Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ.. ( 130 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ..
Ник Николс
7-7-2018 18:44 Ник Николс персональное сообщение Ник Николс
первое сообщение в теме:
В теме  " водка"- я не спец.))
Ножи есть, разные и острые..
Лет семь восемь уже стараюсь пить водку " Маруся".
А как у вас с проверенным зельем? Ну, ножи у всех есть, сомнений нет))
click for enlarge 1920 X 1080 196.7 Kb

edit log

Shhazaga1
14-4-2022 00:05 Shhazaga1 персональное сообщение Shhazaga1
quote:
Originally posted by ole:

Брендированный продукт в любой точке

Если речь идет о пиве (вкус которого СИЛЬНО зависит от воды) то либо у Вас с рецепторами непорядок, либо Вы не пили пиво одного производителя произведенное в разных странах... более того "простая" кока-кола или пепси-кола имеет разный привкус в зависимости от места производства...
Бренд бОльше отвечает за то что не отравишься, нежели за вкус... тот кто отвечал за вкус либо ушли в премиум сегмент с заоблачными ценами, либо разорились... увы.
Straykl
14-4-2022 00:17 Straykl персональное сообщение Straykl
А можно я просто сэма выпью?)

edit log

alecsa
14-4-2022 01:47 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:
Изначально написано Straykl:
А можно я просто сэма выпью?)

Не плохое решение

Crossraccoon
14-4-2022 07:28 Crossraccoon персональное сообщение Crossraccoon
quote:
Изначально написано alecsa:
В Самаре, Рязани, Жигулевское пиво было очень хорошего качества.

ну да. в европейской части
а дальше за Урал всё неслось туда
не знаю, как на дальнем востоке был пивас, я туда не ездил

BVL71
14-4-2022 08:21 BVL71 персональное сообщение BVL71
Грибочки- аппетитно!👍💪🍄

edit log

Crossraccoon
14-4-2022 08:31 Crossraccoon персональное сообщение Crossraccoon
там нефиговые такие мутанты
alecsa
14-4-2022 15:00 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:
Изначально написано Crossraccoon:

О пользе пальмового масла
расскажет нам мутант Петров

66shagal66
14-4-2022 16:24 66shagal66 персональное сообщение 66shagal66
Водочка, сем тоже требует щепетильности в изготовлении и вода не последнее слово во вкусе.
Straykl
14-4-2022 16:34 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:

Ага, на один укус

Не растут заразы)

Straykl
14-4-2022 16:36 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:
Изначально написано 66shagal66:
Водочка, сем тоже требует щепетильности в изготовлении и вода не последнее слово во вкусе.

Водка и сэм требуют закуски, в первую очередь

66shagal66
14-4-2022 19:59 66shagal66 персональное сообщение 66shagal66
quote:

Водка и сэм требуют закуски, в первую очередь

Опять поспорю. хороший сем не требует закуски, он сам по себе хорош.

Straykl
14-4-2022 20:44 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:

Опять поспорю

А я и спорить не буду)

Водка и сэм это застольные напитки. Это не аперитивы и не дижестивы. Их пьют и закусывают, обильно

alecsa
14-4-2022 22:07 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:

А я и спорить не буду)

Водка и сэм это застольные напитки. Это не аперитивы и не дижестивы. Их пьют и закусывают, обильно

Поддерживаю на все 100

edit log

66shagal66
14-4-2022 23:05 66shagal66 персональное сообщение 66shagal66
К тому что хороший напиток не требует закуски для того что бы забить отвратный вкус, першение в горле и т.д.
Jagdtiger
15-4-2022 19:41 Jagdtiger персональное сообщение Jagdtiger
Эх, не успел застать Союз взрослым, но по алкоголю остались визуальные воспоминания) Летом батя на военные проездные брал билеты и мы летели на ИЛ-86 в Минводы, мне покупали жвачку Ротфронт и арендовали на борту игрушку "Ну погоди". Из Минвод ехали к бабуле. Там традиционные обеды под виноградной беседкой с борщом и собственным белым сухим. Оно хранилось в подвале в больших бутылях и переливалось в кувшины по мере необходимости. Ходили в гости к папиному брату на завод. Вернее на винзавод))) Дядя был там замдиректора. Помню как они ходили по подвалам с бочками и все там дегустировали. Потом мы шли на пивзавод, там дядина дочка была технологом. Там уже я по лимонадам отвисал, а батя по пиву. Это же пиво вечером пили в гостях у дяди за нардами, преферансом, шашлыком и осетриной, которую дядя видимо менял у дагестанцев в обмен на вино. Так что ностальгические чувства старшего поколения, особенно если они находились в середине иерархии, мне вполне понятны, охуенная была жизнь.
Jagdtiger
15-4-2022 19:53 Jagdtiger персональное сообщение Jagdtiger
У второй бабули в совхозе было попроще, но я помню те счастливые лица, вернувшиеся со станции с трехлитровыми банками пива, которое потом распивалось с вялеными рыбешками, выловленными в речке. Помню застолья за столом у бани с нехитрыми яствами, казенной водкой и портвейном, баянистом, перекуром Примой на завалинке и песнями про ой мороз мороз.
ole
15-4-2022 21:39 ole персональное сообщение ole
quote:
Изначально написано Jagdtiger:
Летом батя на военные проездные брал билеты и мы летели на ИЛ-86
Ходили в гости к папиному брату на завод. Вернее на винзавод))) Дядя был там замдиректора. Помню как они ходили по подвалам с бочками и все там дегустировали. Потом мы шли на пивзавод, там дядина дочка была технологом. охуенная была жизнь.

