Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Тема о "концепции ножей". ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
BeliyOFF
30-6-2018 14:30 BeliyOFF    первое сообщение в теме:
Камрады,приветствую всех!

А куда делась тема о концепции недорогих ножей???

Читаю...улыбаюсь...отписал...

Только решил сходить глянуть недорогие ножи на кухне и бац...

Пячаль!

П.С. самое плохое заключается в том,что я уже и сам не помню её изначального посыла,но мыслей интересных в ней было достаточно для раздумий.

Повторим...без срача???

edit log

Ник Николс
9-7-2018 19:03 Ник Николс

и интерпретация/визуализация канарейки.)))

edit log

3e6pa
9-7-2018 20:34 3e6pa
To olega_tor я бы с удовльствием принял этот нож, могу оплатить пересылку и разумную стоимость его. Дпже если мне не зайдет, подпрю другу, он до сих пор таскает китайский пластилиновый бакоид из 90, я ему дарил енлан, он говорит ,что не любит однорукие с лайнером,а я замучился ему точить этот пластилин,там уже трети клина нет.
olega_tor
9-7-2018 20:49 olega_tor
quote:
Изначально написано 3e6pa:
[B][/B]

Пишите адрес в пм, после мандиаля перешлем

Donnie Kerabatsos
9-7-2018 20:58 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Ник Николс:

интерпретация/визуализация канарейки.)))

Про Сибирь лутьше

Косатый
10-7-2018 06:08 Косатый
2 Donnie Kerabatsos : А что? Вполне, весьма и даже очень! Элитарно, концептуально...брутально и даже трансцендентально...И ОЧЕНЬ НИЗКОБЮДЖЕТНО)))))))))))))Вот видите! Как оказалось "конфигуанство" и в музыке возможно! Вы очень тонко "ущучили" мою доктрину! Браво!
Donnie Kerabatsos
10-7-2018 06:18 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Косатый:

Вы очень тонко "ущучили" мою доктрину! Браво!

Мерси, но это не я, это ребята из группы НОМ
Donnie Kerabatsos
10-7-2018 06:22 Donnie Kerabatsos
И, кстати, да - сам не раз баловался конфигуанством - обычно к таким изделиям прямо-таки душой прикипаешь, никакими деньгами не измерить, но...
...обычно это праздник для самого себя, другие не прочувствуют ))
Косатый
10-7-2018 06:29 Косатый
Вы ровесник моего старшего сына(судя по профайлу) - а НОМ из 80-ых. В эпоху ее расцвета вы в подгузниках еще ходили. Поэтому я не могу вам отказать в хорошем вкусе по музыке...Вам бы еще маленько скорректировать приоритеты в ножемании...ну да ладно - оботретесь...шЫшкофф набьете...Как говорят спортивные комментаторы вы УЖЕ "сделали серьезную заявку на успех"))))))))))))))))
Косатый
10-7-2018 06:34 Косатый
quote:
Изначально написано Donnie Kerabatsos:
И, кстати, да - сам не раз баловался конфигуанством - обычно к таким изделиям прямо-таки душой прикипаешь, никакими деньгами не измерить, но...
...обычно это праздник для самого себя, другие не прочувствуют ))

Очень, кстати интересно! А не выложите что-нибудь свое - "из раннего Donnie"? Я вот тоже не ценил мои первые потуги...теперь жалею...Со скупой мужской слезой вспоминается первый мой скиннер с рукояткой из материала для вставных челюстей...Или не могу забыть мою убогую копию "Дабл Шедоу" - когда рукоятку я обмотал цепочками от солдатских медальонов - из шариков такие были в военторге - а вот весьма куртуазненько - кстати, получилось!

Donnie Kerabatsos
10-7-2018 06:56 Donnie Kerabatsos
quote:

А не выложите что-нибудь свое - "из раннего Donnie"?

