Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ну как взгляд...Нож Партизан от НОКСа...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Валерий
16-8-2018 15:21 Валерий
Конечно пользователи тоже не сахар.
Нож сломался на тестовом уколе борта шины.
click for enlarge 720 X 960  99.5 Kb
click for enlarge 720 X 960  88.7 Kb
Владимир0174
16-8-2018 15:24 Владимир0174
НОКС / КЕтай. Вполне логично... Чего ждём ?!
zavgen
16-8-2018 17:09 zavgen
Так в тему б о ноксах..чо в отдельную то?😊.а то там много восторженных отзывов😊
Luxembourg
16-8-2018 20:47 Luxembourg
Ну на самом деле виден значительный рост производителя - покрышка ведь не колбаса, а укол - не рез
zavgen
16-8-2018 22:08 zavgen
Дааа..колбасу не переплюнуть😂
DerRock
16-8-2018 22:19 DerRock
Михаил Хорнет увидит, у него инфаркт случится
exo
16-8-2018 22:22 exo
Настоящий партизанский нож.Ни ножа,ни улик.Трепещи,захватчик
zavgen
16-8-2018 22:26 zavgen
А мож это специальные обламывающиеся во враге лезвия?сменные..и рукоятка перезаряжаемая😊
exo
16-8-2018 22:29 exo
quote:
Изначально написано zavgen:
А мож это специальные обламывающиеся во враге лезвия?сменные..и рукоятка перезаряжаемая😊

Возможно У Скрылёва, часто был неплохой дизайн,при отвратительном исполнении.Тот же,"Антитеррор",выпущенный небольшой серией АиР,из 95х18,гораздо качественнее творений от Мелиты.
EDDI 76
16-8-2018 22:32 EDDI 76
quote:
Изначально написано Валерий:
Конечно пользователи тоже не сахар.
Нож сломался на тестовом уколе борта шины.

требуйте замены бесплатной как минимум

zavgen
16-8-2018 22:36 zavgen
Ага..после отстоя пены😆
Михаил HORNET
16-8-2018 22:48 Михаил HORNET
У НОКСА полно всякой откровенной китайчины, сделанной по МИМ-технологии (спеченный порошок)
Чего удивляться? Этот похоже из них
Слишком много всякой ерунды в линейке
zavgen
16-8-2018 23:39 zavgen
Кто б спорил..в защиту могу сказать,что со старинным смершем 4м из 110х я очень много отбегал..никаких нареканий,кроме толстенного сведения,пришлось спуски вручную на камнях поднимать,а гринднров тогда тут и в помине не было😊
Unigiss
17-8-2018 00:24 Unigiss
Прямо моргульский кинжал.Хотя у того только кончик обламывался.Видать переосмыслили идеи Профессора...
P.S.Страшно подумать,что будет,если шина перейдет на сторону Тьмы...

edit log

Rakshas
19-8-2018 16:43 Rakshas
quote:
Originally posted by Валерий:Нож сломался на тестовом уколе борта шины.

Слом по плечикам, как я понимаю? Т.е. по концентратору напряжений. С учётом толщины клинка 2,2мм... трещина или перекал?

Шину-то он проткнул?

Попробуйте обратиться к производителю.
Сайт: www.noksknives.ru .
ВК: https://vk.com/noksknives

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:У НОКСА полно всякой откровенной китайчины, сделанной по МИМ-технологии (спеченный порошок)

Думаю, что дело всё же в перекале и концентраторе напряжений при переходе в хвостовик, что при малой толщине дало такой результат. Уже второй такой "Партизан", как я помню.

quote:
Originally posted by zavgen:Так в тему б о ноксах..чо в отдельную то?😊.а то там много восторженных отзывов

Тему закрыли временно по причине "срача". Когда договоримся об открытии новой, или модератор откроет старую профильную, эту тему со сломом надо будет или ссылкой прикрепить, или пусть Валерий выложит фото в профильную.
FIXXXL
19-8-2018 17:19 FIXXXL
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
У НОКСА полно всякой откровенной китайчины, сделанной по МИМ-технологии (спеченный порошок)
Чего удивляться? Этот похоже из них
Слишком много всякой ерунды в линейке

Оооо! Это оказывается спеченый порошок, а не дерьмовая сталь, выплавленная из вторсырья.
Гиперборейцы тихо курят в сторонке.