживался что долго потом не мог успокоится, эта тема табу)))

Было кстати интересно )) в двух кулинарных темах многие выкладывают фотки со своей кулинарией, а на ваши заблуждения про курочку в глине кроме меня никто и не отреагировал ))

mbkm
6-2-2019 22:23 mbkm
quote:

Было кстати интересно )) в двух кулинарных темах многие выкладывают фотки со своей кулинарией, а на ваши заблуждения про курочку в глине кроме меня никто и не отреагировал ))

Ну раз опять хотите заговорить меня насмерть то получается «мелкого барыгу клипсами и таблетками» признали, хороший прогресс на пути от мании величия к нам, простым рядовым ганзовцам))

vemon
6-2-2019 22:39 vemon
Я плохо себе представляю это ваше "к нам" ))) но даже и не мечтайте, с Вами лично только в противостоянии, сорри брезгую.
mbkm
6-2-2019 22:54 mbkm
quote:
Я плохо себе представляю это ваше "к нам" ))) но даже и не мечтайте, с Вами лично только в противостоянии, сорри брезгую.

Юморок то всесь слез у Вас, не держите удар как всегда в прочем, какое уж с Вами то противостояние, так поржать только над Вашим видом напыщенным)

vemon
6-2-2019 23:02 vemon
Начинаете истерить по-тихоньку? ))
ну-ну расслабьтесь, я пока не давлю, так издеваюсь над вашими фантазиями. Юморок слез? да бросьте, я не могу с Вами серьезно после некоего раннего общения.
Лёха Лапин
7-2-2019 07:15 Лёха Лапин
Вчера Пономарев выложил новый проект "Бадюк Танто", офигенно смотрится и в Д2.
Колдун Беломор
7-2-2019 09:04 Колдун Беломор
Ооо.. Ну все, кабзда. Ща соберутся наши эксперты и иные авторитеты и ещё Сергею Николаевичу дастанеца па полной!! Ибо не!
всего страниц: 38 : 123...333435363738