вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 261 : 123...257258259260261
BeaverKnife
20-10-2017 16:08 BeaverKnife первое сообщение в теме:
x_jane
13-3-2019 20:41 x_jane
Даже захотелось приобрести новую Америку, причем «брутал» эдишион, очень хорош ножжж.
Bas_Krasnodar
14-3-2019 00:03 Bas_Krasnodar
quote:
Изначально написано abukanov:
Вот!

Странный достаточно канал и ведущий, удивительно, что Кирилл с ним сотрудничает. Умудрился в стриме мою фамилию исковеркать.
А мастерскую поздравляю с расширением линейки, рост это всегда хорошо!
На счёт Форели очень призадумался

РСУ
14-3-2019 05:36 РСУ
Нож с клинком длинней рукояти...
Вроде и гот не висaкостный, куда катица ентот мир???

Хороши новые ножи, поздравляю!

edit log

p0nch
14-3-2019 13:22 p0nch
Америка 2.0 мне очень зашла, прямо вот в душу запала.
Но на счёт названия, как-то 2.0, действительно странно, все уже привыкли к Америке, как по мне так это совсем новая модель сильно выбивающаяся из ряда Биверов и мне было бы приятнее на слух название уже не американское и не канадское, а ближе к нашим широтам.
Хотя, хозяин - барин, бобрам есессно виднее.

А вот птичка выглядит как-то не закончено, чего-то не хватает или что-то лишнее, не пойму. Т.е. идея на 5, но как-то хочется завершить рукоять у лезвия, например, как у Америки 2.0 или на подобии.

edit log

BeaverKnife
14-3-2019 14:15 BeaverKnife
Спасибо большое за добрые слова и поздравления. Да, ножики огонь оба, я влюблен!

Друзья, всем в почте отвечу обязательно - разгребаем завалы, и конец уже видно И да, простите, я без голоса совсем, на телефон ответить не могу. Охрип в 0 от уральской ледяной водочки и песен под луной! ))))) Всем привет от UralEDC!

BeaverKnife
14-3-2019 14:16 BeaverKnife
quote:
Изначально написано Bas_Krasnodar:

Странный достаточно канал и ведущий, удивительно, что Кирилл с ним сотрудничает. Умудрился в стриме мою фамилию исковеркать.
А мастерскую поздравляю с расширением линейки, рост это всегда хорошо!
На счёт Форели очень призадумался

Да, мы сразу сделали Виталию замечание. Он больше не будет!
А что до сотрудничества, так с момента нашего начала канал поднялся с 5 до 50-ти тысяч подписчиков, и стал крупнейшим в ножевой теме. По странности канала согласен, но надо понимать, что они хотят быть не каналом для ножеманов, а СМИ в сфере ножей. То есть это канал не для продвинутых, а для более массовой аудитории. На канале Охотник и Рыболов тоже смотреть почти нечего, но смотрим же

edit log

BeaverKnife
14-3-2019 14:19 BeaverKnife
По названию модели, пожалуй, Вы правы. Со всех сторон. Просто пока рисовал модельку, все время думал про Америку, надеялся, что 2.0 ее заменит. Но сейчас, глядя на оба понимаю, что каждый достаточно самобытен, и новый можно было назвать как-то поинтереснее. Но что уж теперь, какие были мысли при разработке, такие уж пусть и живут теперь в новом ножике!

----------
С уважением, Кирилл.
www.beaverknife.ru

Runaway555
14-3-2019 16:47 Runaway555
А какова статистика продаж по моделям, или в процентном соотношении ? Если это не конфиденциальная инфа?

edit log

Alex247
14-3-2019 18:14 Alex247
quote:
Originally posted by Runaway555:
А какова статистика продаж по моделям, или в процентном соотношении ? Если это не конфиденциальны инфа?

Тоже было бы интересно узнать

----------
С уважением,Александр.

x_jane
15-3-2019 01:04 x_jane

И таки да, когда в Экстриме новинки будут???!!!

Сергей163
15-3-2019 12:22 Сергей163
Кирилл привет!
К новой Америке, по моему, подходит название "Хантер".
koDi47
15-3-2019 13:42 koDi47
quote:
Originally posted by BeaverKnife:
...они хотят быть не каналом для ножеманов...

не долго музыка играла... ножи "для тех, кто понимает", презентуются через "канал не для ножеманов"... попса
Только скорее они не "хотят быть", а просто не тянут нормальный уровень.
recyclable
15-3-2019 14:12 recyclable
quote:
Только скорее они не "хотят быть", а просто не тянут нормальный уровень.

