Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИ ... ( 95 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ..

Straykl
P.M.
19-11-2020 09:48 Straykl
lmz:

Алкогольный бред ревности?

) Это я тебя спрошу, голубок😂

lmz
P.M.
19-11-2020 09:52 lmz
Straykl:

) Это я тебя спрошу, голубок😂

Алкогольный бред ревности является хроническим металкогольным психозом. Его главная идея -супружеская измена. Состояние набирает силу постепенно. Довольно долгое время окружающие могут не замечать никаких изменений в личности близкого. Заболевание проходит с созданием больным целой системы специфических идей, все более и более отдаляющихся от реального положения дел. Больной может вести слежку за близкими, время от времени предъявляя необоснованные обвинения. Может начать требовать признаний. В поведении больного могут проявляться черты садизма по отношению к ни в чем не повинным родным. Идеи, являющиеся следствием измененного состояния сознания, наблюдаются у больного даже в период стойкой ремиссии, когда он длительное время не принимает алкоголь. Только специализированная медпомощь позволяет добиться редукции бредовых состояний.

Straykl
P.M.
19-11-2020 09:58 Straykl
lmz:

Только специализированная медпомощь позволяет добиться редукции бредовых состояний.

) Ну так если знаешь куда тебе обращаться за помощью, че по форуму бегаешь бредишь?

Straykl
P.M.
19-11-2020 10:01 Straykl
lmz:
Голубки воркуют))))

Вот с этого поста начни в психушке

Ну так шобы понимали с чем ты))

vemon
P.M.
19-11-2020 10:20 vemon
Как специалист по Страйклу отмечу: грубо тролить его нельзя! Старина сразу делает стойку и брызжет слюной, здесь нужен деликатный, я бы даже сказал "ювелирный" подход, вот тогда получается веселое и познавательное (кто есть кто) общение
lmz
P.M.
19-11-2020 10:33 lmz
vemon:
Как специалист по Страйклу отмечу: грубо тролить его нельзя! Старина сразу делает стойку и брызжет слюной, здесь нужен деликатный, я бы даже сказал "ювелирный" подход, вот тогда получается веселое и познавательное (кто есть кто) общение

Только доверительное и спокойное общение с пациентом позволяет установить необходимый вербальный контакт. Отсутствие критики лишает возможности адекватно оценить свое состояние,и, часто, приводит к необоснованным нападкам на медицинский персонал.

VsePofig
P.M.
19-11-2020 10:34 VsePofig
)
lmz
P.M.
19-11-2020 10:34 lmz
Вчера не было тоста за вечерний футбол. Продзюбили.
VsePofig
P.M.
19-11-2020 10:35 VsePofig
Хорошо нет темы: нож, дорожка, шприц!))))
семен
P.M.
20-11-2020 11:43 семен
А кто-нибудь может посоветовать хороший аппарат для перегонки,чтобы не очень сложно,но качественно,в частный дом ,для себя ,большие объёмы не нужны?)) Хочу сначала местных камрадов советы выслушать,прежде ,чем на специализированные форумы идти.
VsePofig
P.M.
20-11-2020 12:11 VsePofig
Не шибко дорого и в принципе пойдет1,5 дюйма Вейн реформ с кубом на 22-25 литра и взять ещё одну дополнительную царгу на 500 мм. И спн насадку одного кг. хватит. Можно что ещё в Менделееве посмотреть. Имхо.
Straykl
P.M.
20-11-2020 12:11 Straykl
Если нужен хороший ректификат, то вот самый короткий путь gonimbragu.ru

Но много нюансов)

Просто Серый
P.M.
20-11-2020 12:14 Просто Серый
Originally posted by семен:

А кто-нибудь может посоветовать хороший аппарат для перегонки,чтобы не очень сложно,но качественно,в частный дом ,для себя ,большие объёмы не нужны?))


Тогда ЗОЖ совсем пропадёт - до лабаза ходить не нужно станет.)))
VsePofig
P.M.
20-11-2020 12:16 VsePofig
семен суда зайди.

Самогон

Straykl
P.M.
20-11-2020 12:33 Straykl
Просто Серый:

Тогда ЗОЖ совсем пропадёт - до лабаза ходить не нужно станет.)))

Да не, а пиво?

Без пива и с сэмом деньги на ветер)) Правда денег на ветер меньше

семен
P.M.
20-11-2020 12:43 семен
Просто Серый:

Тогда ЗОЖ совсем пропадёт - до лабаза ходить не нужно станет.)))

ЗОЖа и без лабаза хватит,десяточку ,как минимум в день делаю с собакой,в рваном темпе.))) А с утра особенно полезно продышаться,выхлоп уменьшается.))))

семен
P.M.
20-11-2020 12:52 семен
Straykl:
Если нужен хороший ректификат, то вот самый короткий путь gonimbragu.ru

Но много нюансов)

Пля ,это другая вселенная! ))) Я вообще супругу поставлю на процесс,у неё по химии "отлично",терпеливая,скрупулёзная,настойки там любит на ягодах -травах,а сам на контроль качества с дегустацией встану пожалуй.))

Straykl
P.M.
20-11-2020 12:52 Straykl
Тут тоже есть засада с ЗОЖем)

Выхлопа будет меньше, гарантия!

