Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи в деревнях и сёлах! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 
BeliyOFF
18-7-2018 20:12 BeliyOFF    первое сообщение в теме:
Жителям деревень нашей необъятной Родины посвящается:

click for enlarge 1920 X 1080 204.9 Kb

Пусть эта тема будет не столь о ножах используемых в далёких и удалённых от цивилизации местах,как тема о самой жизни и её зарисовках,включая хохмические и негативные истории,как увиденные лично - так и услышанные. Ножи приветствуются абсолютно все(без исключения и разграничения на кланы,касты,секты,отряды и подотряды(желательно в большом и очень большом количестве )

edit log

barmaleyushka
19-7-2018 14:17 barmaleyushka
quote:
Жигулевское рязанское

Самое интересное, что и вкус такой же, как и лет 15 назад.
click for enlarge 960 X 1280 163.2 Kb
click for enlarge 1040 X 585  86.4 Kb
FIXXXL
19-7-2018 14:22 FIXXXL
quote:
Изначально написано Straykl:
Какое значение имеют причины этого диссонанса?

Он или есть или нет

Режте сало ржавой финкой
Будет вам спокойствие!

zavgen
19-7-2018 15:22 zavgen
Ага,господин Страйкл тут как тут..кто б сомневался..ща начнется😂
click for enlarge 720 X 1280  75.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720 117.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 128.2 Kb
Babandr
19-7-2018 15:24 Babandr
quote:
Диссонанс это бедность людская, а не ножики дорогие

Дело как раз в дорогих(по меркам деревенского жителя) ножах в теме, в которой, будь она честной и соответствующей названию, были бы опубликованы фотографии совершенно других ножей - из полотна пилы с рукоятками из изоленты или двух кусков текстолита, скрепленных между собой самодельными алюминиевыми заклепками.
Не, само собой, заходя в тему, я не ожидал феерии самобытности или подборки регионо-специфичных ножей(т.к. нету этой специфичности и в помине) - заранее понимал, что будет очередная тема "жратва и мой нож".
EDDI 76
19-7-2018 15:29 EDDI 76
quote:
Изначально написано zavgen:
Да лааадна,я вон практически в деревне живу.и мне,эмерсоном не пользоваться чтоль?или милей?ножи тут у всех тож разные😊

в деревне в коттедже и на крузаке поди?))) насмешил

RailMan2000
19-7-2018 15:30 RailMan2000
quote:
Изначально написано Babandr:

Дело как раз в дорогих(по меркам деревенского жителя) ножах в теме, в которой, будь она [b]честной
и соответствующей названию, были бы опубликованы фотографии совершенно других ножей - из полотна пилы с рукоятками из изоленты или двух кусков текстолита, скрепленных между собой самодельными алюминиевыми заклепками.
Не, само собой, заходя в тему, я не ожидал феерии самобытности или подборки регионо-специфичных ножей(т.к. нету этой специфичности и в помине) - заранее понимал, что будет очередная тема "жратва и мой нож".[/B]

Так создайте создайте свою тему с "честными деревенскими" ножами "из говна и палок", что мешает? А мы посмотрим, почитаем, оценим по заслугам так сказать.

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

barmaleyushka
19-7-2018 15:33 barmaleyushka
quote:
Дело как раз в дорогих(по меркам деревенского жителя) ножах в теме

edit log

zavgen
19-7-2018 15:33 zavgen
quote:
Изначально написано EDDI 76:

в деревне в коттедже и на крузаке поди?))) насмешил

Дом 33го года выпуска и ваще машины нет😢

EDDI 76
19-7-2018 15:38 EDDI 76
quote:
Изначально написано RailMan2000:

Так создайте создайте свою тему с "честными" ножами "из говна и палок", что мешает?

чё ж вы в штыки то сразу,у нас в деревнях соседних и инета толком нет,зарплат тоже...разруха...какие нафиг эмерсоны и трк))) я с глоком приезжал в село от перми в 30 км...люди смотрели как на диковинку
Название темы так себе ибо одно дело приехать в деревню и сфоткать кесарь от 5000 тыщ на фоне гуся,а другое дело там жить и пользовать...а пользуют у нас как правило углеродку...и когда показыввешь нож пусакай хоть за пять тыщь,на тебя смотрят как на ебнутого

EDDI 76
19-7-2018 15:42 EDDI 76
Я племяннику подарил викс так тот доволен капец как,и не ездят пацанье на модных великах с дисковыми тормозами...ездят на великах времен Союза,у моего Кама,так как новомодный лисапед развалился от бездорожья.
Это я к фоткам выше
RailMan2000
19-7-2018 15:43 RailMan2000
quote:
чё ж вы в штыки то сразу,у нас в деревнях соседних и инета толком нет,зарплат тоже...разруха...какие нафиг эмерсоны и трк))) я с глоком приезжал в село от перми в 30 км...люди смотрели как на диковинку Название темы так себе ибо одно дело приехать в деревню и сфоткать кесарь от 5000 тыщ на фоне гуся,а другое дело там жить и пользовать...а пользуют у нас как правило углеродку...и когда показыввешь нож пусакай хоть за пять тыщь,на тебя смотрят как на ебнутого

А не куя срать в чужих темах, Эдик. Ты съезди, сфотографируй те ножи и нам покажи и скажи - вот ребята какими ножами в деревнях то режуть! А пиздоballить мы тут все горазды. А то доиипались до Витька - название не то. Кому не нравится - на куй с пляжа, заводи свою тему - и вещай там, что мешает то, а?

