вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...25262728293031...38394041
вулливорм
21-9-2018 15:30 вулливорм первое сообщение в теме:
название темы подсказано Геной ака Mausberg когда в пылу спора в одной из снесенных тем он написал:
"ты давай лучше про ДЕБРИ, а то сейчас допи@димся!" (точно не помню, копипастов не делал )
поэтому - буду про ДЕБРИ
если кто-то подумает, что тема о ДЕБРЯХ СОЗНАНИЯ в которых блуждают отдельные посетители общедоступных ресурсов - я не виноват!
click for enlarge 759 X 563 63.5 Kb

итак, "опергруппа" перед заброской в ДЕБРИ с ножами
?1 - мороподобный нож в пластике
?2 - ФНКВД в нерже и текстолите
?3 - МООИР (позже найду фото в сети) по спецзаказу из "космической" стали
?4 - боуи из кованой 95х18 в лосином роге
?5 - нож складной "охотничий" с экстракторами для гильз 16 и 12 кал.
?6 - самоделка из мехпилы "ужоснах"
?7 - ножа не видел, но как то же он обходился?
?8 - "арканзасская зубочистка" из мехпилы в оленьем роге

остальные участники и ножи в кадр не попали

подробных фото ножей с тех времен не сохранилось - фотали на плёночные фотики, плёнку берегли
но тем не менее - вот
click for enlarge 773 X 1183 116.4 Kb
буй на самом видном месте
click for enlarge 872 X 1152 122.2 Kb
снова, боуй
click for enlarge 1136 X 812 102.3 Kb
это не писька в кружок обведена, а самый настоящий аутентичный якут в ножнах из бычьего хвоста
click for enlarge 1074 X 797 139.2 Kb
click for enlarge 781 X 1149 125.2 Kb
южный крест фёст эдишн 95х18 ручка наборная из яблони, в конце концов развалилась - составные рукояти ЗЛО! (с)

это я к чему?..
к тому, что в ДЕБРЯХ ножЪ всегда есть, всегда с собой, присутствует незримо...
поэтому - "бесценный контент", который будет излагаться по мере поступления в зарезервированных сообщениях - подразумевает присутствие ножа рядом, даже если работа им выполняемая не описана подробно...
также тема постепенно будет дополняться фотоматериалами.
объективная критика приветствуется, также приветствуется собственный опыт применения ножа в своих дебрях (не за баней )
срач, даже дружеский, не приветствуется.
заранее прошу прощения "за многабукафф", кто не любит читать - не читайте!
надеюсь, конечным итогом будет книга или брошюра с иллюстрациями для любителей НОЖЕЙ и ДЕБРЕЙ.

если вдруг, по каким-то причинам, я не доведу начатое до конца (ну, мало ли, сердечный приступ, кирпич на голову) завещаю издать незаконченный труд на деньги, собранные по подписке, затем сжечь и развеять пепел по ветру в этой точке 63.410823, 154.073713 (заметьте, 69-я совсем рядом)
искренне ваш, вулливорм

edit log

Mausberg
12-10-2018 09:38 Mausberg
quote:
Originally posted by Даг:

А обсуждать здесь дебри не хочется- маус доипется и до столба.👺👺👺

Иди похмелись и может хоть на время мания преследования притупится. Засрал всю тему своими обидами))
Ничего не три, пусть "ганза всё видит"©

edit log

Даг
12-10-2018 09:39 Даг
Вот видишь, Антон..😁😂🤣
Томич_85
12-10-2018 09:41 Томич_85
Антон, я тут копернул твои рассказы в Word (на всякий случай и сугубо для личного пользования, если против - я удалю). У тебя уже опубликованного материала на нормальную книгу набралось. По любому надо издаваться! Затраты там не великие на это дело, самое муторное - это "вычитки". Если вдруг понадобится любая моя помощь - я готов.
P.s. я бы хотел такую книгу себе в библиотеку.
Mausberg
12-10-2018 09:41 Mausberg
quote:
Изначально написано Даг:
Вот видишь, Антон..😁😂🤣

СмищЬно...

edit log

вулливорм
12-10-2018 09:41 вулливорм
quote:
Иди похмелись

не так богато, как у камрадов "в ипинях", но делаем скидку на то, что я на работе...
click for enlarge 1920 X 1080 173.4 Kb

оффтоп после выходных потру

edit log

Даг
12-10-2018 09:43 Даг
quote:
Originally posted by Mausberg:

..мищЬ...