ну так... конечно... папа со своими льготами военными. дядя зам директора. дядина дочка там технологом под крылышком папы. действительно охуенная такая жизнь была в совке.

alecsa
15-4-2022 21:45 alecsa персональное сообщение alecsa
, но по алкоголю остались визуальные воспоминания) Летом батя на военные проездные брал билеты и мы летели на ИЛ-86 в Минводы, мне покупали жвачку Ротфронт и арендовали на борту игрушку "Ну погоди". Из Минвод ехали к бабуле. Там традиционные обеды под виноградной беседкой с борщом и собственным белым сухим. Оно хранилось в подвале в больших бутылях и переливалось в кувшины по мере необходимости. Ходили в гости к папиному брату на завод. Вернее на винзавод))) Дядя был там замдиректора. Помню как они ходили по подвалам с бочками и все там дегустировали. Потом мы шли на пивзавод, там дядина дочка была технологом. Там уже я по лимонадам отвисал, а батя по пиву. Это же пиво вечером пили в гостях у дяди за нардами, преферансом, шашлыком и осетриной, которую дядя видимо менял у дагестанцев в обмен на вино. Так что ностальгические чувства старшего поколения, особенно если они находились в середине иерархии, мне вполне понятны, охуенная была жизнь.
P.M. Ц
Jagdtiger
ветеран
15-4-2022 19:53 профайл Jagdtiger пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
У второй бабули в совхозе было попроще, но я помню те счастливые лица, вернувшиеся со станции с трехлитровыми банками пива, которое потом распивалось с вялеными рыбешками, выловленными в речке. Помню застолья за столом у бани с нехитрыми яствами, казенной водкой и портвейном, баянистом, перекуром Примой на завалинке и песнями про ой мороз мороз.
----------

Приятно послушать умного и адекватного молодого мужчину.

alecsa
15-4-2022 21:49 alecsa персональное сообщение alecsa
[QUOTE]Изначально написано ole:
[B]
ну так... конечно... папа со своими льготами военными. дядя зам директора. дядина дочка там технологом под крылышком папы. действительно охуенная такая жизнь была в совке.

И вот опять обиженный и обделённый судьбой человек, у которого жизнь не сложилась и всё плохо

Jagdtiger
15-4-2022 22:00 Jagdtiger персональное сообщение Jagdtiger
quote:
Изначально написано ole:

А сейчас что-то изменилось? Сейчас это называется "трудовая династия" в условном Газпроме. Вот у Кириенко, Патрушева, Рогозина и т.д. талантливые дети.

edit log

Jagdtiger
15-4-2022 22:40 Jagdtiger персональное сообщение Jagdtiger
И да, военные льготы, они за тяготы и лишения вообще-то, пришлось покататься от Потсдама до Приморья.
alecsa
15-4-2022 23:04 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:
Изначально написано Jagdtiger:
И да, военные льготы, они за тяготы и лишения вообще-то, пришлось покататься от Потсдама до Приморья.

Не все это понимают к сожалению, но те, кто через это прошёл, казённые вещи, переезды, общаги и прочие удовольствия кочевников и т.д. тот поймёт и поддержит добрым словом. А на ole, мне кажется огорчаться грех, на обиженных не огорчаются ему и так не легко

edit log

ole
15-4-2022 23:32 ole персональное сообщение ole
quote:

а зачем? для чего? чтобы закончить беловежьем и "величайшей геополитической"? что ж блин по-настоящему не спасли, не защитили государство-то?
quote:
те, кто через это прошёл, казённые вещи, переезды, общаги и прочие удовольствия кочевников

прошли герои через вот вот всё. ах какие малаццы. и....? за державу не обидно? где она, держава-то, ради кого вот эти вот удовольствия? ну хоть льготы и прочее заслужили-и то хорошо.
quote:
те, кто через это прошёл, переезды, общаги и прочие удовольствия кочевников

ах, какие млять херои. прошли тяготы, на которые изначально подписались и присягу дали. так им за это и платили и льготы и пенсии и прочее. но пальцем не шевельнули, когда...
а вот те рядовые обыватели, кого эти переметнувшиеся херои присягали защищать-реально прошли "переезды, общаги и прочие удовольствия", но никакой помощи не получали, регалий и льгот не имели, выживали, перемещались как могли.
alecsa
16-4-2022 00:53 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:
Изначально написано ole:

ах, какие млять херои. прошли тяготы, на которые изначально подписались и присягу дали. так им за это и платили и льготы и пенсии и прочее. но пальцем не шевельнули, когда...
а вот те рядовые обыватели, кого эти переметнувшиеся херои присягали защищать-реально прошли "переезды, общаги и прочие удовольствия", но никакой помощи не получали, регалий и льгот не имели, выживали, перемещались как могли.

