Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
очередной наброс на вентилятор голого монстра ОТРЕДАКТИРОВАЛ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 56 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 53  54  55  56 
Автор
Тема: очередной наброс на вентилятор голого монстра ОТРЕДАКТИРОВАЛ
вулливорм
11-1-2018 15:24 вулливорм
а что, это мысль!
гвозди у меня на даче, но латунный пруток найду
777White
11-1-2018 19:03 777White
Ага ворсмодизайна ). Только вот ножи там делают сотни лет, выводы? - Нет, не слышал.. Я вот что подумал, вы достойны того что делаете.. продолжайте.
Я свои идеи тоже реализую, и они лимитные, производства Кизляр, все в их группе в контакте. Прошлый раз по моему дизайну был модернизирован нож Речной, выполнено 50 штук, народ до сих пор их еще просит. Сейчас модернизованный Странник по моей идее на подходе, ведем набор желающих.
Вот такой Речной новый сделали.
click for enlarge 1280 X 960 122.4 Kb
Думали я шучу, нет ребятки.. это реальность.. Как этот нож лежит в руке с цельным хвостом во всю рукоять и толщиной клина 3.5мм, сами представите.

edit log

Lexa33
11-1-2018 19:26 Lexa33
Квас, покажи как гвоздь рубит! )))
FIXXXL
11-1-2018 19:31 FIXXXL
quote:
Изначально написано 777White:
Ага ворсмодизайна ). Только вот ножи там делают сотни лет, выводы? - Нет, не слышал.. Я вот что подумал, вы достойны того что делаете.. продолжайте.
Я свои идеи тоже реализую, и они лимитные, производства Кизляр, все в их группе в контакте. Прошлый раз по моему дизайну был модернизирован нож Речной, выполнено 50 штук, народ до сих пор их еще просит. Сейчас модернизованный Странник по моей идее на подходе, ведем набор желающих.

Думали я шучу, нет ребятки.. это реальность.. Как этот нож лежит в руке с цельным хвостом во всю рукоять и толщиной клина 3.5мм, сами представите.

Ворсмодизайн и есть. И щучка и долы и упорчик, ну все как любит пипл.
Или ты думаешь в ворсме мастеров есть хоть немного, кто шарит? Акстись родной! Сотню лет аккурат как нет там мастеров. Из тех, что делают ножи, грамотных - меньше пальцев на руке.

Томич_85
11-1-2018 19:49 Томич_85
По ходу не на тот вентилятор набросили )))
Lexa33
11-1-2018 19:59 Lexa33
quote:
По ходу не на тот вентилятор набросили )))

Голый голому глаз не выклюет
777White
11-1-2018 21:12 777White
quote:
Ворсмодизайн и есть. И щучка и долы и упорчик, ну все как любит пипл.
Или ты думаешь в ворсме мастеров есть хоть немного, кто шарит? Акстись родной! Сотню лет аккурат как нет там мастеров. Из тех, что делают ножи, грамотных - меньше пальцев на руке.

Так это правильный конструктив, такие ножи удобны,а то что вы тут городите это ваша отсебятина.. уродливая к тому ж. И не родной я тебе. И в Ворсме мастеров полно, на Нижегородщине это наследственное все. У них даже училище есть профильное. Смешно просто спорить даже об очевидном.
Там столько ножеделов, не сосчитаешь.

edit log

Даг
11-1-2018 21:27 Даг
quote:
Originally posted by 777White:

Так это правильный конструктив, такие ножи удобны,а то что вы тут городите это ваша отсебятина.. уродливая к тому ж. И не родной я тебе. И в Ворсме мастеров полно, на Нижегородщине это наследственное все. У них даже училище есть профильное. Смешно просто спорить даже об очевидном.

я как-то раскрутил чей-то нож- Колыму из речной серии- там хвост как зубочистка
Это не нож- а бздыньк при кажущейся мощности.

А по стали- да, гвоздь порубите и покажите плз.

FIXXXL
11-1-2018 21:35 FIXXXL
quote:

Да хрен с ней, с нашей уродиной. Ты фотки покажи, чего там в Ворсме удивительного наделали за последние года. А то мы тут совсем мимо пика ножевого. Порадуй!

