Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ.. ( 97 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ник Николс
7-7-2018 18:44 Ник Николс
первое сообщение в теме:
В теме  " водка"- я не спец.))
Ножи есть, разные и острые..
Лет семь восемь уже стараюсь пить водку " Маруся".
А как у вас с проверенным зельем? Ну, ножи у всех есть, сомнений нет))
click for enlarge 1920 X 1080 196.7 Kb

edit log

Straykl
17-11-2020 11:02 Straykl
На медицинском не пробовал.

Но есть мнение что он и так шикарен, так чеж его портить))))))

А вообще это отдельная история. Я сами настойки не очень. Только если как дижестив и то после ужина)

Мне больше нравится делать так называемые ароматные водки. Там вкуса того на чем настаиваешь должно быть совсем немного. А лучше если только послевкусие остаётся. И делается это чтобы отбить запах спирта. Но и спирт для этого должен быть качественный. Я делаю на своём.

С водкой так не получится. Во первых крепость потеряете. Во вторых запах и вкус водки трудно перебить. А в третьих зачем? Многим нравится вкус водки)

edit log

семен
17-11-2020 11:59 семен
quote:
делаю на своём

Сами производите?
Straykl
17-11-2020 12:17 Straykl
quote:
Изначально написано семен:

Сами производите?

Коварный вопрос)))

Лучше сказать для себя)

семен
17-11-2020 12:19 семен
quote:
Изначально написано Straykl:

Коварный вопрос)))

Лучше сказать для себя)

Понятно,небольшая домашняя винокурня,чисто для себэ)))Бражку ,надеюсь,не на томатной пасте ставите,на зерне?)))

edit log

Перепел хунд
17-11-2020 16:13 Перепел хунд
Какое то время назад, когда можно было купить спирт, эксперемнтировал, перегонял на самогонном аппарате, так после перегонке в баке оставалась неприятная желтвя жидкость.
семен
17-11-2020 16:17 семен
quote:
Изначально написано Перепел хунд:
Какое то время назад, когда можно было купить спирт, эксперемнтировал, перегонял на самогонном аппарате, так после перегонке в баке оставалась неприятная желтвя жидкость.

Это ,наверное ,Брынцаловский был ,Феррейн? Или Рояль?))))

Straykl
17-11-2020 16:40 Straykl
quote:

Понятно,небольшая домашняя винокурня,чисто для себэ)))Бражку ,надеюсь,не на томатной пасте ставите,на зерне?)))

Не, я делаю спирт 96,6%. На сахаре бражка.

На зерне в этом случае никакого смысла

Straykl
17-11-2020 16:43 Straykl
quote:

Это ,наверное ,Брынцаловский был ,Феррейн? Или Рояль?))))

Я пробовал перегонять водку и спирт.

Хвостов там нет, а вот голов в достатке)

Просто Серый
17-11-2020 16:49 Просто Серый
quote:
Originally posted by Straykl:

Многим нравится вкус водки)

Фигасе.)))
Straykl
17-11-2020 18:59 Straykl
quote:
Изначально написано Просто Серый:

Фигасе.)))

Я тоже так считаю)

Но люди разные. Некоторые пьют рюмками, а некоторые только стаканами. А действительно хорошая самогонка на водку то и не похожа. Ее пробуют и не понимают что пьют. Ни вкуса ни запаха ни резкости и ни крепости не чувствуется. И это им нравится потому что удивляет) А предложишь хреновуху на этом же самогоне, так ещё больше нравится. Там хоть резкость появляется, ну и хрен вроде для мужика только на пользу)) Ну и под селедочку и огурчик то что надо)

edit log

Lexa33
17-11-2020 19:46 Lexa33
quote:
А действительно хорошая самогонка на водку то и не похожа.

Засылай на пробу!

семен
17-11-2020 20:47 семен
quote:
Изначально написано Lexa33:

Засылай на пробу!

Да,мог бы литра полтора ,мы Вемона бы ещё позвали и жахнули за здоровье Юрия Михалыча.)))))

edit log

Straykl
17-11-2020 21:56 Straykl
quote:

Да,мог бы литра полтора ,мы Вемона бы ещё позвали и жахнули за здоровье Юрия Михалыча.)))))

По феншую одной поллитры не хватит. Кто побежит?)))

edit log

Straykl
17-11-2020 21:57 Straykl
quote:
Изначально написано Lexa33:

Засылай на пробу!

Сорян, но ты последний в списке в этом смысле))

Lexa33
17-11-2020 23:55 Lexa33
quote:
Сорян, но ты последний в списке в этом смысле))

Да не вопрос, я в Пятерочке возьму, по акции, за 300 рупий,то че ты адски постил не так давно. Первак вроде? Мутный такой, как и ты ☝️🤣🤣🤣🤣🤣

Lexa33
17-11-2020 23:56 Lexa33
quote:
и жахнули за здоровье Юрия Михалыча.)))))

А это кто вообще?

psdmarkem
18-11-2020 04:54 psdmarkem
quote:
Originally posted by Straykl:

Не, я делаю спирт 96,6%. На сахаре бражка.

Да уж. Чудны дела. Это не СС, а ректификат чистой воды. В самогонной теме даже профессура таким результатом не хвасталась.
Straykl
18-11-2020 08:39 Straykl
quote:
Изначально написано psdmarkem:

Да уж. Чудны дела. Это не СС, а ректификат чистой воды. В самогонной теме даже профессура таким результатом не хвасталась.

Никакого чуда. И это действительно не СС, а ректификат.

В самогонной теме его называют НДРф или недоректификат. Считается что в домашних условиях ГОСТ на ректификат/спирт соблюсти невозможно. Но это не имеет отношения как выражаются в самогонной теме к спиртуозности, а в обиходе крепости.

