Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож и водка с закуской. Исключительно ПОЗИТИВ. ( 59 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 123...56575859
Автор
Тема: Нож и водка с закуской. Исключительно ПОЗИТИВ.
Ник Николс
7-7-2018 18:44 Ник Николс первое сообщение в теме:
В теме  " водка"- я не спец.))
Ножи есть, разные и острые..
Лет семь восемь уже стараюсь пить водку " Маруся".
А как у вас с проверенным зельем? Ну, ножи у всех есть, сомнений нет))
click for enlarge 1920 X 1080 196.7 Kb

edit log

семен
2-12-2018 21:54 семен
quote:
Изначально написано Генадьич:

Сдаётся , Батенька, Хортица не первой свежести.. пузырями в стопарЕ пошла..
Ну да аппетитность фоты не пострадала, да и на яву ,представляю , как приятственно было..! Слюни мысль тормозят..! Будем здоровы!

Ну -с батенька,я ,если честно,когда хочеться вмазать,на такие нюансы не смотрю(это про пузыри) ,главное,чтобы пилось нормально ,настроение поддерживало и на утро,чтобы не совсем тускло было.))) Так -то ,бывало,пили вещи и похуже( не алкаш ,если что,просто больше нечего было,а надо)
Нормально зашло вообщем,ВСЕМ не хворать и хвосты пистолетом.)
И ,кстати,раз заговорили,а на каком временном отрезке на водке заканчивается свежесть?

edit log

Straykl
2-12-2018 22:30 Straykl
quote:
Изначально написано семен:

И ,кстати,раз заговорили,а на каком временном отрезке на водке заканчивается свежесть?

Так это когда после первой чуть не вырвало, а после третьей конкретно тошнит.

На медни тут один окуевший делился)

edit log

Генадьич
2-12-2018 22:36 Генадьич
quote:
Originally posted by семен:

Не свежей водка не бывает. Она бывает ,почти всегда, кстати, либо очень к стати, не смотря на возраст. Про пузырики - это типа подъ..пка была.
семен
2-12-2018 22:42 семен
quote:
Изначально написано Straykl:

Так это когда после первой голова болит, а после третьей тошнит.

На медни тут один бывалый делился)

Я ,наверное,исключение из правил,засосал в одно лицо 07,с пузырьками,не тошнит и утром будет нормально( а если нет ,кроссом выгоню,с потом,старый ,проверенный способ,хоть кардиологи и не одобряют),готов ещё столько же принять( но ,женщины мои вернулись,не поймут),но ощущаю себя просто окуительно,но ,что за хня,не хмелею? Но не припитый,лет цать вообще не пил,сейчас начал( врачи разрешили,не по алкашке,нейрохирурги),может действительно водяра просроченная,не цепляет( но в магаз сегодня лень было ,а этот нашелся пузырь в закромах,а сколько стоял- хз?,но по общему луку современный вроде)?

Straykl
2-12-2018 22:56 Straykl
quote:
Изначально написано семен:

врачи разрешили

А мне мой врач кардиолог так ваще 100-150 прописал ежедневно. А я каждый день не согласный)

Но теперь он за рубеж в посольство свалил работать, я теперь бесконтрольно потреблять могу)))

семен
2-12-2018 23:07 семен
quote:
Изначально написано Straykl:

А мне мой врач кардиолог так ваще 100-150 прописал ежедневно. А я каждый день не согласный)

Но теперь он за рубеж в посольство свалил работать, я теперь бесконтрольно потреблять могу)))

Везет же,а у меня медкомиссия каждый год,хоть врачи и сваливают,но всё равно не отвертишься,через раз новая рожа,смотрит на снимки внимательно,а опосля на тебя ,с прищуром,как Ильич.Я,вот супруге говорю,мол ,а может въебать перед приёмом, хотя бы пару раз по стописят,вот я тогда так прищурюсь единственным глазом...)))

edit log

zavgen
3-12-2018 01:13 zavgen
Жестко😊
Ник Николс
3-12-2018 19:04 Ник Николс

круто..
Очень..

gavrilovv_al
3-12-2018 23:38 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:
gavrilovv_al
Обмыл конечно
50граммовые, на коробке- ооо Алмаз, г.Гусь-Хрустальный

Понятно, правильно
А Алмаз это не производитель, а оптовик торгующий хрусталем (наш и белорусский) с местом расположения в г.Гусь-Хрустальный

На коробке ни чего больше не написано?
Судя по толстым стенкам у вас скорее всего Бахметьевская артель

