Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИ ... ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ..

kotsof
P.M.
11-8-2020 18:24 kotsof
Спасибо,Финн,на Лешиной фотке,лютой красоты,таким и рубить жалко,а большой Фиск,наверное возьму. Он как (прости господи Мора,любимаямоейженойзаебалсяточить),прост и недорог.А в машине у меня,я в Алексея теме показывал на стр 2540,презабавнейший артефакт. При всей совковой несуразности,вполне рабочий.
madfishcat
P.M.
11-8-2020 19:11 madfishcat
Originally posted by Aleksander-Iskander:

Я 28 евро пожалел, отличный раритет в кирпутоори продавался.


не сильно большие деньги за инструмент.

Originally posted by alex-ice:

Юрий,стучать это не правильно...


неправильно - молчать.
Aleksander-Iskander
P.M.
11-8-2020 19:22 Aleksander-Iskander
Originally posted by madfishcat:

не сильно большие деньги за инструмент.


Там одна голова чутка ржавая, но вполне бодрая. Дело пожалуй даже не в деньгах, подумал, зачем мне, диванному выживальщику такой топор? И не купил. Для дневных вылазок лет 10 Хултафорсом пользуюсь.
madfishcat
P.M.
11-8-2020 19:29 madfishcat
Originally posted by Aleksander-Iskander:

подумал, зачем мне, диванному выживальщику такой топор?


зря. хороший инструмент нас переживет и не раз. у меня один кунак два ведра старого инструмента на помойку отнес из новой квартиры. ему не надо, видите ли, он электрик.

ну не страшно, еще попадется, если повезет.

kotsof
P.M.
11-8-2020 19:39 kotsof
у меня один кунак два ведра старого инструмента на помойку отнес из новой квартиры. ему не надо, видите ли, он электрик.
Ага,я б себе яйца отгрыз,если б достал,отдал проигрвватель виниловых пластинок Арктур,и кучу винила,мудак. (контртеноров не было))))
Aleksander-Iskander
P.M.
11-8-2020 20:00 Aleksander-Iskander
Originally posted by madfishcat:

зря. хороший инструмент


Инструмент отличный, спору нет, но вот резонно ли обзаведясь таким топором хранить его в кладовой годами? Что им в городе делать? А так, я не купил, купил кто нибудь кому нужней. Да и в финских комиссионках такие топоры не дефицит. Поблизости от Российской границы всё разобрали, а там куда я езжу ещё есть.
Originally posted by kotsof:

отдал проигрвватель


У меня стоит без дела 23 года Вега ЭП 120, но не выбрасываю. Винила штук 80 есть и три коробки графитовых на 78.
kotsof
P.M.
11-8-2020 20:56 kotsof
У меня стоит без дела 23 года Вега ЭП 120, но не выбрасываю. Винила штук 80 есть и три коробки графитовых на 78.
music forever!
Straykl
P.M.
11-8-2020 21:31 Straykl
Во вторник пивка для рывка)

mbkm
P.M.
12-8-2020 15:45 mbkm
Блять до какого же ебаного стыда докатился Веном, он ведь реально тратит свое время чтобы скорчившись за компьютером гуглить Страйкла, разыскивает его фирмочки, внимательно читает решение судов, только бы выдать возмущенной общественности еще горячих фактов.
И если Веном к примеру пидераст и просто влюбился в Страйкла ,судя по всему безнадежно, то все конечно понятно и объяснимо, не ну мы то с вами комрады конечно не поймем Венома до конца, мы же в девушек влюбляемся, но в целом тогда Венома можно понять и простить, но вот если он не пидораз то это реально и без шуток попахивает навязчивыми состояниями, вот втемяшится такому психбольному в голову Страйкл и пиши пропало, всю комнату оклеит фотографиями и вырезками из газет. Решения судов до дыр зачетает и наизусть выучит, а разбуди его ночью и спроси сколько девушек у Страйкла было и какого возраста ответит по порядку и без запинки)))
VsePofig
P.M.
12-8-2020 15:58 VsePofig
до чего же приятная тема!!!)))
kotsof
P.M.
12-8-2020 16:57 kotsof
.. .
до чего же приятная тема!!!)))
#3
Если запах гавна приятен...
miha83
P.M.
12-8-2020 17:09 miha83
Блять до какого же ебаного стыда докатился Веном, он ведь реально тратит свое время чтобы скорчившись за компьютером гуглить Страйкла, разыскивает его фирмочки, внимательно читает решение судов, только бы выдать возмущенной общественности еще горячих фактов.
И если Веном к примеру пидераст и просто влюбился в Страйкла ,судя по всему безнадежно, то все конечно понятно и объяснимо, не ну мы то с вами комрады конечно не поймем Венома до конца, мы же в девушек влюбляемся, но в целом тогда Венома можно понять и простить, но вот если он не пидораз то это реально и без шуток попахивает навязчивыми состояниями, вот втемяшится такому психбольному в голову Страйкл и пиши пропало, всю комнату оклеит фотографиями и вырезками из газет. Решения судов до дыр зачетает и наизусть выучит, а разбуди его ночью и спроси сколько девушек у Страйкла было и какого возраста ответит по порядку и без запинки)))

