вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Custom Knife Factory Ossom

aka_OPK
P.M. Ц
20-12-2017 13:58 aka_OPK
Наконец-то, этот счастливый день настал! Мне таки удалось повертеть в цепких лапках новенький CKF Ossom. Не без удовольствия повертел, честно признаюсь. Продукция компании Custom Knife Factory мне известна хорошо, встречались многократно, но тут - новинка, и сразу в лапках. Приятно! Стала возможной наша встреча благодаря невиданной щедрости Михаила Кулыгина, основателя Custom Knife Factory как такового. Огромное спасибо Михаилу за предоставленную возможность познакомиться с Оссомом лично.

click for enlarge 1707 X 1280 143.1 Kb

Вот всех именитых бложистов систематически обвиняют в джинсе, скрытой рекламе, то есть, но мы-то не именитые. А так: Нам можно, в общем. Немедляпрямщас - рекламная пауза! Много-много открытого пиару производителя и вообще. Custom Knife Factory одна из российских компаний, производящая действительно качественный ножевой продукт. Михаил и его команда участвуют в выставках в Штатах, производят ножи на экспорт и, благодаря им в том числе, за рубежом знают, что мы производим не только водку, балалайки и ручных медведей, а еще и умеем делать ножи. Красивые, достойные внимания, качественные ножи. Немало компаний выпускает ножи, паразитируя на паре дизайнов посредством смены цвета накладок и типа стали. Но ребята из Custom Knife Factory гораздо более другие люди. Они стараются всегда порадовать именно новинкой, которая и правда будет востребована и интересна.

click for enlarge 1707 X 1280 87.5 Kb

И вот, о собснна ноже. Нож сделан отлично! Очень аккуратно подогнаны все элементы, ровно и симметрично сделана насечка, аккуратно и одинаково сняты фаски там, где это действительно нужно. Везде, где это возможно, в титане, сделаны выборки для облегчения ножа. Благодаря им нож весит всего 112 грамм, но размерчик при таком весе остался очень ничего для EDC. Клинок шикарен: два типа финиша, блеквош на большей части клинка мирно соседствует с мелким сатином. Декоративный штрих, созданный с помощью сатина, довольно небольшой, но именно он делает клинок особенно необычным внешне. Этакая вишенка на торте из блеквоша. Внешний вид клинка, в общем, впечатляет. Фрезерованная титановая клипса на этом ноже не выглядит чужеродным элементом, как мы привыкли, а гармонично сочетается с рукоятью, не мешая и не бросаясь в глаза. Она органично вписана и не ощущается в руке практически совсем, что, несомненно, прекрасно.

click for enlarge 1707 X 1280 302.0 Kb

Отдельно хочу отметить комплектацию. Аксессуары для ножа, это как украшения для красивой женщины. Важная весч! Ножи Custom Knife Factory всегда идут в комплекте с массой приятных мелочей, которыми просто приятно обладать. К красавчику Оссому прилагается пакетик с фурнитурой, этакий домашний ремкоплект. Подшипники, осевой, бонка, винты, стоп-пин и даже сухарь запасной положили. Клипса про запас, мягкий чехол для хранения, приятненького красного цвета салфетка для ухода за клинком, наклейка загадошного предназначения с логотипом компании, пластиковая карточка с номером ножа, этакий паспорт, даже подпись дизайнера присутствует, и, что весьма неожиданно, шоколадка! Куда и зачем рекомендуется применить шоколадку очевидно: это закусь к коньяку, которым крайне приятно обмыть покупку прям не отходя от кассы, то есть, почты. Не все сограждане имеют при себе закусь: Коньяк-то поболе людей носит на случай если. Даже об этом в Custom Knife Factory позаботились.

click for enlarge 1707 X 1280 308.4 Kb

Современные материалы, карбон и титан, порошковая сталь, очень тонкое сведение, легкость, удобство - вот, что характеризует новинку от Custom Knife Factory. Все это делает нож отличным выбором на каждый день. В общем, надо брать!


------
Я таки теперь блогер! https://www.knifesale.online/

GhostAntoha
P.M. Ц
20-12-2017 14:18 GhostAntoha
Современные материалы, карбон и титан, порошковая сталь, очень тонкое сведение, легкость, удобство

ТТХ ножа можно было и указать, а сведение померить, ну если есть чем.
aka_OPK
P.M. Ц
20-12-2017 15:50 aka_OPK
GhostAntoha:

ТТХ ножа можно было и указать, а сведение померить, ну если есть чем.

Размер, канешна, имеет значение, но все ТТХ есть на сайте производителя, а сведение - не вопрос оценки ножа, это дело личной гигиены производителя.