Straykl
P.M.
20-11-2020 12:56 Straykl
семен:

Пля ,это другая вселенная! )))

Семён, Вы не хотели стать космонавтом?))

А если серьезно, то все проще париной репы. До вечера)

семен
P.M.
20-11-2020 13:00 семен
У меня товарищ суперский делает,но он химик замороченный,сцуко,как начнёт рассказывать у меня уши вянут просто.)) Так -то подгоняет периодически,но хочется у себя в имении процесс наладить.)))К нему обратился ,ткни мол в аппарат,так окуел от лекции,терминов,расчётов,формул.))))А у него аппарат ,как орбитальная станция,я таким замучаюсь управлять,психану и катапультируюсь нах ещё.))
Straykl
P.M.
20-11-2020 13:15 Straykl
Тут конечно совершенству нет предела)

Но кмк этим делом целесообразно заниматься если получать продукт который лучше водки.

И кстати, и правильный самогонный аппарат и орбитальная станция работают как часы) Ими управлять не надо. Хотя на счёт орбитальной станции я не так уверен))

vemon
P.M.
20-11-2020 13:44 vemon
Мое имхо времени свободного под это дело надо много (( проще у проверенных товарищей затариваться. Хотя пенсам чем еще себя занять
семен
P.M.
20-11-2020 13:54 семен
Straykl:
Тут конечно совершенству нет предела)

Но кмк этим делом целесообразно заниматься если получать продукт который лучше водки.

И кстати, и правильный самогонный аппарат и орбитальная станция работают как часы) Ими управлять не надо. Хотя на счёт орбитальной станции я не так уверен))

Во мне бы с минимумом управления,а желательно автоматическую систему с кнопкой пуск ,залил,запустил,получил продукт.))Такие агрегаты есть?))

Straykl
P.M.
20-11-2020 14:06 Straykl
семен:

Такие агрегаты есть?))

У меня уже есть))

vemon
P.M.
20-11-2020 14:33 vemon
Дык не кокетничай, поделись моделью то
Andrei_2
P.M.
20-11-2020 14:35 Andrei_2
Пятница же)
BVL71
P.M.
20-11-2020 15:09 BVL71
Как Аппетитно!
И рюмаха) правильная!олдовая!🙂💪
Straykl
P.M.
20-11-2020 15:19 Straykl
Andrei_2:
Пятница же)

А че, уже можно? Тогда начну с клюковки

семен
P.M.
20-11-2020 15:28 семен
Straykl:

У меня уже есть))

По секретным чертежам ,с привлечением лучших конструкторских умов и материалов ,ПО, Роскосмоса? А у Маска такой есть?))))

семен
P.M.
20-11-2020 15:30 семен
А я пока по-сиротски начал.))
click for enlarge 1089 X 1280 159.3 Kb
Straykl
P.M.
20-11-2020 15:39 Straykl
семен:

По секретным чертежам ,с привлечением лучших конструкторских умов и материалов ,ПО, Роскосмоса? А у Макса такой есть?))))

У Маска не спрашивал)

А в Роскосмосе все делается по старинке, можно сказать на коленке. Не может быть у них такого аппарата))

alex-ice
P.M.
20-11-2020 17:42 alex-ice
А что камрады думают насчёт смородинового абсолюта ? Ещё варианты ?
Тут в теме про настойки разныя писали, так мож есть уже готовый вариант ?
Т.е водка ,но с менее выраженным вкусом самой водки .
семен
P.M.
20-11-2020 18:14 семен
alex-ice:
А что камрады думают насчёт смородинового абсолюта ? Ещё варианты ?
Тут в теме про настойки разныя писали, так мож есть уже готовый вариант ?
Т.е водка ,но с менее выраженным вкусом самой водки .

АБсолют смородиновый хорошо научились подделывать пшеки ,ну поляки в смысле,не нарвитесь Алекс,а так ,полагаю ,на смородине не настаивают даже шведы,эссенцию используют .

alex-ice
P.M.
20-11-2020 18:24 alex-ice
Ясно -тестить надо и выводы по употребению рассматривать ))
Straykl
P.M.
20-11-2020 18:45 Straykl
alex-ice:
А что камрады думают насчёт смородинового абсолюта ? Ещё варианты ?
Тут в теме про настойки разныя писали, так мож есть уже готовый вариант ?
Т.е водка ,но с менее выраженным вкусом самой водки .

Смородиновый абсолют это настойка.

А с настойками есть масса домашних вариантов)

Илья Анатольевич
P.M.
20-11-2020 19:13 Илья Анатольевич
синеботы
Crossraccoon
P.M.
20-11-2020 19:17 Crossraccoon
шэт...

синеботы

семен
P.M.
20-11-2020 20:42 семен
синеботы

синеботы

Ни понял,это типа наехали на нас? Поругали? Или похвалили трезвенники-язвенники?)
Crossraccoon
P.M.
20-11-2020 20:49 Crossraccoon
Это было восторженно
Конечно похвалили

Алекс позвал в тему
Говорит, тут Юрия можно потыкать палкой

Crossraccoon
P.M.
20-11-2020 20:51 Crossraccoon
Я тока варю
Сегодня вот граждане заказали
click for enlarge 960 X 1280  96.7 Kb

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИ ... ( 95 )