Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИ ... ( 130 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИТИВ..

Crossraccoon
P.M.
14-4-2022 07:28 Crossraccoon
alecsa:
В Самаре, Рязани, Жигулевское пиво было очень хорошего качества.

ну да. в европейской части
а дальше за Урал всё неслось туда
не знаю, как на дальнем востоке был пивас, я туда не ездил

BVL71
P.M.
14-4-2022 08:21 BVL71
Грибочки- аппетитно!👍💪🍄
Crossraccoon
P.M.
14-4-2022 08:31 Crossraccoon
там нефиговые такие мутанты
alecsa
P.M.
14-4-2022 15:00 alecsa
Crossraccoon:
там нефиговые такие мутанты

О пользе пальмового масла
расскажет нам мутант Петров

66shagal66
P.M.
14-4-2022 16:24 66shagal66
Водочка, сем тоже требует щепетильности в изготовлении и вода не последнее слово во вкусе.
Straykl
P.M.
14-4-2022 16:34 Straykl
Crossraccoon:
там нефиговые такие мутанты

Ага, на один укус

Не растут заразы)

Straykl
P.M.
14-4-2022 16:36 Straykl
66shagal66:
Водочка, сем тоже требует щепетильности в изготовлении и вода не последнее слово во вкусе.

Водка и сэм требуют закуски, в первую очередь

66shagal66
P.M.
14-4-2022 19:59 66shagal66
Straykl:

Водка и сэм требуют закуски, в первую очередь

Опять поспорю. хороший сем не требует закуски, он сам по себе хорош.

Straykl
P.M.
14-4-2022 20:44 Straykl
66shagal66:

Опять поспорю

А я и спорить не буду)

Водка и сэм это застольные напитки. Это не аперитивы и не дижестивы. Их пьют и закусывают, обильно

alecsa
P.M.
14-4-2022 22:07 alecsa
Straykl:

А я и спорить не буду)

Водка и сэм это застольные напитки. Это не аперитивы и не дижестивы. Их пьют и закусывают, обильно

Поддерживаю на все 100

66shagal66
P.M.
14-4-2022 23:05 66shagal66
К тому что хороший напиток не требует закуски для того что бы забить отвратный вкус, першение в горле и т.д.
Jagdtiger
P.M.
15-4-2022 19:41 Jagdtiger
Эх, не успел застать Союз взрослым, но по алкоголю остались визуальные воспоминания) Летом батя на военные проездные брал билеты и мы летели на ИЛ-86 в Минводы, мне покупали жвачку Ротфронт и арендовали на борту игрушку "Ну погоди". Из Минвод ехали к бабуле. Там традиционные обеды под виноградной беседкой с борщом и собственным белым сухим. Оно хранилось в подвале в больших бутылях и переливалось в кувшины по мере необходимости. Ходили в гости к папиному брату на завод. Вернее на винзавод))) Дядя был там замдиректора. Помню как они ходили по подвалам с бочками и все там дегустировали. Потом мы шли на пивзавод, там дядина дочка была технологом. Там уже я по лимонадам отвисал, а батя по пиву. Это же пиво вечером пили в гостях у дяди за нардами, преферансом, шашлыком и осетриной, которую дядя видимо менял у дагестанцев в обмен на вино. Так что ностальгические чувства старшего поколения, особенно если они находились в середине иерархии, мне вполне понятны, охуенная была жизнь.
Jagdtiger
P.M.
15-4-2022 19:53 Jagdtiger
У второй бабули в совхозе было попроще, но я помню те счастливые лица, вернувшиеся со станции с трехлитровыми банками пива, которое потом распивалось с вялеными рыбешками, выловленными в речке. Помню застолья за столом у бани с нехитрыми яствами, казенной водкой и портвейном, баянистом, перекуром Примой на завалинке и песнями про ой мороз мороз.
ole
P.M.
15-4-2022 21:39 ole
Jagdtiger:
Летом батя на военные проездные брал билеты и мы летели на ИЛ-86
Ходили в гости к папиному брату на завод. Вернее на винзавод))) Дядя был там замдиректора. Помню как они ходили по подвалам с бочками и все там дегустировали. Потом мы шли на пивзавод, там дядина дочка была технологом. охуенная была жизнь.