------
Я таки теперь блогер! https://www.knifesale.online/

zavgen
P.M. Ц
21-12-2017 03:01 zavgen
Мелкий и на сидиса ножи похож😊
DerRock
P.M. Ц
21-12-2017 21:44 DerRock
Похож не на Сидиса, а на некий усредненный Керш, имя которому - легион.
zavgen
P.M. Ц
21-12-2017 22:01 zavgen
Не поспорю.. но вот поэтому и не цепляет наверное.. .
mbkm
P.M. Ц
21-12-2017 22:07 mbkm
DerRock:
Похож не на Сидиса, а на некий усредненный Керш, имя которому - легион.

На керш от Сидиса имя которому легион)

imjohnsmith
P.M. Ц
22-12-2017 09:09 imjohnsmith
не обзор, а реклама
ясное дело - ТС теперь блогер
alex9999
P.M. Ц
22-12-2017 10:39 alex9999
не обзор, а реклама

Явная причем.. .

Вместо ваты многословия, хоть бы ТТХ указали ножа

mbkm
P.M. Ц
22-12-2017 11:22 mbkm
Если это реклама то за нее наверное платят? Сколько такой обзор стоит? Можно заказать обзор обсырающий нож аргументированно?
Не этот нож конечно обсырающий, этот обсырать не надо)
zavgen
P.M. Ц
22-12-2017 11:28 zavgen
Дык берем ношш и пишем обзор с какахами.. и платить никому не надо😊
mbkm
P.M. Ц
22-12-2017 11:32 mbkm
zavgen:
Дык берем ношш и пишем обзор с какахами.. и платить никому не надо😊

Это понятно, но если сразу 10 плохих обзоров проплатить этож должно надежнее сработать))

aka_OPK
P.M. Ц
22-12-2017 13:25 aka_OPK
mbkm:
Если это реклама то за нее наверное платят? Сколько такой обзор стоит? Можно заказать обзор обсырающий нож аргументированно?
Не этот нож конечно обсырающий, этот обсырать не надо)

Ээээ.. . Неа За этот-то не уплочено! Куда уж за обсырание-то браццо. Обзоры - дело личное. Пиар - дело обсчественное. Так что, табличку сарказм в следующий раз крупненько покажу и высоко подпрыгну

------
Я таки теперь блогер! https://www.knifesale.online/

aka_OPK
P.M. Ц
22-12-2017 13:32 aka_OPK
imjohnsmith:
не обзор, а реклама
ясное дело - ТС теперь блогер

Зависть - плохое чувство А реклама - дело хорошее. Если товар хороший. Претензии к ножу-то есть? Или тока к ТС?
Мне вот и нож, и производитель нравятся. Это мой обзор моего нравится.

------
Я таки теперь блогер! https://www.knifesale.online/

mbkm
P.M. Ц
22-12-2017 13:35 mbkm
aka_OPK:

Ээээ.. . Неа За этот-то не уплочено! Куда уж за обсырание-то браццо. Обзоры - дело личное. Пиар - дело обсчественное. Так что, табличку сарказм в следующий раз крупненько покажу и высоко подпрыгну

Жаль, люди просто говорят реклама ну я и подумал что столько рекламы в разделе что пора антирекламу проплатить, может даже благотворительную организацию создать по сбору средст на обсырание излишне рекламируемых в разделе ножей, это я не про скф, а про другие, но Вы пока не готовы, понял))

Джо
P.M. Ц
22-12-2017 13:59 Джо
Ну чего набросились то? Ну рекламирует. Явно причём. Ну откаты там, скидки.. . Это же сплошь и рядом. Жизнь заставит, не так раскорячишься (с)
zavgen
P.M. Ц
22-12-2017 14:09 zavgen
Да никто вроде особо и не набрасывался😊
vemon
P.M. Ц
22-12-2017 14:11 vemon
Originally posted by aka_OPK:

Это мой обзор моего нравится.


Виталь, но через кассу оно ещё веселей
(в ФБ лайкнул).
mbkm
P.M. Ц
22-12-2017 14:34 mbkm
zavgen:
Да никто вроде особо и не набрасывался😊

Да помоему тоже, конкретно скф наоборот надо больше рекламировать, а то хозяин компании как зайдет то свиньями всех обзовет то пердунами в тактические штаны, тут имеджевые потери надо постоянно исправлять))

aka_OPK
P.M. Ц
22-12-2017 16:13 aka_OPK
mbkm:

Жаль, люди просто говорят реклама ну я и подумал что столько рекламы в разделе что пора антирекламу проплатить, может даже благотворительную организацию создать по сбору средст на обсырание излишне рекламируемых в разделе ножей, это я не про скф, а про другие, но Вы пока не готовы, понял))

Мы не умеем, покашта, жестко бложить. ТОлько так.. . Обзорчики там.. . то и се.. .

------
Я таки теперь блогер! https://www.knifesale.online/

aka_OPK
P.M. Ц
22-12-2017 16:14 aka_OPK
vemon:

Виталь, но через кассу оно ещё веселей
(в ФБ лайкнул).

*плачет* дак не несут же. Нож только дали погонять. И все. Вот ждем-с, когда уже откаты и все прочее попрет. Но с парой просмотров это врядли

------
Я таки теперь блогер! https://www.knifesale.online/