Ну тут не однозначно конечно. С одной стороны канал про ножи не для ножеманов - это оксюморон. Нахрен кому эти ножи нужны, кроме таких "болезных", как мы, тут собравшиеся? Ну если это не кухня, конечно, да и то... "Не ножеману" в целом пох, как показывает практика, в нюансы никто вникать не будет.
С другой стороны, про "не тянут нормальный уровень", а кто тянет? Есть у нас "нормальные" каналы на эту тему? Сдается мне аудитория в целом маловата, чтобы можно было на подобном контенте раскачать приличную аудиторию, так, чтобы это вышло на уровень "нормального" канала.
Имхо конечно и совсем не про сабж темы, за что, Кирилл, прости.

edit log

FIXXXL
15-3-2019 15:46 FIXXXL
quote:
С одной стороны канал про ножи не для ножеманов - это оксюморон.

Канал для рекламы мужского "обвеса", для людей в "проперженных тактических штанах"
Tossyan
15-3-2019 17:19 Tossyan
quote:
Изначально написано Сергей163:
Кирилл привет!
К новой Америке, по моему, подходит название "Хантер".

Или "Денди"

Tossyan
15-3-2019 17:46 Tossyan
quote:
Изначально написано recyclable:

Ну тут не однозначно конечно. С одной стороны канал про ножи не для ножеманов - это оксюморон. Нахрен кому эти ножи нужны, кроме таких "болезных", как мы, тут собравшиеся? Ну если это не кухня, конечно, да и то... "Не ножеману" в целом пох, как показывает практика, в нюансы никто вникать не будет.
С другой стороны, про "не тянут нормальный уровень", а кто тянет? Есть у нас "нормальные" каналы на эту тему? Сдается мне аудитория в целом маловата, чтобы можно было на подобном контенте раскачать приличную аудиторию, так, чтобы это вышло на уровень "нормального" канала.
Имхо конечно и совсем не про сабж темы, за что, Кирилл, прости.

МБ в целом имеет накрученный рейтинг и количество зрителей. Это заметно по скачкообразному росту с пары тысяч до 50 в течение 1-2х месяцев. Кроме того, там очень много школоты, которая кстати потенциальными покупателями не является (за исключением). А что касается нормального канала, то Архадыр при относительно небольшом количестве зрителей имеет огромнейшую их активность. Это реально некий клуб по интересам. Стоит только на количество постов в группе ВК посмотреть, МБ просто курит в сторонке.

koDi47
15-3-2019 17:47 koDi47
quote:
Originally posted by recyclable:
а кто тянет?

Да я так, просто ворчу от недостатка информации
Интересно, очень интересно было бы глянуть и послушать про какие-то впечатления от новинок Биверов, но после "фехтовать фаллоимитаторами ради хайпа" просто боюсь заглядывать в эту... гм... "мужскую берлогу"
Dr_Watson
15-3-2019 20:01 Dr_Watson
quote:
Изначально написано Tossyan:

... Стоит только на количество постов в группе ВК посмотреть, МБ просто курит в сторонке.

Я от них в ВК отписался - они там никак не решат, что их больше интересует - ножи или голые деффки. Я не против голых девок, но - не везде. Плэйбой МБ всё-равно не догонит в этом сегменте...
Сорри за оффтоп... Им вообще то много что предъявить можно, ну да ладно... В принципе то, ребята стараются...

edit log

ruazan 1972
15-3-2019 20:33 ruazan 1972
quote:
Изначально написано FIXXXL:

Канал для рекламы мужского "обвеса", для людей в "проперженных тактических штанах"

За десятку снимут и не такое,сам не поймешь,как ты крут/с/
Такой футбол...ну дальше все знают

p0nch
16-3-2019 00:10 p0nch
Архадыр ужасен, имхо есессно. Постоянно сам себе противоречит, воспевает все что рекламирует, не знает банальных вещей, постоянно ошибается, бубнеж на кухне вообще зануден до безобразия, на критику реагирует неадекватно. Отписался, нахрен слушать самовлюблённого нарцисса?
Мужская берлога в разы лучше, со звуком работают, приятно слушать, ролики явно по продуманному сценарию, горбатого не лепят и в общем ребята компанейские, не занудные и без пустого гонора. Молодцы одним словом. Да, они в постоянном движении, поиске и это хорошо, интересно, свежо.
всего страниц: 261 : 123...257258259260261