То ТС
Вить, а ты поменяй название на "Хорошо в деревне летом..."

----------

edit log

EDDI 76
19-7-2018 15:50 EDDI 76
quote:
Изначально написано RailMan2000:

А не куя срать в чужих темах, Эдик. Ты съезди, сфотографируй те ножи и нам покажи и скажи - вот ребята какими ножами в деревнях то режуть! А пиздоballить мы тут все горазды. А то доиипались до Витька - название не то. Кому не нравится - на куй с пляжа, заводи свою тему - и вещай там, что мешает то, а?

не сру...но осуждаю) седня на сплав 4х дневный на север области,посмотрим с чем народ будет)

edit log

RailMan2000
19-7-2018 15:54 RailMan2000
quote:
Изначально написано EDDI 76:

не сру...но осуждаю)

Вот то то я и смотрю - судей докуя развелось))))

Дык а че мешает то свою тему замутить, про правильные деревенские ножи, а, Эдуард?)

quote:
седня на сплав 4х дневный на север области,посмотрим с чем народ будет)

Ну вот и ждем от тебя по приезду тему про сплав да ножи в деревнях и селах ЕМНИП, Пермский край?

----------

edit log

zavgen
19-7-2018 16:25 zavgen
Хмм,у коны моей на фотке пробег больше 40тысяч😊и по таким ебеням,что не снились ни одной деревне и тормоза на ней допотопная гидравлика ободная.эт к вопросу о ценах и тд..а соседи вон завели себе перепелок и ща 250 шт у них и яйца по 50р за 20шт отдают.и кстати,соседка мечтает о нормальном наборе метательных ножей,а я чот от металок отошел давно.😂.так что деревни т они разные
quote:
[B][/B]

BeliyOFF
19-7-2018 16:31 BeliyOFF
Пока без амбиций и эмоций отпишу. Потом погляжу на особо одарённых.

Повеселилиа фраза про ЧЕСНОСТЬ темы! Воистину гранд-спс.

1. Тыкните мою рожу хоть в одно слово в посыле темы,что это ИМЕННО о деревенских ножах(самые тупые перечитайте первый пост).

2. Тему я спланировал 2 дня назад и фотографий "ЧЕСНЫХ" нет пока. А вот у кого - есть прошу продемонстрировать. Нету желания и материала, то....осуждайте в своих свинарнях и на**й с пляжа(как выше сказано). Я тут лично по вашим желаниям не собираюсь прыгать и собирать иной материал - интересный для вас.

3. Всем срунам засравшим всё и везде - вместо дристания очередного лучше уж привнесите лепту. Я могу срать не хуже остальных.

4. Тему решил создать для позитива и хороших эмоций на форуме + внести определённого разнообразия - а по факту пока получается,что у меня МЕГА-ТАЛАНТИЩЕ на абсолютно наоборотный поворот событий от изначально запланированного.

5. Походу пора завязывать со своим дипломатическим(как тут недавно выразились) подходом к своим темам....

Babandr
19-7-2018 16:32 Babandr
quote:
А то доиипались до Витька - название не то. Кому не нравится - на куй с пляжа, заводи свою тему - и вещай там, что мешает то, а?

Ж/д-мэн2000, Вас случаем не Даг покусал? А то политика до боли знакомая..
RailMan2000
19-7-2018 16:34 RailMan2000
quote:
Изначально написано Babandr:

Ж/д-мэн2000, Вас случаем не Даг покусал? А то политика до боли знакомая..

А вас в детстве не роняли? Симптомы очень похожие.

----------

BeliyOFF
19-7-2018 16:36 BeliyOFF
quote:
То ТС
Вить, а ты поменяй название на "Хорошо в деревне летом..."

Да нет уж,Андрюха! Надеюсь до людей смысл дойдёт со временем. Ничего не измениться - снесу в нули либо людей либо саму тему. Насто**енило всё это. Везде один сценарий.

BeliyOFF
19-7-2018 16:40 BeliyOFF
Потом создам тему: ножи и спиннинг.

Потом: ножи и курица жаренная.

Потом: ножи и самогон.

Смотрю сейчас в почёте тупо пиз**дить и раздроблять общее из целостности больших тем и радоваться своей креативности,чем чего привнести нового и интересного.

А когда иссякнут идеи будет просто: "ТЕМА БЕЛОГО"!!!

edit log

zavgen
19-7-2018 16:45 zavgen
Белый-это тема!(с)две сорванные башни😂
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14