Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Помогите опознать.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nikas
3-1-2019 20:12 Nikas
Собственно на фото.
Отнял у шефа. Он им гидроизоляцию прямо на бетоне резал. Жалко стало.
Рукоятка текстолит.

click for enlarge 1707 X 1280 124.2 Kb

К сожалению нормальных фоток пока нет.
click for enlarge 1707 X 1280 104.3 Kb

edit log

Ник Николс
3-1-2019 20:41 Ник Николс
Почти Хэлпер Дедовский
Nikas
3-1-2019 20:54 Nikas
quote:
Почти Хэлпер Дедовский

К сожалению не он конечно.

Skywatcher
4-1-2019 05:32 Skywatcher
quote:
Помогите опознать.

Вопрос предполагет что рукожопие в этой стране победило настолько, что каждого, кто может выдрать клинок из полосы и более-менее культурно приклепать на хвостовик текстолитовые накладки, местное сообщество должно знать поименно?

GAU8A
4-1-2019 06:18 GAU8A
Главное - нравится нож или нет, хорошо режет или нет..удобен или нет, а все остальное пох, в том числе и от кого..

edit log

Nikas
6-1-2019 10:26 Nikas
quote:
Вопрос предполагет что рукожопие в этой стране победило настолько, что каждого, кто может выдрать клинок из полосы и более-менее культурно приклепать на хвостовик текстолитовые накладки, местное сообщество должно знать поименно?

Не это вопрос предполагает. Ой не это.
В том то и вопрос. Текстолит приколхозили или всё-таки так оно и было. Если приколхозили. То привязываться к ним, в поисках производителя не буду.
quote:
Главное - нравится нож или нет, хорошо режет или нет..удобен или нет, а все остальное пох, в том числе и от кого..

Нож нравится. Насчёт режет. Пока не скажу. Отдал знакомому на заточку.
Накладки, не нравятся.
Не шибко важно от кого нож. Через опознание, хочу понять, что за сталь.
Знакомый сказал, что много хрома. Из хромистых ножевых, я знаю только 40Х13
Раньше был друг. Он мне на оптическом спектрометре все железки смотрел. Друга больше нет.

edit log