Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Белка от Пономарёва ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 55 : 123...24252627282930...52535455
Лёха Лапин
25-1-2019 16:45 Лёха Лапин первое сообщение в теме:
Известный ножевой энтузиаст и владелец интернет магазина, Алексей Пономарёв, выпустил таки реплику Белки.

Нож получил пару дней назад. Впечатления самые положительные.
Форма клинка изменена. Это не шкуросьмный нож и не ковыряло теперь это натуральная складная финка, а учитывая хвост Белки на рукояти - Пуукко.

Замок - беклок, позволяет фиксировать нож и на 90 градусах. но усилие на мой взгляд чрезмерное, детям закрывать такой нож тяжеловато.

В целом нож очень качественный, люфтов нет, лезвие узкое и красивое.
Маленький, хваткий, лежит в руке и в кармане, клипсы нет и не нужна.
Ребята надо брать, кончатся - пожалеете.

edit log

wanna_sleep
1-2-2019 16:44 wanna_sleep
В соседней теме все нормально у них с гарантийкой. Не молниеносно, но нормально.
Malephyque
1-2-2019 17:25 Malephyque
Неделю с Белкой, все нравится, ровненький, острый, удобный и лежит в кармане не выпирая или оттягивая. Косяков нет.
Устраивает всё, и сталь, и цена, и пластиковый барельеф на рукоятке, а даже однорукое открывание.
Приятный красивый нож который можно показать друзьям вызвав у людей приятные воспоминания.
Aleksander-Iskander
1-2-2019 20:14 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by 8008лик:

Вэнтэж про, замок не фурычит, клин тупится о бонки, все через ж.

Не свезло! У меня седьмой год без нареканий. Правда тридцатка от дедушки Босса немного суховата, но это не минус. Покупал за 2500 не продам даже за 5000
BeliyOFF
1-2-2019 22:50 BeliyOFF
quote:
У меня белка работает идеально. Надпись ровная, замок нормально держит, нормально закрывается, спуски ровные, да вообще всё ровное.

А о работе белки то где читать,кроме ровной,но искоряченной для понимания надписи на ней?

Вернее даже о ИДЕАЛЬНОЙ работе белки!

edit log

mbkm
1-2-2019 22:56 mbkm
quote:
Изначально написано BeliyOFF:

А о работе белки то где читать,кроме ровной,но искоряченной для понимания надписи на ней?

Вернее даже о ИДЕАЛЬНОЙ работе белки!

Зачем тебе читать о работе белки? Это же гавно вроде ты говорил)

BeliyOFF
1-2-2019 23:00 BeliyOFF
quote:
Изначально написано mbkm:

Зачем тебе читать о работе белки? Это же гавно вроде ты говорил)

Ты сам то тут что забыл? Мозгами "светануть" в очередной раз,или есть что об опыте использования ножа сказать?

mbkm
1-2-2019 23:03 mbkm
quote:
Изначально написано BeliyOFF:

Ты сам то тут что забыл? Мозгами "светануть" в очередной раз,или есть что об опыте использования ножа сказать?

Ну грех не засветить то если есть))

bolotnick
2-2-2019 00:01 bolotnick
Выше по тексту засилие киданием друг в друга говном,и за метанием ветеранов уже не видно истины. У меня два экземпляра, вынужден из-за Ваших фонтанирований говном и истерик вскрыть упаковку предназначиную сыну до 23-го. Спрошу критиков, это что нужно делать ножом, чтобы он закрылся. Да, закрыл, но усилие какое нужно было. И это при условии, что нож в работе давит в совсем другую сторону. Скажите, зачем его грузить на складыван ие, если в работе давление в обратную сторону. Так и хочется спросить, дядя ты дурак?! 🤣🤣🤣
orBBer
2-2-2019 00:13 orBBer
quote:
Изначально написано bolotnick:
Выше по тексту засилие киданием друг в друга говном,и за метанием ветеранов уже не видно истины. У меня два экземпляра, вынужден из-за Ваших фонтанирований говном и истерик вскрыть упаковку предназначиную сыну до 23-го. Спрошу критиков, это что нужно делать ножом, чтобы он закрылся. Да, закрыл, но усилие какое нужно было. И это при условии, что нож в работе давит в совсем другую сторону. Скажите, зачем его грузить на складыван ие, если в работе давление в обратную сторону🤣🤣🤣

имхо не важно какое усилие и зачем. нож с замком просто не должен складываться от ручного усилия. наверное даже дениса цыпленкова
Straykl
2-2-2019 00:14 Straykl
quote:
Изначально написано bolotnick:
Спрошу критиков, это что нужно делать ножом, чтобы он закрылся

))) Им пырять надо

bolotnick
2-2-2019 00:40 bolotnick
А кто-то по Широгоровым нагружал замок с фиксацией, да кроме как бумажки резать обосретесь.
Колдун Беломор
2-2-2019 01:56 Колдун Беломор
Конечно нагружали! Дули на него, смотрели пристально. Короче в хвост и в гриву! Не складывается!
Andrew L2
2-2-2019 04:58 Andrew L2
quote:
Originally posted by orBBer:

имхо не важно какое усилие и зачем. нож с замком просто не должен складываться от ручного усилия.

+1. Иначе это не замок, а подобие слипджойнта.

andreyzverev
2-2-2019 07:23 andreyzverev
Я так понял бекла предназначена в основном для представителей Поколения Х, ностальгирующих по препубертатному периоду. Символ своего рода. Ну, как пилотки (маде ин чина?) на 9-е мая, но более специфически, вопрос почти религиозный, нерациональный. Поэтому она не складывается. А у других (плохих) складывается и надпись не очень. 

edit log

кентярик 777
2-2-2019 07:43 кентярик 777
Белку нужно называть БЕЛКОЙ.чо за плебейская мода коверкать слова?
andreyzverev
2-2-2019 08:49 andreyzverev
Да, действительно, что это за BELKA, регионалы не понимают смысла слова.
SWP
2-2-2019 08:54 SWP
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Белку нужно называть БЕЛКОЙ.чо за плебейская мода коверкать слова?

Написано: BELKA значит бекла!
У них ещё чехолчик ебланский без клипсы за 400 р появился

voron58
2-2-2019 09:07 voron58
3000 рублей. ИМХО дороговато за 8хром13 и нестабильное качество замка. Но,покупать или нет дело сугубо ,каждого. Хочешь-бери,не хочешь,не бери. 28 страниц срача.
andreyzverev
2-2-2019 09:11 andreyzverev
Не срача, а рекламы в духе этой бруталицы. Кто это вообще такая, кто сталкивался?
wanna_sleep
2-2-2019 09:20 wanna_sleep
quote:
Изначально написано andreyzverev:
Не срача, а рекламы в духе этой бруталицы. Кто это вообще такая, кто сталкивался?

Папаня мой у бруталицы по великой распродаже нож как-то покупал, меня не спросив. Не жаловался, наклеечку, говорит, дали в нагрузку.
Правда я ему потом такой же нож показывал на 1,5 тысячи дешевле, но без наклейки уже.

edit log

всего страниц: 55 : 123...24252627282930...52535455

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Белка от Пономарёва ( 27 )