Legend_Seeker
6-12-2018 17:44 Legend_Seeker
quote:
Изначально написано Lamiglas:
Вот такого продукта в теме не мелькало ещё вроде бы. Весьма позитивный)

Добрый вечер. Сябры "Чистая" из всей коллекции понравилась больше всего..Тестировали с тестем, обмывали копытца )

gavrilovv_al
6-12-2018 20:34 gavrilovv_al
Водку сегодня не пил, но в тему слегка окунулся.
Заезжал час назад в пункт выдачи магазина акушерство.ру и попал на московский Кристалл. Живу в Мск, лет 20 назад закупался водярой на первую свадьбу, а вот на территории цехов не доводилось бывать... Вот понравилось - люблю старые здания из красного кирпича. Да и внутри фонтан, мозаика (пусть и советская), огромнейшая картина (на библейскую тему) во всю стену...
Надо туда будет заехать посветлу - корпуса получше рассмотреть, музей посетить. Душевное место

edit log

Colonel-Sev
6-12-2018 22:12 Colonel-Sev
quote:
Originally posted by gavrilovv_al:

Бахметьевская артель

Совершенно в дырочку.
Хоть толстые стенки не очень люблю, но сразу вспоминается деревня! И вроде все на своем месте....
gavrilovv_al
6-12-2018 23:35 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:

Совершенно в дырочку.
Хоть толстые стенки не очень люблю, но сразу вспоминается деревня! И вроде все на своем месте....

Да, так они аккуратные вполне, но не звенят
Им бы стенки тоньше, как у Немана или Дятьковских
А Бахметьевские именно в деревню и отправил

Юрис
9-12-2018 13:07 Юрис
Санремка и беленькая с докторской.Беленькая никогда не подводит, если не с ларьков покупать.На утро почти не болеешь.
click for enlarge 1600 X 1200 145.6 Kb
Ник Николс
9-12-2018 13:19 Ник Николс
quote:
Originally posted by Юрис:

Беленькая никогда не подводит

Хмм.
тут еЯ ругали
???

Я вкушал, но с годик назад. Грамм 150.
Жив, однако.

Юрис
9-12-2018 13:28 Юрис
quote:
Изначально написано Ник Николс:

Хмм.
тут еЯ ругали
???

Я вкушал, но с годик назад. Грамм 150.
Жив, однако.

Всё не так плохо.Переодически беру всякую ,естественно в супермаркетах через ИГАИС.Беленькая бывает качество хромает ,но сейчас опять выровнялось и цена не дешёвая соответствует.Ну столичная так вроде тоже качество держит.Что скажете о водке ТО ЧТО НАДО?

gavrilovv_al
11-12-2018 23:53 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано RailMan2000:

Я на 3литрович 150-200гр хрена кладу, на мой вкус оптимально.Настаивать от 2 мес. - резкость должна уйти, вкус хрена остаться.

Попробовал по вышеизложенному совету - настаивал 2 месяца. Попробовал... Действительно вкус стал мягче, менее резкий. Все верно Сравнивал со свежей хреновухой (8 дней).
А вот потом взял и сравнил со старой "свежей" хреновухой (7 дней). Эта хреновуха изначально настаивалась в 1 литровой бутылке. Потом поллитра я процедил и отлил в отдельную бутылку, а остаток оставил настаиваться до 2 месяцев. Так вот! Вкус старой "свежей" хереновухи стал таким же мягким и менее резким как и у правильной 2-х месячной хреновухи!
Для себя сделал вывод - выдерживать настой на хрене 2 месяца не обязательно. Достаточно выдержать и недели, а потом просто оставить "стареть" готовый отфильтрованный напиток еще 2 месяца

click for enlarge 1920 X 1080 244.4 Kb

RailMan2000
12-12-2018 07:41 RailMan2000
quote:
Для себя сделал вывод - выдерживать настой на хрене 2 месяца не обязательно.

В общем так и есть. Но я сознательно раньше не фильтрую - ибо могет не успеть "состариться" )))))

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

Mr.Pterodaktel
12-12-2018 08:13 Mr.Pterodaktel
Хорошая была весна ...
click for enlarge 1024 X 768 107.3 Kb

edit log

gavrilovv_al
12-12-2018 18:57 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано RailMan2000:

В общем так и есть. Но я сознательно раньше не фильтрую - ибо могет не успеть "состариться" )))))

Это да... Есть такой риск

всего страниц: 59 : 123...56575859