вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 261 : 123...256257258259260261
BeaverKnife
20-10-2017 16:08 BeaverKnife первое сообщение в теме:
BeaverKnife
5-3-2019 23:16 BeaverKnife
quote:
Изначально написано Tossyan:

Кирилл, ну если это нагар на обухе - то фигня вопрос, остальное - мелочи. Я просто решил, что обух загнулся. Вот это было бы песец для бушкрафта

Да ну, перестань. Ну не могет такого быть. Ферроцерий, в целом, и ногтем стругается. Но вот что там с температурой происходит, фиг знает. Не надо париться, ничего с металлом не будет. Пользуйте смело. Думаю, в пару движений ототрется все ацетоном. Его можно отобрать у жены. Называется - средство для снития шеллака или гель-лака. То, что для простого лака слабовато, но тоже можно попробовать.

BeaverKnife
5-3-2019 23:21 BeaverKnife
quote:
Изначально написано вулливорм:
Пирофо́рность (от др.-греч. πῦρ 'огонь, жар' + греч. φορός 'несущий') - способность твёрдого материала в мелкораздробленном состоянии к самовоспламенению на воздухе при отсутствии нагрева.

Пирофорность связана, как правило, с экзотермическими реакциями окисления веществ на воздухе; так как при высокой удельной площади поверхности мелкораздробленного материала тепловыделение при его окислении пропорционально площади поверхности, в то время как теплоёмкость - пропорциональна массе, то нагрев окисляющейся частицы обратно пропорционален степени 3/2 её линейных размеров и при достаточно малых размерах может достичь температуры самовоспламенения.

википедия...
какой, нахер, нагар, откуда там

Нуууууу… . Мдамс… . А что тут сказать… . Думаю, пирофорность эта легко ототрется ацетоном… . Против лома даже википедия не играет. Засирание мозгов - вот что такое википедия Одни неучи пишут для других, чтобы усем вместе казаться…

x_jane
5-3-2019 23:46 x_jane
Еще распаковка-обзор. Не по детски прет человека
Ну или по детски...

edit log

вулливорм
6-3-2019 07:44 вулливорм
quote:
Засирание мозгов - вот что такое википедия Одни неучи пишут для других, чтобы усем вместе казаться:

совершенно с вами согласен
танцы с бубнами гораздо ближе к истине
p0nch
7-3-2019 06:46 p0nch
Tossyan, x_jane виноват, бес попутал, все ваши комменты перепутал
x_jane
8-3-2019 18:14 x_jane
Всех чаровниц с праздником, особенно любительниц биверов...

edit log

Tossyan
8-3-2019 21:51 Tossyan
quote:
Изначально написано BeaverKnife:

Да ну, перестань. Ну не могет такого быть. Ферроцерий, в целом, и ногтем стругается. Но вот что там с температурой происходит, фиг знает. Не надо париться, ничего с металлом не будет. Пользуйте смело. Думаю, в пару движений ототрется все ацетоном. Его можно отобрать у жены. Называется - средство для снития шеллака или гель-лака. То, что для простого лака слабовато, но тоже можно попробовать.

Смешно и грустно Оттер уайт спиритом. А жена, слава богу, никакой хернёй не пользуется натурально красивая. После первых же ногтей выгнал бы из дома )))

edit log

Tossyan
8-3-2019 21:55 Tossyan
quote:
Изначально написано x_jane:
Еще распаковка-обзор. Не по детски прет человека
Ну или по детски...

Кстати ожидал обзор, а вышел просто анбокс. По мне так снимать распаковку ножа дело малоинтересное

BeaverKnife
8-3-2019 22:12 BeaverKnife
Готовьтесь, братцы, к откровениям в ютюбе и на сайте в районе вторника

----------
С уважением, Кирилл.
www.beaverknife.ru

BeaverKnife
8-3-2019 22:14 BeaverKnife
quote:
Изначально написано Tossyan:

Смешно и грустно Оттер уайт спиритом. СА жена, слава богу, никакой хернёй не пользуется натурально красивая. После первых же ногтей выгнал бы из дома )))

Ухххх, девченки!!!!!

abukanov
8-3-2019 22:33 abukanov
quote:
Изначально написано BeaverKnife:
Готовьтесь, братцы, к откровениям в ютюбе и на сайте в районе вторника

Что такое будет интересное?😎👆

edit log

x_jane
9-3-2019 10:18 x_jane
Финка???
MAKs444
11-3-2019 21:48 MAKs444
quote:
Изначально написано x_jane:
Финка???

