вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 244 : 123...222223224225226227228...241242243244
BeaverKnife
20-10-2017 16:08 BeaverKnife первое сообщение в теме:
abukanov
11-10-2018 23:15 abukanov
quote:
Изначально написано kocc:

Не могу ответить на этот вопрос, думаю, каждый сам для себя поймет, по какому материалу он классный, а для какого не годится. Если это реальный инструмент, а не фетиш. Есть же определенная геометрия, не все материалы удобно резать с таким обухом и с такими спусками, пористые, будет проблематично резать, как пример пенополистирол (не то, что я им пробовал резать пенополистирол, но чтобы было понятно о каких характеристиках материала я говорю).Но мне понятно, то он завязнет в этом материале, просто нужно взять другой специально сделанный для этого строительный или канцелярский нож, и не надо мучаться.

Пенополистирол... да, этого тут еще не было в теме емнип . Что только не придумают... Нужно найти и попробовать...

Кстати, кто-то говорил, что Бивер пластиковые канистры не режет !

Даг
11-10-2018 23:17 Даг
quote:
Originally posted by abukanov:

Кстати, кто-то говорил, что Бивер пластиковые канистры не режет !

Антон.
Не режет Бивер плотную структуру.
НУ НЕ РЕЖЕТ.

ради прикола могу так и быть- освободить - выделить одну канистру и порежем в присутствии кого угодно на нейтральной территории.

Тогда и спор будет закрыт по Биверу :-)

Годится?

edit log

BeaverKnife
11-10-2018 23:17 BeaverKnife
quote:
Изначально написано kocc:

Не могу ответить на этот вопрос, думаю, каждый сам для себя поймет, по какому материалу он классный, а для какого не годится. Если это реальный инструмент, а не фетиш. Есть же определенная геометрия, не все материалы удобно резать с таким обухом и с такими спусками, пористые, будет проблематично резать, как пример пенополистирол (не то, что я им пробовал резать пенополистирол, но чтобы было понятно о каких характеристиках материала я говорю).Но мне понятно, то он завязнет в этом материале, просто нужно взять другой специально сделанный для этого строительный или канцелярский нож, и не надо мучаться.

Вообще-то, подобные материалы, как и дерево поперек пилят пилой. Не режут такие штуки.

BeaverKnife
11-10-2018 23:19 BeaverKnife
Чет не вкурил. По-моему, такое уже было… Блин, пойду умоюсь… 😆😆😆
Даг
11-10-2018 23:21 Даг
quote:
Originally posted by Даг:

Антон.
Не режет Бивер плотную структуру.
НУ НЕ РЕЖЕТ.
ради прикола могу так и быть- освободить - выделить одну канистру и порежем в присутствии кого угодно на нейтральной территории.

Тогда и спор будет закрыт по Биверу :-)

Годится?

Кирилл, участвуешь?
BeaverKnife
11-10-2018 23:26 BeaverKnife
quote:
Изначально написано Даг:

Кирилл, участвуешь?

Конечно, нет! С ума я чтоль сошел с политиком в политические игры играть на его поле. Не, дружище, у тебя свое кино, у меня свое! Без обид. Я в такое дерьмо налазился до конца жизни. Спасибо, я на рыбалку лучше! 😁

Даг
11-10-2018 23:34 Даг
quote:
Originally posted by BeaverKnife:

Конечно, нет! С ума я чтоль сошел с политиком в политические игры играть на его поле.

Кирилл, ты не понял - я же сказал, на нейтральной территории..
впрочем- не важно. :-))

В виде исключения, дабы зачехлить раз и навсегда ..
все ранние инсинуации...
готов один или с товарищем (мвкм?) подьехать туда, где вашей секте будет удобно....и под камеру порезать мою канистру Бивером и моим бушем из АТС-34 (линза на 25 град).

