Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи в деревнях и сёлах! ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
BeliyOFF
18-7-2018 20:12 BeliyOFF    первое сообщение в теме:
Жителям деревень нашей необъятной Родины посвящается:

click for enlarge 1920 X 1080 204.9 Kb

Пусть эта тема будет не столь о ножах используемых в далёких и удалённых от цивилизации местах,как тема о самой жизни и её зарисовках,включая хохмические и негативные истории,как увиденные лично - так и услышанные. Ножи приветствуются абсолютно все(без исключения и разграничения на кланы,касты,секты,отряды и подотряды(желательно в большом и очень большом количестве )

edit log

vemon
3-8-2018 10:44 vemon
Юре можно, он особенный ))))
меховой диктатор
3-8-2018 10:45 меховой диктатор
деревенские ножи, родились и живут здесь.
click for enlarge 1920 X 1276 186.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 168.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 215.1 Kb
меховой диктатор
3-8-2018 10:53 меховой диктатор
первый из клапана, частенько баба тырит себе на кухню,второй-в машине живет,из рельс пилы, 3 -й тоже из пилы-универсал, кроликов, кур им режу, ну и крс разделываю.уже лет 10 не вставляют покупные ножи, хотя есть, дарили раньше...
нож- удобная железка для работы, можно сделать под себя, зачем тратиться?
у наших дачников ножи...покупные и тупые всегда,иногда им делаю , покупают.у местных, заметил, острыет ножи чаще у тех, кто ими пользуется-скотину, птицу режет.остальным-глубоко пох на культ резалки, ибо не заморачиваются мелочами и эстетико-морале))))
Косатый
3-8-2018 11:27 Косатый
Вот Сергей! Глянь на тру-кантри стайл! Эмерс веселее...канеш...Но НЕ брутальнее!!))) А здеся реально голливудский сюжет "поворот не туда")))
vemon
3-8-2018 12:10 vemon
Михаил,
не приставайте с глупостями )) Тему лучче мою проштудируйте про 13, я там всё разъяснил.

edit log

вулливорм
3-8-2018 12:24 вулливорм
quote:
Вот Сергей! Глянь на тру-кантри стайл! Эмерс веселее...канеш...Но НЕ брутальнее!!))) А здеся реально голливудский сюжет "поворот не туда")))

умиляет радость с которой вы встречаете подтверждение "из глубинки" собственных тезисов
то есть проповедуете, а сомнения все-таки гложут?

Косатый
3-8-2018 14:14 Косатый
quote:
Изначально написано vemon:
Михаил,
не приставайте с глупостями )) Тему лучче мою проштудируйте про 13, я там всё разъяснил.

ссылочку плиз?

Косатый
3-8-2018 14:32 Косатый
quote:
Изначально написано вулливорм:

умиляет радость с которой вы встречаете подтверждение "из глубинки" собственных тезисов
то есть проповедуете, а сомнения все-таки гложут?

Чой эт сразу "проповедую"? Брутальность подметил - дак и сразу "проповедую"? Да какая уж "глубинка"-то - Владимирская область? Даг анадысь как с Якутии вернется - он уж вам уж покажет... про брутальность рабочих ЯНов и про остальное))) А то уж вы уж... в конце концов)))

BeliyOFF
3-8-2018 14:39 BeliyOFF
quote:
Даг анадысь как с Якутии вернется - он уж вам уж покажет... про брутальность рабочих ЯНов и про остальное)))

Не пропустить бы трансляцию.

Выхи завтра вроде....вота:

604 x 453

Straykl
3-8-2018 15:37 Straykl
quote:
Изначально написано BeliyOFF:

Не пропустить бы трансляцию.