😁😂🤣
Шалим
12-10-2018 09:45 Шалим
А куда в мещеру?
Там сейчас все реки обмелели ниже некуда. Такого, как в этом году, я давно не видел. Вода очень сильно упала.

edit log

RailMan2000
12-10-2018 09:45 RailMan2000
quote:
маус доипется и до столба

Судя по сегодняшним и вчерашним постам здесь и у бобров, желание доиппаться до столба присутствует у одного персонажа. И это не Mausberg

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

вулливорм
12-10-2018 09:47 вулливорм
quote:
я тут копернул твои рассказы в Word (на всякий случай и сугубо для личного пользования, если против - я удалю).

Илья, был бы я против - не стал бы выкладывать

quote:
Если вдруг понадобится любая моя помощь - я готов.

я помню , к новому году может добью

FIXXXL
12-10-2018 10:17 FIXXXL
quote:
Изначально написано Томич_85:
Антон, я тут копернул твои рассказы в Word (на всякий случай и сугубо для личного пользования, если против - я удалю). У тебя уже опубликованного материала на нормальную книгу набралось. По любому надо издаваться! Затраты там не великие на это дело, самое муторное - это "вычитки". Если вдруг понадобится любая моя помощь - я готов.

Может через твой канал издательский? Ты же в курсе чего оно и как. Вычитывать электронный вариант?
Я бы подсобил, чем смогу
Томич_85
12-10-2018 10:30 Томич_85
quote:
Originally posted by FIXXXL:

Может через твой канал издательский? Ты же в курсе чего оно и как. Вычитывать электронный вариант?
Я бы подсобил, чем смогу

Дим, так я это и имел в виду. Просто может в Москве дешевле будет, а этапы издания должны быть одинаковые, если типография заинтересованна в качестве продукта.
А "вычитку" лучше делать на бумаге. Там косяки сразу в глаза бросаются. Да и почеркушки проще делать, мысли какие-то записывать. Иваныч, тот вообще предложения целые на ходу переписывал )))
FIXXXL
12-10-2018 11:09 FIXXXL
quote:

Дим, так я это и имел в виду. Просто может в Москве дешевле будет, а этапы издания должны быть одинаковые, если типография заинтересованна в качестве продукта.
А "вычитку" лучше делать на бумаге. Там косяки сразу в глаза бросаются. Да и почеркушки проще делать, мысли какие-то записывать. Иваныч, тот вообще предложения целые на ходу переписывал )))

На бумаге сложно дистанционно помочь...
Но по-любому, надо издавать

Хотя... Чего сложного? Электронную версию распечатал и вперёд.
Правки потом отсканировал и в обратную сторону кинул...

edit log

Mausberg
12-10-2018 11:10 Mausberg
Антон, меня сразу запиши на книгу с автографом автора.
вулливорм
12-10-2018 11:22 вулливорм
Mausberg
12-10-2018 11:34 Mausberg
Я серьёзно.
Пометь где-нибудь)))

edit log

FIXXXL
12-10-2018 11:49 FIXXXL
quote:
Изначально написано вулливорм:

Давай уже заканчивай дачную дебрЁвку и за книгу берись
VoenDoc19
12-10-2018 11:57 VoenDoc19
quote:
Originally posted by вулливорм:

к новому году может добью

Было бы здорово. Книга есть книга. Вещь вечная и бесценная. Думаю, если сейчас клич кинуть, очередь на 200 книг сразу выстроится. А у Антона ещё и фотографии для иллюстраций есть
BeliyOFF
12-10-2018 12:22 BeliyOFF
quote:

Илья,привет! Я в теме - если что.

Томич_85
12-10-2018 12:49 Томич_85
quote:
Originally posted by BeliyOFF:

Илья,привет! Я в теме - если что.

Вить, жму руку!
Тут на усмотрение Антона ))) Это его тема, я просто в случае чего помогу сорганизоваться, ну или что там ещё от меня потребуется. А копию сделал чисто для сохранения материала, а то в этой теме периодически тёрки возникают, как бы её не постигла печальная учесть предыдущей темы. Тьфу-тьфу-тьфу...
BeliyOFF
12-10-2018 12:54 BeliyOFF
quote:

Вить, жму руку!
Тут на усмотрение Антона ))) Это его тема, я просто в случае чего помогу сорганизоваться, ну или что там ещё от меня потребуется. А копию сделал чисто для сохранения материала, а то в этой теме периодически тёрки возникают, как бы её не постигла печальная учесть предыдущей темы. Тьфу-тьфу-тьфу...

Точно-же! Тема Антона и это его труды.

Ну если-что,то тогда и Антону передай: Я В ТЕМЕ!

всего страниц: 41 : 123...25262728293031...38394041