ну так.. . конечно.. . папа со своими льготами военными. дядя зам директора. дядина дочка там технологом под крылышком папы. действительно охуенная такая жизнь была в совке.

alecsa
P.M.
15-4-2022 21:45 alecsa
, но по алкоголю остались визуальные воспоминания) Летом батя на военные проездные брал билеты и мы летели на ИЛ-86 в Минводы, мне покупали жвачку Ротфронт и арендовали на борту игрушку "Ну погоди". Из Минвод ехали к бабуле. Там традиционные обеды под виноградной беседкой с борщом и собственным белым сухим. Оно хранилось в подвале в больших бутылях и переливалось в кувшины по мере необходимости. Ходили в гости к папиному брату на завод. Вернее на винзавод))) Дядя был там замдиректора. Помню как они ходили по подвалам с бочками и все там дегустировали. Потом мы шли на пивзавод, там дядина дочка была технологом. Там уже я по лимонадам отвисал, а батя по пиву. Это же пиво вечером пили в гостях у дяди за нардами, преферансом, шашлыком и осетриной, которую дядя видимо менял у дагестанцев в обмен на вино. Так что ностальгические чувства старшего поколения, особенно если они находились в середине иерархии, мне вполне понятны, охуенная была жизнь.
#5532
P.M. Ц
Jagdtiger
ветеран
15-4-2022 19:53 профайл Jagdtiger пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
У второй бабули в совхозе было попроще, но я помню те счастливые лица, вернувшиеся со станции с трехлитровыми банками пива, которое потом распивалось с вялеными рыбешками, выловленными в речке. Помню застолья за столом у бани с нехитрыми яствами, казенной водкой и портвейном, баянистом, перекуром Примой на завалинке и песнями про ой мороз мороз.
------

Приятно послушать умного и адекватного молодого мужчину.

alecsa
P.M.
15-4-2022 21:49 alecsa
[QUOTE]Изначально написано ole:
[B]
ну так.. . конечно.. . папа со своими льготами военными. дядя зам директора. дядина дочка там технологом под крылышком папы. действительно охуенная такая жизнь была в совке.
__________

И вот опять обиженный и обделённый судьбой человек, у которого жизнь не сложилась и всё плохо

Jagdtiger
P.M.
15-4-2022 22:00 Jagdtiger
ole:

ну так.. . конечно.. . папа со своими льготами военными. дядя зам директора. дядина дочка там технологом под крылышком папы. действительно охуенная такая жизнь была в совке.

А сейчас что-то изменилось? Сейчас это называется "трудовая династия" в условном Газпроме. Вот у Кириенко, Патрушева, Рогозина и т.д. талантливые дети.

Jagdtiger
P.M.
15-4-2022 22:40 Jagdtiger
И да, военные льготы, они за тяготы и лишения вообще-то, пришлось покататься от Потсдама до Приморья.
alecsa
P.M.
15-4-2022 23:04 alecsa
Jagdtiger:
И да, военные льготы, они за тяготы и лишения вообще-то, пришлось покататься от Потсдама до Приморья.

Не все это понимают к сожалению, но те, кто через это прошёл, казённые вещи, переезды, общаги и прочие удовольствия кочевников и т.д. тот поймёт и поддержит добрым словом. А на ole, мне кажется огорчаться грех, на обиженных не огорчаются ему и так не легко

ole
P.M.
15-4-2022 23:32 ole
И да, военные льготы, они за тяготы и лишения вообще-то, пришлось покататься от Потсдама до Приморья.

а зачем? для чего? чтобы закончить беловежьем и "величайшей геополитической"? что ж блин по-настоящему не спасли, не защитили государство-то?
те, кто через это прошёл, казённые вещи, переезды, общаги и прочие удовольствия кочевников

прошли герои через вот вот всё. ах какие малаццы. и.... ? за державу не обидно? где она, держава-то, ради кого вот эти вот удовольствия? ну хоть льготы и прочее заслужили-и то хорошо.
те, кто через это прошёл, переезды, общаги и прочие удовольствия кочевников

ах, какие млять херои. прошли тяготы, на которые изначально подписались и присягу дали. так им за это и платили и льготы и пенсии и прочее. но пальцем не шевельнули, когда...
а вот те рядовые обыватели, кого эти переметнувшиеся херои присягали защищать-реально прошли "переезды, общаги и прочие удовольствия", но никакой помощи не получали, регалий и льгот не имели, выживали, перемещались как могли.
alecsa
P.M.
16-4-2022 00:53 alecsa
ole:

ах, какие млять херои. прошли тяготы, на которые изначально подписались и присягу дали. так им за это и платили и льготы и пенсии и прочее. но пальцем не шевельнули, когда...
а вот те рядовые обыватели, кого эти переметнувшиеся херои присягали защищать-реально прошли "переезды, общаги и прочие удовольствия", но никакой помощи не получали, регалий и льгот не имели, выживали, перемещались как могли.

Я сначала подумал, что ты убогий и умственно отсталый, теперь я понял, что ошибался, ты оказывается
просто моральный урод! Не хочу называть эту особь более грубо.. . Или ты засланный казачок что бы специально мутить здесь воду! Ты кто такой! Чтобы говорить эту ересь о людях которые честно служили, воевали и проливали свою кровь не за деньги и привилегии!