Я сначала подумал, что ты убогий и умственно отсталый, теперь я понял, что ошибался, ты оказывается
просто моральный урод! Не хочу называть эту особь более грубо... Или ты засланный казачок что бы специально мутить здесь воду! Ты кто такой! Чтобы говорить эту ересь о людях которые честно служили, воевали и проливали свою кровь не за деньги и привилегии!

edit log

Crossraccoon
16-4-2022 08:40 Crossraccoon персональное сообщение Crossraccoon
фигасе
заповедный срач
давненько не было ))))

зы кто каво?

edit log

Crossraccoon
16-4-2022 08:43 Crossraccoon персональное сообщение Crossraccoon
quote:

Ага, на один укус

Не растут заразы)

цезий 137 в помощь )))

ole
16-4-2022 15:32 ole персональное сообщение ole
quote:
Я сначала подумал, что ты убогий и умственно отсталый, теперь я понял, что ошибался, ты оказывается
просто моральный урод! Не хочу называть эту особь более грубо... Или ты засланный казачок что бы специально мутить здесь воду! Ты кто такой! Чтобы говорить эту ересь о людях которые честно служили, воевали и проливали свою кровь не за деньги и привилегии!

Это Вы так солдат НАТО защищаете???
Я вообще-то про них писал...
И кто здесь засланный-теперь совершенно понятно.
Straykl
16-4-2022 19:38 Straykl персональное сообщение Straykl
За Россию!

click for enlarge 1280 X 960 112.6 Kb

Lexa33
16-4-2022 20:30 Lexa33 персональное сообщение Lexa33
quote:
За Россию!

10мл ?? 🤣🤣🤣🤣🤣

Straykl
16-4-2022 21:04 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:
Изначально написано Lexa33:

10мл ?? 🤣🤣🤣🤣🤣

Где 10 мл ??😂🤡

alecsa
16-4-2022 21:08 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:
Изначально написано ole:

Это Вы так солдат НАТО защищаете???
Я вообще-то про них писал...
И кто здесь засланный-теперь совершенно понятно.

С какого перепугу, ты приплёл сюда солдат НАТО? Ты впрягся в нашу беседу с камрадом Jagdtiger о Российских военнослужащих, а теперь ты переобулся и про солдат НАТО заговорил! У тебя действительно с головой не в порядке? Если это так, то можно тебе простить твои безумные высказывания и посоветую всё-таки не пропускать приём таблеток, которые тебе выписал врач психиатр, так как сейчас весеннее обострение и пренебрегать назначения врача нельзя.

edit log

66shagal66
16-4-2022 23:44 66shagal66 персональное сообщение 66shagal66
quote:

10мл ?? 🤣🤣🤣🤣🤣

И так 50 раз

alecsa
17-4-2022 00:22 alecsa персональное сообщение alecsa
quote:

И так 50 раз

Вот это ближе к истине

druid33
17-4-2022 12:47 druid33 персональное сообщение druid33
quote:
Originally posted by 66shagal66:

И так 50 раз

Алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах (С)
Lexa33
17-4-2022 13:07 Lexa33 персональное сообщение Lexa33
quote:
так 50 раз

Имхо лучше 5×100
А "За Россию"(с)🤡 правильнее из граненого 250 залудить, а не из гламурной рюмашки

edit log

Straykl
17-4-2022 21:01 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:

Имхо лучше 5×100

А какие у тебя проблемы?

Скоммунизди очередную фотку в инете и «выпей» за Россию😂

edit log

Lexa33
17-4-2022 21:21 Lexa33 персональное сообщение Lexa33
Цирк уехал, а стрикл остался 🤣🤣🤣🤣🤣🤜🤡
Straykl
17-4-2022 21:39 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:
Цирк уехал, а стрикл остался 🤣🤣🤣🤣🤣🤜🤡

))))) Че, не находятся подходящие фотки в инете?

Так напрягись, залуди сам 250 за Россию. Только не перед охотой, опять на номер не возьмут после такого геройства. Ну ты понимаешь))

edit log

Crossraccoon
17-4-2022 21:43 Crossraccoon персональное сообщение Crossraccoon
за Русь напьюсь
угу
Straykl
17-4-2022 22:15 Straykl персональное сообщение Straykl
quote:
за Русь напьюсь
угу

Если хорошо закусывать и стаканами не лакать, то не напьёшься)

edit log

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ.. ( 130 )