Ну да) Для многих познавательно будет

Mausberg
4-8-2018 08:40 Mausberg
quote:
Originally posted by BeliyOFF:

Выхи завтра вроде....вота:

ЗЫ: кролик не пострадал)))

меховой диктатор
6-8-2018 12:22 меховой диктатор
quote:
Originally posted by Косатый:

Да какая уж "глубинка"-то - Владимирская область? Даг анадысь как с Якутии вернется - он уж вам уж покажет... про брутальность рабочих ЯНов и про остальное

а брутальность в чем? купить якута на полку за 7 рублей, и бояться его испортить? нож-это железяка и должен работать и никак 7 рублей не должен стоять. иначе -только глаза об него дрочить и руками нежно гладить)))
Косатый
7-8-2018 06:02 Косатый
quote:
Изначально написано меховой диктатор:

а брутальность в чем? купить якута на полку за 7 рублей, и бояться его испортить? нож-это железяка и должен работать и никак 7 рублей не должен стоять. иначе -только глаза об него дрочить и руками нежно гладить)))

Эва как вы "завернули"))) А можь на брутальные-то ножи (дороже 7 тыров) - и самое то есть "абдрачиццо"?))) Примерно также нынче молодые "автомобилисты" наборы инструментов китайские большие и дорогие покупают -"чтоб в машине бУло"...А спросишь у них чего-нить - благодарят - када покажешь им в ихнем же наборе какая железяка как именно называеццо...Нуачо не так что ле? Сам таким же был))) "Круглогубцы" от "пассатижей" не отличал, а чем оне от "бокорезов" отличаюццо узнал вообще на той неделе)))

BeliyOFF
7-8-2018 09:26 BeliyOFF
quote:
Изначально написано Косатый:

Эва как вы "завернули"))) А можь на брутальные-то ножи (дороже 7 тыров) - и самое то есть "абдрачиццо"?))) Примерно также нынче молодые "автомобилисты" наборы инструментов китайские большие и дорогие покупают -"чтоб в машине бУло"...А спросишь у них чего-нить - благодарят - када покажешь им в ихнем же наборе какая железяка как именно называеццо...Нуачо не так что ле? Сам таким же был))) "Круглогубцы" от "пассатижей" не отличал, а чем оне от "бокорезов" отличаюццо узнал вообще на той неделе)))

Вспомнилось это:

- милочка,а как вы будете за моим сыном ухаживать после женитьбы? Вы как хозяйка как?

- матушка,да весь дом на мне всегда был. Я люблю и готовить и стирать и посулу мыть. И когдя я вся зачуханная от этого я тоже тащусь. А особенно я люблю пыль убирать этой штукой,со шлангом...которая ездит по полу и жужжит ,когда её в розетку воткнёшь и на кнопочку нажмёшь. Забыла как она называется - не напомните мне?

меховой диктатор
7-8-2018 10:18 меховой диктатор
quote:

А можь на брутальные-то ножи (дороже 7 тыров) - и самое то есть "абдрачиццо"?))

неправильно как то...глазами дрочить))
бывает жарим мясо, на разделке кто то мнет тупым покупным мясо, хрящ не берется, достаю из сапога свою самоделочку и как бритвой, ровно пластуешь мясо.дачники сухим языком облизывают брови(свои)и ...увидев не гламурную самоделку ...потухают.они то ждали ,что там писец какой нож))) но иногда покупают, за рубль -полтора.
quote:

молодые "автомобилисты" наборы инструментов китайские большие и дорогие покупают -"чтоб в машине бУло"...

мы с батей всю жизнь инструмент собирали.есть несколько наборов, но либо наши, либо хз, современные ,единичные инструменты(не в наборе) каждый под свое. но у меня они чаще не блестят, уазик чинишь- потом все в мазуте, протер и бросил в ящик. нехрен там дрочить)))
ссср овские пассатижи , если попробовать перекусить что то крепкое-ручка отламывается...но я 2 мя руками жму))
Косатый
7-8-2018 15:32 Косатый
Ажник прям перед глазами картины всплывают - как некто в кирзовых сапогах с "засапожным" ножиком жарит шашлыки...То ли мы изнежились в Зап.Сибире - но почему-то с шашлыками шорты ассоциируются...баня...любисток и запотевшая холодненькая...
меховой диктатор
7-8-2018 18:50 меховой диктатор
не в кирзе а в валенках. мы зимой всегда жарим и плов в казане делаем. когда холодно, водки больше влазит.
olega_tor
7-8-2018 18:56 olega_tor
Дак косатый деревню только на картинах видел
quote:

прям перед глазами картины всплывают

Любисток там еще был нарисован)))
barmaleyushka
7-8-2018 19:31 barmaleyushka
Привет, селяне!
Тоже поймал несколько "честных")))
click for enlarge 1707 X 1280 192.4 Kb