Бивер можешь брать из любой стали

---
Кирилл, принимаешь вызов на твоей территории, где тебе удобно ? :-))

========
П.С...пора бы обозначить четкий периметр применения Бивера (неплохой нож для некоторых задач- онли)

:-))
а то секта раздухарилась в отсутствие оппонетовЪ :-))

edit log

BeaverKnife
11-10-2018 23:43 BeaverKnife
То есть ты будешь ставить задачи, а я их буду решать? Даг, акстись, милый! Я давно не решаю чужих задач - дурные люди не готовы мне столько платить, а умные справляются сами
abukanov
11-10-2018 23:44 abukanov
Было же видео про канистры. Кирилл сам и резал и снимал. Сейчас поищу.
Я резал канистру.
Леха33 и Олегатор резали - уважаемые Ганзейцы.
Вопрос исследован и закрыт.
Вывод очевиден - Бивер прекрасно режет канистры.

edit log

Даг
11-10-2018 23:47 Даг
quote:
Originally posted by abukanov:

Было же видео про канистры. Кирилл сам и резал и снимал. Сейчас поищу.
Я резал канистру.
Леха33 и Олегатор резали - уважаемые Ганзейцы.
Вопрос исследован и закрыт.
Вывод очевиден - Бивер прекрасно режет канистры.

Этот предвзятый эксперимент с участием только заинтересованных лиц ..я пропускаю.

------

Кирилл.
еще раз.
Я готов подьехать в удобное для тебя время в удобное для тебя место..
и мы порежем под камеру мою канистру
Ты-Бивером из любой стали, я- как и показывал на видео- бушем со спусками от середины в линзу из АТС-34

Кирилл, подтверждаешь ? Если да- жду здесь дату, время и место.

я жду ответ.

П.С. Если так уверен, как Абуканов в своих изделиях- опровергни меня ! НО ОЧНО!, а не как Абу.

edit log

BeaverKnife
11-10-2018 23:51 BeaverKnife
quote:
Изначально написано Даг:

:-))
а то секта раздухарилась в отсутствие оппонетовЪ :-))

оппонентовъ мы ловим, жарим и едим! 😆

click for enlarge 774 X 1032 131.4 Kb

Даг
11-10-2018 23:52 Даг
quote:

жду здесь дату, время и место.

любые уклончивые ответы не принимаются.

Ганза- видит.

и, потом, Кирилл, ты же уверен в Бивере ...:-))

BeaverKnife
11-10-2018 23:52 BeaverKnife
Бухайте с миром, я спать… .
abukanov
11-10-2018 23:57 abukanov
quote:
Изначально написано BeaverKnife:
Бухайте с миром, я спать… .

Да, достала тупая ботная карусель.

Спокойной ночи.

Даг
11-10-2018 23:57 Даг
а если не верите (секта-ептыть!) , и не хотите опровергнуть (на вашей территории!),
..
то ПРИМИТЕ и не возражайте: :-))
https://cloud.mail.ru/public/4CKz/JaVMqhCZq

видос обрезан-завтра найду full version ..

а вот теперь- теперь - спокойной ночи!
:-)))

edit log

aidarb
12-10-2018 00:15 aidarb
))))) начинается
Runaway555
12-10-2018 01:02 Runaway555
quote:
Изначально написано mbkm:

Это понятно, есть какие то обьективные параметры о которых можно и нужно говорить, а что кому нравится это действительно обсуждать безсмысленно, просто в Вашей логической цыпочке мора практически тождественна биверу, я всего лишь это имел в виду

Ну так естественно тождественно , мора вроде тоже нож но не более того😆

QuickSIV
12-10-2018 09:13 QuickSIV
quote:

Этот предвзятый эксперимент с участием только заинтересованных лиц ..я пропускаю.

Интересно, в том видео канистра была не та? Или просто она была заинтересована в эксперименте
Даг
12-10-2018 09:24 Даг
quote:
Originally posted by QuickSIV:

Интересно, в том видео канистра была не та? Или просто она была заинтересована в эксперименте

Не знаю...но в мою канистру бивер не лез.
Эксперимент был честным.

Пустые канистры есть! ☝️

edit log

ХОБО
12-10-2018 09:46 ХОБО
Канистру для чего режут ? Ее режут для сделать из нее емкость или чтонить полезное . А Не кромсают бесполезно в куски . Посмотрите видео человека у которого была притензия - он вырезает аккуратный квадрат в канистре . А теперь посмотрите как режет канистру автор ножей . Он просто ее кромсает на хлам закругленными кусками . Поэтому притензии к ножу обоснованы - он не делает из канистры чтото полезное типа аккуратного садка для живца а кромсает ее в хлам . И по грибам этот нож тоже не годиться . Не - пока он бреет он будет резать толстые ножки хотя и с трудом , но после Колки дерева это закончится . Вон выше или страницу назад - фото с опятами - там же половина с рваными ножками . эти ножи не универсальные . Они сделаны под батонинг и все . Это чисто мое мнение .
всего страниц: 244 : 123...222223224225226227228...241242243244