Я вот думаю давно просится тема типа Нож В Глаз Владельцу, и там бы поговорить прямо, выяснить претензии предъявы и т.д. Заодно и не портить остальным камрадам пищеварение.
VsePofig
P.M.
12-8-2020 17:10 VsePofig
Милейший, а я об чём!))) Ведь все сюда!)))
vemon
P.M.
12-8-2020 17:13 vemon
Ну я то питорасов, кирюш, внатуре недолюбливаю, семена теперь зови, шавка, чтоб съехать
VsePofig
P.M.
12-8-2020 17:15 VsePofig
Да, пропала тема!)
семен
P.M.
12-8-2020 17:33 семен
Да тута я.))) Парни ,может ну его нах, питорасов ,лучше к бабам ,выпивке и ножам вернёмся? Вроде все вменяемые в жизни,но ,как только до интернета добираемся- туши свет.)))
kotsof
P.M.
12-8-2020 18:27 kotsof

семена теперь зови, шавка, чтоб съехать
Бля,я худею, а Семен тут при чем? Это называется мои-же яйца и я-же пидарас.
vemon
P.M.
12-8-2020 18:28 vemon
А как быть с кирюшеной блевотиной? Ему типа можно раз в полгода ртом с карантина пердеть, он типа свой?? ))

Когда этого кудрявого пидора крайний раз к ответу за перхоть призывал, он детьми собственными (хз скоко их там) прикрывался, это норм, Серег?

Ну или так прокатит, чиста по-соседски, йопта

vemon
P.M.
12-8-2020 18:30 vemon
kotsof:

Бля,я худею, а Семен тут при чем? Это называется мои-же яйца и я-же пидарас.

Кирюшу спроси, товарищ.

miha83
P.M.
12-8-2020 18:37 miha83
.
kotsof
P.M.
12-8-2020 18:40 kotsof
Кирюшу спроси, товарищ.
Очень благодарю,но я так сильно не копаю,а Сергей,то ведь прав-лучше к бабам и к водке,хай уже Страйкл постит лук,хлеб,водку с заваленым горизонтом,хроматическими абберациями,виньетированием,и мнонгопиксельностью.Во блин,я это все знаю))) А фотки,у меня всеравно фуевые.
семен
P.M.
12-8-2020 18:44 семен
Да Кирюха взрослый мальчик,если что-то говорит,вполне сам ответить может,а Вы спросить.А ,кто там кем прикрывается,я не в курсах.Я вот сам свои вопросы решаю,никем не прикрываюсь,за свои слова всегда ответить могу,или наоборот спросить.А он как детьми прикрылся,живым щитом что-ли выставил? И ребёнок у него один,насколько знаю ,маленький.А что там у вас случилось -то,кстати? Фейкокитайские войны ?

vemon
P.M.
12-8-2020 18:53 vemon
семен:
Да Кирюха взрослый мальчик,если что-то говорит,вполне сам ответить может,а Вы спросить.А ,кто там кем прикрывается,я не в курсах.Я вот сам свои вопросы решаю,никем не прикрываюсь,за свои слова всегда ответить могу,или наоборот спросить.А он как детьми прикрылся,живым щитом что-ли выставил? И ребёнок у него один,насколько знаю ,маленький.А что там у вас случилось -то,кстати? Фейкокитайские войны ?

Семен, я спросил, он запетушился. Он вам не рассказывал?

Klim71
P.M.
12-8-2020 19:07 Klim71
Позитивного общения здесь больше нет, а жаль.. . Вычеркиваю эту тему.
семен
P.M.
12-8-2020 19:18 семен
vemon:

Семен, я спросил, он запетушился. Он вам не рассказывал?