Даг
11-1-2018 22:04 Даг
А меня радует 40Х13 от Шалима :-)
click for enlarge 1707 X 1280 125.2 Kb
FIXXXL
11-1-2018 22:07 FIXXXL
quote:
Изначально написано Даг:
А меня радует 40Х13 от Шалима :-)

А меня 65х13 и 95х18 на кухонниках от. Никиты Злх

Даг
11-1-2018 22:08 Даг
quote:
Originally posted by FIXXXL:

Да хрен с ней, с нашей уродиной. Ты фотки покажи, чего там в Ворсме удивительного наделали за последние года. А то мы тут совсем мимо пика ножевого. Порадуй!

Это..да- ждемсЪ.
Но Бледнолиций судя по всему с ДВ- спит уже- так что - да завтря :-)

edit log

tuman77
11-1-2018 23:02 tuman77
Если семерки это реальный новичек, то ему даже завидую не много))). Зависнет на ганзе - сколько интересных и приятных открытий его ждёт на пути от милого, но совершенно детского и бестолкового речного кизлярца до ганзейских продвинутых изделий, от мастеров из ворсминских цехов, до ганзейских мастеров штучников!))))
Он "ребёнок" в общем, бестолковый и агрессивный как все дети ))) Но раз ножи любит, значит не безнадежен)))) подрастет))) не надо его сильно.....
olega_tor
11-1-2018 23:57 olega_tor
quote:

У меня к таким формам отторжение, если б попросили назвать, назвал бы его нож Балбес или.. Дурконож ). Потому что практически такой странной форме объяснение не вижу, и смысла. Помоему народ уже с ума сходит, вот и придумывает кривенькое и страшное. Имхо.

Дага троллят его же оружием)))

РСУ
12-1-2018 00:07 РСУ
quote:

Камрад! Классный нож!
Как лежит не знаю, купить не смогу, кризис.
Надеюсь, тебе этот проект принесёт хороший доход и ты сможешь именно этим ножом любимым людям соорудить нехитруя закуску, нарезать балыки, сервировать хлеб, и, родной маме, намазать на хлеб маслица с икрой, чтоб она порадовалась, как красиво вышло! Молодец сынок, дизайнер 800+lvl

edit log

777White
12-1-2018 02:08 777White
quote:
я как-то раскрутил чей-то нож- Колыму из речной серии- там хвост как зубочистка
Это не нож- а бздыньк при кажущейся мощности.

А по стали- да, гвоздь порубите и покажите плз.

Этот монтаж недавно обсудили в ветке Кизляра, никто пример поломки привести не смог.. якобы и кабы, так то сам хвост там широченный, толстый, болт не тонкий.
Рубкой гвоздя можно почти любой нож устосать, с аус8 тем более.
РСУ
12-1-2018 07:20 РСУ
Хвост широкий, болт не тонкий,
Цветом чёрный, голос звонкий,
На когоже ты похож,
Лучший в мири нож?
Томич_85
12-1-2018 08:09 Томич_85
А похож он на Речного,
родом, что из Дагестана.
Им хоть гвоздь строгай, хоть сало,
попивая эликсир из граненого стакана.
И в дождливую погоду
на ножи глядит устало,
Человек, кто понял смысл в формах этого металла.
Только вместо просветленья,
мозг грызёт один вопрос:
На кого же ты похож,
Самый лучший в мире нож?....

recyclable
12-1-2018 08:48 recyclable
quote:
Я свои идеи тоже реализую, и они лимитные, производства Кизляр... Прошлый раз по моему дизайну был модернизирован нож Речной

Комрад, я вот ради такого дела залез на сайт Кизляра, посмотреть на стоковый (не лимитированный) Речной.
Я правильно понимаю, что Ваш "дизайн" заключается в покраске клинка в чёрный и в добавлении дола?
Если "да", то снимаю шляпу! Это поистине прорыв в ножевом дизайне.

edit log

FIXXXL
12-1-2018 08:51 FIXXXL
Без кровостоков нынче никуда
Клинку они дают большую прочность
  всего страниц: 56 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 53  54  55  56