Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
очередной наброс на вентилятор голого монстра ОТРЕДАКТИРОВАЛ :) ( 88 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 94 :  1  2  3 ... 85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Автор
Тема: очередной наброс на вентилятор голого монстра ОТРЕДАКТИРОВАЛ :)
вулливорм
10-8-2018 12:57 вулливорм
quote:
Тридцадка и сведён в 0.2

кст, тридцатка на нем, нмв, мягковата (судя по тому, как засираются алмазы и скорости съема)
но Главному все равно, он им на тарелке режет
GAU8A
10-8-2018 13:05 GAU8A
quote:
Originally posted by вулливорм:

сверху - нож успешного, обеспеченного человека, владельца бизнеса, которого не парит пенсия
снизу - нож нищеброда-распиздяя-неудачника (анонимного алкоголика)

Ха..более уродливаго складня еще не видел! даже у Никулина, когда он по цирку за Шуйдиным бегал и то, краше был)...К одептовым порткам надоть бы третью лямку присобачивать, а то от евойной тяжести сползти могут)
Ну и чо там, ну порезал веревочки.. йацы одептовы не бреет..так ить?)) сталь получаеца гамнища первостатейная...метнуть аб забор и нах..что б клочки по закаулочкам...вот это для пятничного бы прокатило, а так ни -за -чет!)
Дядя Фиксель..ты штоль.. поддай жару- давни на клаву, продай талант!)
вулливорм
10-8-2018 13:22 вулливорм
quote:
продай талант

по пятницам - не подаю! (с)

quote:
йацы одептовы не бреет

Максимыч, ты Очки забыл чтоль, руку мускулистую с яйцами попутал?
хотя, все по-Фрейду, ДАССС...

вулливорм
10-8-2018 13:27 вулливорм
quote:
сталь получаеца гамнища первостатейная

морой порежь, хочешь я тебе кусок канатика вышлю - отчитаешься, тему поддержишь, рейтинги

GAU8A
10-8-2018 13:44 GAU8A
quote:

морой порежь, хочешь я тебе кусок канатика вышлю - отчитаешься, тему поддержишь, рейтинги

Да я то уже нарезался... до- сы ти! а вот ты видать только начал, не припоздал ли с вировочками? лет эдак на десять)))да и тема о галимых одептах по ходу во флагманах...такшта рейтинги без надобностей..да кстати, ножичок то продалси за 10 баблосикофф, али нет?)))
вулливорм
10-8-2018 13:54 вулливорм
quote:
не припоздал ли с вировочками? лет эдак на десять

ну, так почва благодатная, "все разжевано и высрато" тобой, всходы, все дела

quote:
ножичок то продалси за 10 баблосикофф, али нет?

продался, твоими стараниями, ты ж зашел, пернул в теме - рейтинги и поперли
магарыч с меня, могу налить по ватсаппу, ДАСС!

вулливорм
10-8-2018 13:55 вулливорм
quote:
да и тема о галимых одептах по ходу во флагманах...

ты Максимыч не догоняешь, я свою тему имел в виду

GAU8A
10-8-2018 14:09 GAU8A
quote:

продался,

И за сколь, есси не секрет?)
quote:

ты Максимыч не догоняешь, я свою тему имел в виду

Да уж куда мине угнаца за мысылью борзой)) а так, нееее, я ж сюды зашел.. как там в сказке? балда веревкой море мутил- чертей гонял, так вот так же и я))

