Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
О хрупкости топовых порошков или как "я сломал" S110V! ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...15161718
Автор
Тема: О хрупкости топовых порошков или как "я сломал" S110V!
BeliyOFF
13-10-2018 13:25 BeliyOFF первое сообщение в теме:
...итак...ивот...ипатамушта...

Приветствую вообщем я всё ножевое сообщество и остальных случайно заблудших в нетуда.

Наверное в жизни каждого ножемана или просто увлечённого человека порой происходит случай из сферы фантасмагории или просто необъяснимого стечения обстоятельств. И именно на этот раз стрелка рулетки  "поле чудес" решила выбрать персону вашего меня!

Убедительная просьба не винить никого в происшедшем с моим ножом ибо в своих "приключениях" по жизни я стараюсь всегда винить только самого себя и от любых ошибок  я стараюсь извлечь только пользу.

Иными словами ВОТ:

click for enlarge 1920 X 1080 217.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 174.3 Kb

edit log

Aleksander-Iskander
22-11-2018 11:16 Aleksander-Iskander
Прочитал 1,2,3, и 17страницы.Хоть бы раз общение на Ганзе прошло без сранча. По существу, Виктору терпения в ожидании нового клина и удачного поюза. Мастерам респект за понимание и положительный отклик на проблему. На почившем для меня Р.В.С. господин администратор столько лапши вывалил, что стошнило. Для господина СоПрАнО, Российские мастера делают замечательную продукцию в чём лично неоднократно убеждался и как минимум не патриотично с Вашей стороны пытаться ВСЕХ измазать фекалиями. Продолжаю оставаться читателем на Ганзе так как иметь общение в обстановке "сам дурак" не имею моральных сил.
всего страниц: 18 : 123...15161718