Может что-то и говорил,но ничего серьёзного,раз внимание не заострил,вроде поржали над интернет боксом по переписке,а у вас оказывается всё серьёзно.Так найдите способ разрешить проблему ,раз так друг-другу насолили и неразрешенные разногласия так угнетают,чо там титьки мять здесь?)Я -то с какого бока здесь,Вас уважаю,Кирюху тоже,не ,ну ,если без меня никак,могу Кирилла попросить( но настаивать не буду),встретится,сам поприсутствую ,если без меня не обойтись,помочь-то чем могу,если только брейк сказать,а дальше вы уж сами,уже без меня там решайте.))

vemon
P.M.
12-8-2020 19:31 vemon
Двойной соседский стандарт? ))) кирюша вякнул, гляньте, мне он после егонного
публичного обосралова ровен.
kotsof
P.M.
12-8-2020 19:37 kotsof
Водку всю выпил,не сфотографировавши,а смотрите,шо я собрал,но вот 112 с подпальцевыми не найду никак.
click for enlarge 1707 X 1280 186.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 149.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 184.5 Kb
семен
P.M.
12-8-2020 19:44 семен
vemon:
Двойной соседский стандарт? ))) кирюша вякнул, гляньте, мне он после
публичного обосралова ровен.

Да какой там стандарт? Я не пойму просто,меня упомянули в своём личном рамсе зачем-то ,я чем-то помочь могу? Скажите чем тогда и почему без меня решить не можете?

vemon
P.M.
12-8-2020 19:53 vemon
Он без вас ссыт ;( сорян если задел таким знакомством, камрад.
madfishcat
P.M.
12-8-2020 19:55 madfishcat
ни фига себе. я почему-то думал, что с подпальцевыми только 112-й был.
семен
P.M.
12-8-2020 19:59 семен
vemon:
Он без вас ссыт ;( сорян если задел знакомством, камрад.

Чего ссыт -то и я причём?Меня он не просил ни о чём,пойду накачу,пожалуй,никак понять иначе не могу,причём здесь я всё же?))

vemon
P.M.
12-8-2020 20:06 vemon
Да забейте )) кирюша внезапно сняв маску выступил (пост #3191) пусть сам и парится.
Straykl
P.M.
12-8-2020 20:07 Straykl
семен:

пойду накачу,пожалуй

И я чуток)

Правда баб сегодня не хватает)))

семен
P.M.
12-8-2020 20:13 семен
Straykl:

И я чуток)

А я всё хотел поинтересоваться,почему в рюмку недоливаете,не ,не с горкой конечно.Вроде водка,не вискарь? Это как-то с этикетом связанно,или личные предпочтения?))

kotsof
P.M.
12-8-2020 20:17 kotsof
Нож от пыли протер,маладец.Эх,пойду и я к змию зеленому,все мои помыслы о такой еде,как у Страйкла. Ну, за "красивые фотки", у меня сука неполучаюцца.
Straykl
P.M.
12-8-2020 20:20 Straykl
В этой рюмке, полной, 55 гр. Это хороший такой глоток)

Мне больше нравится чуть меньше. Каламбур)

kotsof
P.M.
12-8-2020 20:22 kotsof
А я всё хотел поинтересоваться,почему в рюмку недоливаете,не ,не с горкой конечно.Вроде водка,не вискарь? Это как-то с этикетом связанно,или личные предпочтения?))
Я со своим суконным р. побоялся сей вопрос задавать,поясок с мороза,а потом Лепс,видимо долил,эстетика сукнахбл.
Straykl
P.M.
12-8-2020 20:27 Straykl
kotsof:
Я со своим суконным р. побоялся сей вопрос задавать,поясок с мороза,а потом Лепс,видимо долил,эстетика сукнахбл.

))) Да не боИсь, спрашивай

kotsof
P.M.
12-8-2020 20:36 kotsof
))) Да не боИсь, спрашивай
Эх житие мое,за все мои вопросы,прости меня в дальнейшем. Не собачтесь,жизнь коротка,а в Америках пидарасы и черножопые рулят,ну или пытаются.. .
семен
P.M.
12-8-2020 20:40 семен
Straykl:
В этой рюмке, полной, 55 гр. Это хороший такой глоток)

Мне больше нравится чуть меньше. Каламбур)

Ну как тут без баб?))Помнится,во время учёбы высшей,дали на каникулы путёвку в ведомственный д/о ,а там бабы ,все дела,пришлось как-то понтануться,из пивной хлобыстнуть ,полной,ну вроде бодряком держался,правда зима,с горки пошёл на санках с деффками кататься,даже одной во время спуска под дубленку залез,сиськи посщупать.))) А потом нахерачился как-то с бабами и с мужиком познакомился в одной кампании отдыхающих,сильно зажгли тогда,а я даже и не знал,что это мой будущий препод по одной из дисциплин,только на его первой лекции и опознал.Зато потом ,он всех взЪёбывал на зачётах и экзаменах,а я по-зеленой сдавал.)))


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИ ... ( 73 )