вулливорм
10-8-2018 14:28 вулливорм
ты кем себя ощущаешь - балдой, веревкой, морем, али, не приведи Господь, чертОм?
Hatuey
10-8-2018 15:31 Hatuey
Главное - не скучать!
FIXXXL
10-8-2018 15:51 FIXXXL
В свете поголовной моды на якутОв (голосом И.Прокопенко):
"Американские ножи Эмерсон. Выглядят как и куча других ножей на рынке. Со своей изюминкой, несомненно. Но в чем же их основной "изюм"?
Давайте заглянем в 1867 год. В истории этот год запомнился продажей Аляски Северо-Американским Соединённым Штатам. Как это повлияло на рынок тактических ножей? Самым коренным образом!
По словам нашего эксперта, академика РАЕН доктора тактических наук И.Р.Айзенштарка:
"На заре своего увлечения изготовлением ножей г-н Эмерсон, именно благодаря неосмотрительным действиям Александра II, получил возможность ознакомится с якутскими ножами. Эти ножи привели Эрнеста в полный восторг! Это были по истине тактические ножи. Ведь якуты делали одним ножом все подряд, от ковыряния в ухе до постройки суперскоростных нарт на солнечной тяге.
Ничтоже сумняся г-н Эмерсон использовал передовые достижения якутского ножестроения при производстве своих ножей. А именно - знаменитую одностороннюю заточку. В последствии, что бы никто не догадался, Эрнест отошел от откровенно заимствованного одностороннего спуска, сделав на своих клинках симметричные спуски. Но заточка режущей кромки осталась односторонней. Что обеспечивает клинкам ножей Эмерсон потрясающий рез и простоту заточки."
Вот таким образом, дорогие зрители, казалось бы несвязанные факты влияют на развитие мировой ножевой мысли!
Смотрите наш следующий выпуск "Знаменитые бороды в истории и их влияние на развитие заточного искусства"!
С вами был Игорь Прокопенко.
Всем РЕН-ТВ!
BeliyOFF
10-8-2018 16:11 BeliyOFF
quote:
суперскоростных нарт на солнечной тяге.

Блеать....очень хочу такие!!!

1.Где взять?

2. Какую категорию прав открывать для них?

вулливорм
10-8-2018 16:42 вулливорм
quote:
несвязанные факты влияют

на

quote:
мысли!

что наглядно иллюстрируют в народно-просветительской теме

quote:
суперскоростных нарт на солнечной тяге.Блеать....очень хочу такие!!!1.Где взять?2. Какую категорию прав открывать для них?

надо долго принимать вовнутрь спиртовую настойку мухоморов - нарты сами появятся и категория "ЖО" не нужна!

FIXXXL
10-8-2018 16:53 FIXXXL
Нарты срочно переделывают!!!
https://www.mk.ru/science/2018...h-zhiteley.html
GAU8A
10-8-2018 19:05 GAU8A
quote:

ы кем себя ощущаешь - балдой, веревкой, морем, али, не приведи Господь, чертОм?

Вопрос достойный поциента ПНД))..такс..чо у нас, вернее у вас, там ишо, ах да...
quote:

продался, твоими стараниями, ты ж зашел, пернул в теме - рейтинги и поперли

Ты это, ежли чо- зови..пособлю продажам -поперну крепче прежнего..да не боись- вонь с табаком как чай с молоком)..любишь поди с молочком то в прикуску? а с веревкой не балуйся..брось..ну её..))

вулливорм
10-8-2018 19:26 вулливорм
ты меня опять забанил, родимец?
превентивно?
мальчики, чтоль, кровавые в глазах?
GAU8A
10-8-2018 19:52 GAU8A
А это кто писал..или амнезиясссс? рано..рано)
вулливорм
мега-ветеран
1-8-2018 15:24 профайл вулливорм пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
да, Геннадий Максимович, я зарекся писАть в вашей теме, хоть вы меня и разбанили
..................

А через 3-4 поста я написал, а коли зарекся, то и делофф то) типа- баба с возу, кобыле легче) или переобуца желаешь..? так, как грица любой каприз..)))

вулливорм
10-8-2018 19:56 вулливорм
апчем базар?
я у тебя в теме пишу?
GAU8A
10-8-2018 20:12 GAU8A
quote:

апчем базар?

quote:

ты меня опять забанил, родимец?

Ты спросил - я ответил..аааа, ну да..ну да...мухоморы..все понятно- отсюда и веревки и вопросы странные, мягко говоря, короче..эхх, к мускулистым рукам бы да голову, ну да ладно..не будем о печальном...))

FIXXXL
10-8-2018 20:15 FIXXXL
Галимыч скучает по склокам
  всего страниц: 94 :  1  2  3 ... 85  86  87  88  89  90  91  92  93  94