вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
reeated
18-12-2018 18:54 reeated
Гти дельта фолдер
reeated
18-12-2018 18:54 reeated
Каково мнение экспертов?
reeated
18-12-2018 18:55 reeated

click for enlarge 1500 X 780 105.4 Kb
РСУ
18-12-2018 19:17 РСУ
Запишусь в эксперты:
- Накуя козе баян?

Лайнер и так хорошо запирает....

Safron56
18-12-2018 22:39 Safron56
Это о чём?
reeated
19-12-2018 15:56 reeated
GTI
Gingrich
TACTICAL innovations
Вроде.
reeated
19-12-2018 15:57 reeated
Там походу вся где прорезь, лайнер с клинком контачит.
Rakshas
19-12-2018 18:41 Rakshas
Забавно. Компрешн-лок наоборот. Идея интересная, но не за те деньги, что они хотят. Парамиля дешевле. Ну если только вы не собираете коллекцию ножей с замками разного типа.

КМК, если уж нужен очень надёжный замок на складне, то надо смотреть или на колдовский триад-лок, или на что-нибудь с лайнером и штифтом, типа китайского Browning DA52.

reeated
20-12-2018 05:27 reeated
quote:
Originally posted by Rakshas:

триад

Фууу
Михаил HORNET
20-12-2018 09:02 Михаил HORNET
Триадлок реально самый крепкий замок на сегодня. И весьма и весьма удобен в пользовании
А тут я так понял все отличие от обычного лайнера - то что запирающая пластина расположена поперечно, а не продольно. Что требует кстати весьма значительной ширины рукоятки ножа а через это - и его клинка
При этом она опирается вторым углом на корпус. Но лайнер вообще одно целое))
Смысл очевидно был в повышении жесткости узла, так как традиционный лайнер за счет длины пружинит. Тут как раз минимизировали "эффект подпружиненности". Но не факт что это удалось
Предохранитель все равно желателен
Плюс в том что как и обычный лайнер он способен делать нож очень компактным в сложенном виде и допускает наличие флиппера

edit log

reeated
20-12-2018 13:02 reeated
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

крепкий

Я в жизни не куплю. Закрыть невозможно! Нафига? И фрейм некуда уже лучше, у зины вы все видели, вининулл лупил без толерансов..
reeated
20-12-2018 13:06 reeated
quote:

поперечно, а не продольно

Еще б с переводом для меня, планктона. Офисьнава...
Жаль я зину не лупил. Триад я смог испортить, но батонил от затылка и с намерением.
Михаил HORNET
20-12-2018 13:36 Михаил HORNET
quote:
Изначально написано reeated:

Я в жизни не куплю. Закрыть невозможно! Нафига? И фрейм некуда уже лучше, у зины вы все видели, вининулл лупил без толерансов..

Вы бредите? Пишите в состоянии алкогольного опьянения? Зеленого Змия видите? Отойдите от него! или хотя бы скажите ему, чтобы Вам больше не наливал)
Закрыть любой замок, для человека не страдающего ДЦП или болезнью Паркинсона не представляет никакой сложности, а уж Триад...нажали на коромысло и закрыли, в чем проблема то?
Фрем и лайнер ничем не отличаются, собственно, в плане закрывания- открывания
Как и этот Дельта-лок
Разница в нюансах всего лишь
Вопрос удалось ли поперечным расположением лайнера убрать его излишнюю пружинистость при ударах
ИМХО не удалось, хотя модуль может и стал чуть меньше

Единственное назначение такого замка - маркетинговое создание "Своего Фирменного Замка", чтобы иметь возможность впаривать ОЕМ-китайские ножи по 20 баксов из простеньких сталей за 200-300 долл))

Ширина ножа не радует. В общем вещь на любителя,

edit log

reeated
21-12-2018 11:11 reeated
quote:

Закрыть любой замок, для человека не страдающего ДЦП или болезнью Паркинсона не представляет никакой сложности, а уж Триад...

Вот кто бредит.
Могу отжать фрейм даже указать ным пальцем
Триад я с большим трудом закрыл уже на третий раз. Более в тот день я бы его не закрыл. Бред юзать нож не раз в день? Увы, это вам, а не мне к психиатру.
Михаил HORNET
21-12-2018 11:29 Михаил HORNET
Китайский "колдстил" что ли? Ни на одном фирменном ноже такого не наблюдалось
Сей глубокомысленный высер основан или на бракованном экземпляре или на китайском
Капитан Смоллетт
21-12-2018 17:48 Капитан Смоллетт
quote:

Единственное назначение такого замка - маркетинговое создание "Своего Фирменного Замка", чтобы иметь возможность впаривать ОЕМ-китайские ножи по 20 баксов из простеньких сталей за 200-300 долл))

чисто из любопытства -это где такое?
Михаил HORNET
21-12-2018 19:36 Михаил HORNET
Ну так смотри ссылку то
И цены там есть
reeated
22-12-2018 15:55 reeated
Не китайский. И не один.
Водички попей.