А ваши профессора видимо не занимаются получением спирта. Они занимаются чем то более возвышенным))

vemon
18-11-2020 08:59 vemon
quote:

мы Вемона бы ещё позвали и жахнули за здоровье))

Со своим ничего против не имею, но страйкловым опасаюс травануться. Ненадежный самогонщик.. сухарики-укроп, а сам мож димедролу сыпет, или из линеек гонит

егонное поведение бывает настораживает.

edit log

Straykl
18-11-2020 09:09 Straykl
)))))) Вемон, а меня твоё поведение уже не настораживает.

С утра пораньше и так кривляться. Вот только интересно перед кем ты это все изображаешь, перед зеркалом или перед камрадами? И кому из камрадов это интересно?)))

vemon
18-11-2020 09:18 vemon
А вдруг ты щас начнешь навязывать камрадам полторашки одну за другой, с целью реабилитироваца? Опасение высказал.
Straykl
18-11-2020 09:31 Straykl
))))) Ты глупость свою не навязывай с утра пораньше

Опасливый ты наш)))

vemon
18-11-2020 10:16 vemon
Ну какая глупость то? Камрады Семен и Леха выразили желание задегустировать твой продукт, однако ты самогонщик новый, непроверенный, да еще и с амбициями. Вот я и отметил что бываешь неадекватен, и предположил что именно от самопального продукта, и всё.
Straykl
18-11-2020 10:30 Straykl
)))))))) Не,не!

Семён предложил и тебе присоединиться. А ты по ходу бздонул. Но не дегустации, а что тебе бежать за очередной поллитрой)))

vemon
18-11-2020 10:40 vemon
Чет тебя крючит.. укропной уже опрокинул?
я кстати про эти твои фантазии и видения и говорил ранее.

edit log

Straykl
18-11-2020 10:45 Straykl
quote:
Изначально написано vemon:

Со своим ничего против не имею, но страйкловым опасаюс травануться. Ненадежный самогонщик.. сухарики-укроп, а сам мож димедролу сыпет, или из линеек гонит

егонное поведение бывает настораживает.

Вемон, а ты здесь чего «опрокинул»?)

Straykl
18-11-2020 10:46 Straykl
quote:
А вдруг ты щас начнешь навязывать камрадам полторашки одну за другой, с целью реабилитироваца? Опасение высказал.

А здесь ты чем догнался?)

Straykl
18-11-2020 10:46 Straykl
Вемон, ну вот ты начинаешь, а потом ноешь))
vemon
18-11-2020 10:48 vemon
Ты щас давай соберись (чайком отойди что ли) перечитай мои посты и не ерепенься
Straykl
18-11-2020 20:24 Straykl
Соберись уже Вемон, и хоть один день не тявкай на незнакомых людей)

Аперитив

vemon
18-11-2020 20:53 vemon
Накидался уже, старый склочник?
lmz
19-11-2020 08:33 lmz
Голубки воркуют))))
Straykl
19-11-2020 08:45 Straykl
А ты поворковать зашёл, «голубок»?

С Вемоном можешь))))

Straykl
19-11-2020 09:48 Straykl
quote:
Изначально написано lmz:

Алкогольный бред ревности?

))))))))) Это я тебя спрошу, голубок😂

lmz
19-11-2020 09:52 lmz
quote:
Изначально написано Straykl:

))))))))) Это я тебя спрошу, голубок😂

Алкогольный бред ревности является хроническим металкогольным психозом. Его главная идея -супружеская измена. Состояние набирает силу постепенно. Довольно долгое время окружающие могут не замечать никаких изменений в личности близкого. Заболевание проходит с созданием больным целой системы специфических идей, все более и более отдаляющихся от реального положения дел. Больной может вести слежку за близкими, время от времени предъявляя необоснованные обвинения. Может начать требовать признаний. В поведении больного могут проявляться черты садизма по отношению к ни в чем не повинным родным. Идеи, являющиеся следствием измененного состояния сознания, наблюдаются у больного даже в период стойкой ремиссии, когда он длительное время не принимает алкоголь. Только специализированная медпомощь позволяет добиться редукции бредовых состояний.

Straykl
19-11-2020 09:58 Straykl
quote:
Изначально написано lmz:

Только специализированная медпомощь позволяет добиться редукции бредовых состояний.

))))) Ну так если знаешь куда тебе обращаться за помощью, че по форуму бегаешь бредишь?

Straykl
19-11-2020 10:01 Straykl
quote:
Изначально написано lmz:
Голубки воркуют))))

Вот с этого поста начни в психушке

Ну так шобы понимали с чем ты))

vemon
19-11-2020 10:20 vemon
Как специалист по Страйклу отмечу: грубо тролить его нельзя! Старина сразу делает стойку и брызжет слюной, здесь нужен деликатный, я бы даже сказал "ювелирный" подход, вот тогда получается веселое и познавательное (кто есть кто) общение
lmz
19-11-2020 10:33 lmz
quote:
Как специалист по Страйклу отмечу: грубо тролить его нельзя! Старина сразу делает стойку и брызжет слюной, здесь нужен деликатный, я бы даже сказал "ювелирный" подход, вот тогда получается веселое и познавательное (кто есть кто) общение

Только доверительное и спокойное общение с пациентом позволяет установить необходимый вербальный контакт. Отсутствие критики лишает возможности адекватно оценить свое состояние,и, часто, приводит к необоснованным нападкам на медицинский персонал.

VsePofig
19-11-2020 10:34 VsePofig
)))))))

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ.. ( 97 )