ПТИЧКА
x_jane
12-3-2019 11:39 x_jane
Мини Канада... Хорошая... Чито гврито чито маргалито... Bird&Trout...
Ну и Америка 2.0 симпатяга
Tossyan
12-3-2019 13:46 Tossyan
Даешь конвекс на Америка 2.0, и я откажусь от идеи покупки Браво 1 или Авроры в ближайшее время
Tossyan
12-3-2019 15:19 Tossyan
Вообще оба ножа понравились. Америка 2 вышла таким ломиком с акцентом на рубку, и наконец появился нож по продуктам. Есть над чем подумать. Цена на Птичку в 3в гляну

Но примите немного критики по вчерашней подаче, о маркетинге и поддержке клиентской лояльности. Во время стрима я словил себя на мысли: "Хорошо, что брал не Америку". А еще в комментах были вопросы, можно ли уже полученную старую заменить на новую, если не использовал. Был вопрос и про трейд-ин, связанный, наверное, так же с Америками. И тут имею мнение (хрен оспорите), что было ошибкой называть новый нож Америкой 2.0 и всячески проводить параллели. Кирилл не то что между строк, а практически в самих строках говорил, что старая Америка вот говно, а новая - такая, какая должна быть, конфетка. Виталий просто прямым текстом выразился про рукояти, что новая трахает старую раком.

Большая просьба клиента, не делайте Торн 2.0. Придумайте новое название

edit log

Seergray
12-3-2019 16:38 Seergray
Всех приветствую!

Добавлю свою толику инфы про "старую" Америку.
"Старая" Америка - отличный нож! Когда я общался с Кириллом, он говорил, что пока не нашел формы для Америки, которая его удовлетворяла. Для него Америка была не законченной. Он продолжал искать идею. )
Сейчас вроде нашел!
Но я бы не списывал со счетов Америку, думаю найдется немало людей, кому понравится именно первоначальный вариант(тем более, что по форме клина она классический Кефарт).
Все конечно ИМХО! ))

С уважением!

ЗЫ У меня любимый Бивер - Канада!

abukanov
12-3-2019 20:12 abukanov
Вот!

edit log

Dr_Watson
13-3-2019 18:39 Dr_Watson
По новинкам - любо!
Однако, надо планы свои корректировать...

Хотя вот стрим я не понял - такое впечатление, что звук от другого ролика или с рассинхроном в пару-тройку минут. В итоге стрим смотреть не стал, новинки посмотреть сходил на сайт.

Поздравления!

Но и старую Америку не обижайте - вы ведь одни знаете, сколько их продали... И люди ведь выбирали, им нравилось. Хотя отчасти ситуация может быть схожа со старой историей с бумерами: я вот представляю - человек купил пятёрку, такой большой крутой жып, а через пол-года появилась шестёрка, ну - реальная бомба. и как чувствовали себя владельцы новых пятёрок?...

В принципе, по первым впечатлениям от фото - новая практически другой нож и старую Америку она хуже не делает. И со стороны не совсем понятно, почему не было выбрано новое имя - нож его вполне заслуживает.

x_jane
13-3-2019 20:40 x_jane
quote:
Изначально написано Dr_Watson:
В принципе, по первым впечатлениям от фото - новая практически другой нож и старую Америку она хуже не делает. И со стороны не совсем понятно, почему не было выбрано новое имя - нож его вполне заслуживает.

Полностью согласен, нож другой и название могло быть другим... Довольно «разухабистый» режик получился И сильно выпадает из тройки: Классика, Торн, Америка... Да и Grandpa из этой же серии. Так что даже четверки
Назвали бы Freeride-ом каким-нибудь

всего страниц: 261 : 123...256257258259260261