Увы мне...
Поистёрлось, порастерялось, какие-то крохи в родительском доме вроде остались, но это далеко
Косатый
10-7-2018 07:32 Косатый
Очень жаль! Вот эти кургузые поделки "для сЭбЭ" - настолько искренние, где-то наивные - но буквально выстраданные и политые потом - квинтэссенция юности ножемании. Так и хочется вернуть то время)))))))))))) Ведь щастья полные штаны - как теперь выясняется от ерунды - было! Вот и получаеццо "Многие знания - многие печали"((((((((((((((((((((((((((((9
FIXXXL
10-7-2018 10:35 FIXXXL
quote:
Изначально написано Косатый:
Очень жаль! Вот эти кургузые поделки "для сЭбЭ" - настолько искренние, где-то наивные - но буквально выстраданные и политые потом - квинтэссенция юности ножемании. Так и хочется вернуть то время)))))))))))) Ведь щастья полные штаны - как теперь выясняется от ерунды - было! Вот и получаеццо "Многие знания - многие печали"((((((((((((((((((((((((((((9

А на мой взгляд радость должна быть в развитии. Чего циклится на кривых поделках родом из детства? Если и сейчас недалеко ушел.

hatedivision
10-7-2018 13:15 hatedivision
Иннтересная темка так-то!))Но не в плане ножей к сожалению,тут "ветераны"друг друга опускают))).Чуть позднее отпишусь про ножики

edit log

Косатый
10-7-2018 16:29 Косатый
Дима проснулся? Как голова? Не болит? Я очень рад, что в этот раз вы удержались от упоминания столь любимого вами процесса вылизывания сами знаете чего)))))))))))))))) Насчет вашего мнения о моих рабочих ножах - ей богу было бы странно - если бы они вам понравились! Ну сами посудите - какого мосКВАча поразит мое умение, например, наматывать портянки? И наоборот - вряд ли сибиряк впечатлится от ваших масскоффских умений, ну не знаю - мочиться в бутылочку во время многочасовых пробок ? Каждому своё!!!!)))))))))))))))))
olega_tor
10-7-2018 17:30 olega_tor
quote:

какого мосКВАча поразит мое умение, например, наматывать портянки?

Куколку делаете?сколькими техниками наматывания владеете?
Вдруг меня поразит, в пробках не ссу!
vemon
10-7-2018 18:56 vemon
quote:

вряд ли сибиряк впечатлится от ваших масскоффских умений, ну не знаю - мочиться в бутылочку во время многочасовых пробок ? Каждому своё!!!!)

Миша, опять уриноассоциации накатили?
Вообще то после опыта с чужим ОЗК, тема ссанины кроет Вас плотно, не раз Вам замечал
Алексей Л
10-7-2018 19:03 Алексей Л
quote:
Ну сами посудите - какого мосКВАча поразит мое умение, например, наматывать портянки? И наоборот - вряд ли сибиряк впечатлится от ваших масскоффских умений, ну не знаю - мочиться в бутылочку во время многочасовых пробок ? Каждому своё!!!!)))))))))))))))))

МосКВАчи, масскоффских...
Видно не сладко вам когда то пришлось от МосКВАчей,
затаили обиду слёзы и злость на всю жизнь
Косатый
10-7-2018 19:29 Косатый
Ну вот! Взбодрились? Встрепенулись? Налетели всем скопом - чисто молодые петухи? А что обидного-то? Что пробок в Москве нету? Или другим чем обидел? Дима - то земляк-то ваш - с какого геморроидального приступа начал мои ножи "поливать"? Я его спрашивал вообще? Мне его мнение О МОИХ НОЖАХ не интересно! А вот насчет пробок и остального я бы выслушал его...Вдруг пригодится?
FIXXXL
10-7-2018 19:31 FIXXXL
quote:
Изначально написано Косатый:
Дима проснулся? Как голова? Не болит? Я очень рад, что в этот раз вы удержались от упоминания столь любимого вами процесса вылизывания сами знаете чего)))))))))))))))) Насчет вашего мнения о моих рабочих ножах - ей богу было бы странно - если бы они вам понравились! Ну сами посудите - какого мосКВАча поразит мое умение, например, наматывать портянки? И наоборот - вряд ли сибиряк впечатлится от ваших масскоффских умений, ну не знаю - мочиться в бутылочку во время многочасовых пробок ? Каждому своё!!!!)))))))))))))))))

Мишаня, у тебя еще и энурез?
В сибири то вольготно поди с энурезом, "...под каждым кустом, под каждым листом..."
И какого тебе уважения, энурезник?

Нравится, Мишань? Ты не стесняйся, шути напропалую. Я поддержу, пока Калюнки нету
Это тебе скобочек немножко, вдруг нехватит
)))))))))))))))))

Косатый
10-7-2018 19:33 Косатый
Ага теперь понятно! Мне впадать в экстаз от размеров вашего мочевого пузыря и умения НЕ мочиться во время долгих пробок?
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34  35  36