Crossraccoon
P.M.
16-4-2022 08:40 Crossraccoon
фигасе
заповедный срач
давненько не было ))))


зы кто каво?

Crossraccoon
P.M.
16-4-2022 08:43 Crossraccoon
Straykl:

Ага, на один укус

Не растут заразы)

цезий 137 в помощь )))

ole
P.M.
16-4-2022 15:32 ole
Я сначала подумал, что ты убогий и умственно отсталый, теперь я понял, что ошибался, ты оказывается
просто моральный урод! Не хочу называть эту особь более грубо.. . Или ты засланный казачок что бы специально мутить здесь воду! Ты кто такой! Чтобы говорить эту ересь о людях которые честно служили, воевали и проливали свою кровь не за деньги и привилегии!

Это Вы так солдат НАТО защищаете???
Я вообще-то про них писал...
И кто здесь засланный-теперь совершенно понятно.
Straykl
P.M.
16-4-2022 19:38 Straykl
За Россию!


click for enlarge 1280 X 960 112.6 Kb

Lexa33
P.M.
16-4-2022 20:30 Lexa33
За Россию!


10мл ?? 🤣🤣🤣🤣🤣

Straykl
P.M.
16-4-2022 21:04 Straykl
Lexa33:


10мл ?? 🤣🤣🤣🤣🤣

Где 10 мл ??😂🤡

alecsa
P.M.
16-4-2022 21:08 alecsa
ole:

Это Вы так солдат НАТО защищаете???
Я вообще-то про них писал...
И кто здесь засланный-теперь совершенно понятно.

С какого перепугу, ты приплёл сюда солдат НАТО? Ты впрягся в нашу беседу с камрадом Jagdtiger о Российских военнослужащих, а теперь ты переобулся и про солдат НАТО заговорил! У тебя действительно с головой не в порядке? Если это так, то можно тебе простить твои безумные высказывания и посоветую всё-таки не пропускать приём таблеток, которые тебе выписал врач психиатр, так как сейчас весеннее обострение и пренебрегать назначения врача нельзя.

66shagal66
P.M.
16-4-2022 23:44 66shagal66
Lexa33:


10мл ?? 🤣🤣🤣🤣🤣

И так 50 раз

alecsa
P.M.
17-4-2022 00:22 alecsa
66shagal66:

И так 50 раз

Вот это ближе к истине

druid33
P.M.
17-4-2022 12:47 druid33
Originally posted by 66shagal66:

И так 50 раз


Алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах (С)
Lexa33
P.M.
17-4-2022 13:07 Lexa33
так 50 раз


Имхо лучше 5×100
А "За Россию"(с)🤡 правильнее из граненого 250 залудить, а не из гламурной рюмашки

Straykl
P.M.
17-4-2022 21:01 Straykl
Lexa33:

Имхо лучше 5×100

А какие у тебя проблемы?

Скоммунизди очередную фотку в инете и «выпей» за Россию😂

Lexa33
P.M.
17-4-2022 21:21 Lexa33
Цирк уехал, а стрикл остался 🤣🤣🤣🤣🤣🤜🤡
Straykl
P.M.
17-4-2022 21:39 Straykl
Lexa33:
Цирк уехал, а стрикл остался 🤣🤣🤣🤣🤣🤜🤡

) Че, не находятся подходящие фотки в инете?

Так напрягись, залуди сам 250 за Россию. Только не перед охотой, опять на номер не возьмут после такого геройства. Ну ты понимаешь))

Crossraccoon
P.M.
17-4-2022 21:43 Crossraccoon
за Русь напьюсь
угу
Straykl
P.M.
17-4-2022 22:15 Straykl
Crossraccoon:
за Русь напьюсь
угу

Если хорошо закусывать и стаканами не лакать, то не напьёшься)

alecsa
P.M.
17-4-2022 23:55 alecsa
druid33:

Алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах (С)

__________

Разрешите полюбопытствовать, а малые дозы, это сколько?

Lexa33
P.M.
18-4-2022 06:58 Lexa33
, а малые дозы, это сколько?


10мл, как один лицедей употребляет 🤣🤣🤣

Lexa33
P.M.
18-4-2022 07:33 Lexa33
Только не перед охотой, опять на номер не возьмут


Ты в запое штоле? Что там тебе привиделось 👉🤡
🤣🤣🤣🤣🤣🤣


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Нож, водка, закуска. ВЛАДЕЛЬЦЫ.. ОБЩЕНИЕ..ПОЗИ ... ( 130 )